Гость
Статьи
Существуют ли красивые …

Существуют ли красивые мужчины, которые не изменяют?

Привет.Меня очень мучает такой вопрос. Существуют ли красивые мужчины, которые не изменяют?(Спрашиваю про красивых, потому что у таких больше соблазнов.)Моё доверие к мужскому полу очень низкое. Я состояла в 2-3 отношениях, которые даже далеко не зашли. Все изменяли.И это не из-за того, что со вкусом у меня проблемы. У всех моих знакомых аналогичные ситуации. Мой отец матери изменял, когда только поженились. И не жалеет.Так что в пример его, как хорошего и верного мужчину, я не могу привести. (Я не хотела сказать, что все мужчины «такие плохие», я знаю, что и девушки часто такое выдают. И очень негативно к такому отношусь) #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном красивые и изменяют, ну а у некрасивых практически нет шансов, хотя хвалить некрасивых тоже не уместно, ведь они тоже преследуют ту же самую цель.

Гость
#2

Это никак не узнать, не все признаются в изменах, не все были пойманы.

Гость
#3

Не изменяют только омежки 179см, которым никто не дает

Гость
#4

Конечно существуют, я тому пример. Внешне очень похож на Дольфа Лунгрема 25 лет назад, уже почти 30 лет как женат на самой лучшей женщине в мире, даже мыслей сходить на лево не было. Потому что эта женщина мой выбор, а поскольку я умный, то и выбор я сделал правильный.

Гость
#5

Разве внешность важна для женщин?))
Какой-то вброс)

Лапуся
#6
Гость

Конечно существуют, я тому пример. Внешне очень похож на Дольфа Лунгрема 25 лет назад, уже почти 30 лет как женат на самой лучшей женщине в мире, даже мыслей сходить на лево не было. Потому что эта женщина мой выбор, а поскольку я умный, то и выбор я сделал правильный.

Лунгдрен такой страшный, мама дорогая, уродливее него трудно найти актера. Может Джим Керри ещё.

Гость
#7
Лапуся

Лунгдрен такой страшный, мама дорогая, уродливее него трудно найти актера. Может Джим Керри ещё.

Тебя от зависти инсульт хватит, будешь потом под себя ходить, потому что утку подать некому будет.

Trigger
#8

Есть такие .

НоыВоигура
#9

Я знаю только одного красивого мужа ,который достоверно не изменяет своей жене,причем,жена его почти 150 кг весит сейчас. Они оба очень верующие в бога,поэтому,живут по божьим законам. Ищите среди верующих себе красивого мужа.

#10

Это не от внешности зависит, а от половой конституции, моральных установок, удовлетворенности текущими отношениями и комплексов. Просто снять сексуальное напряжение можно и рукой. А секс - это еще и сильная эмоциональная составляющая: для кого-то важно чувство близости, для кого-то завоевание, для кого-то признание, что он(а) все еще огого и т.д. - именно это и ищут при изменах, а не просто сунуть-вынуть.

Гость
#11

Существуют конечно, но не стоит упускать роль партнера в этом. Измена может быть не от распущенности партнера, а от его безысходности из за плохих отношений, эдакий эскапизм. Да, это не оправдывает подобный поступок, но я бы не стал связывать красоту и измены. Тут, скорее, стоит полагаться на разумность и моральность человека, а также на то, на сколько вы подходите друг другу.

Гость
#12

И женщины изменяют. и не красивые тоже изменяют. уже какой раз вижу пишут и все на красивых вешают

Гость
#13
Гость

Разве внешность важна для женщин?))
Какой-то вброс)

У каждого свои критерии красоты. Я не имела в виду мужчину модельной внешности)

#14

Я не изменяю, но я ищу всегда самых красивых со взрывным характером и потом когда я их добиваюсь у нас такое начинается что о других вообще не думаю

Гость
#15

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: