Гость
Статьи
Мечтаю о другом

Мечтаю о другом

Здравствуйте, возник вопрос , состою около полугода в отношениях с парнем , начинаем переходить к стадии любви , как мне кажется . Действительно ценю его и уважаю , живем вместе. Рассказываю про проблему, в самом начале секс был отличный , я сама его хотела и даже набрасывалась на него, получала удовольствие, но в один момент как щелкнуло что-то и секс стал невыносим. Уже пару месяцев я не могу возбудиться и нормально получить удовольствие , как-будто это не мое , именно ОН не мое . Я думала что проблема во мне , пока не начала засматриваться на другого , у меня есть давний знакомый , с которым мы просто иногда переписываемся как друзья , не так часто , но в какой-то начала задумываться о том как хочу его , начала удовлетворять себя и представлять другого . Я чувствую себя ужасно на этой почве , ведь отношения мы не собираемся завершать явно , ведь как люди мы отлично друг другу подходим , всегда есть общие темы для разговора, находим постоянно время чтобы видеться и не можем отпустить друг друга , у нас есть общие интересы и похожие желания. В общем я не знаю что делать и куда податься , подскажите пожалуйста совет

Hopp
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: