Гость
Статьи
Вы бы бросили мужчину …

Вы бы бросили мужчину из-за импотенции?

Дамы, смогли бы вы встречаться с мужчиной который любит интим, ласки, но к сожалению у него не поднимается до конца, только немного, эякуляция случается от стимуляции рукой. Вместо этого он предлагает вам использовать игрушки, ролевые игры, короче много чем можно заменить классический половой акт. #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, зачем нужен импотент?

Гостья
#2

Почему бы и нет? Мне эта д0лбёжка не нужна, оргазм от стимуляции клитора. Если у нас хорошие отношения то чл3н не главное.

Гость
#3

Пофиг на секс. Деньги есть?

Гость
#4
Гость

Нет конечно, зачем нужен импотент?

А если на войне парню гранатой яйца оторвало, к примеру?
Кому ты такая нужна, на каблучках и без мозга?
Плохое у тебя будущее...

Гость
#5

Мужа, с которым много лет вместе прожили, дети общие, дом, быт и тому подобное, и с ним внезапно случилось половая немощь - ну нет, наверное, не бросила бы. А если это просто какой-то новый знакомый - я бы сбежала от него сразу, роняя тапки, - зачем мне нужен такой любовник? Если нормальных здоровых полно.

Гость
#6
Гость

А если на войне парню гранатой яйца оторвало, к примеру?
Кому ты такая нужна, на каблучках и без мозга?
Плохое у тебя будущее...

Не пошёл бы на войну, не оторвало бы.
Нефиг шастать где тебя не ждали.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#7

Естественно

Гость
#8
Гостья

Почему бы и нет? Мне эта д0лбёжка не нужна, оргазм от стимуляции клитора. Если у нас хорошие отношения то чл3н не главное.

Я наоборот долбежку люблю
Но все дело в деньгах.
Если деньги у него есть и отношение хорошее - осталась бы, но скорее всего изменяла бы на стороне
Я темпераментная и импотент мне … ну не совсем пара

Гость
#9

Конечно. И так и делала сразу сбегала. Странный вопрос

Гость
#10

Если он меня в остальном устраивает и не будет лезть с сексом, тогда норм.
А если будет требовать ему дррочить, просить полизать, минетик для поднятия вялого и т.д. - сразу пошел нах.

Гость
#11
Гость

А если на войне парню гранатой яйца оторвало, к примеру?
Кому ты такая нужна, на каблучках и без мозга?
Плохое у тебя будущее...

Мне вот секс вообще не нужен.
Согласна на безяйцевого.
Если конечно он симпатичный, заботится обо мне и зарабатывает. И не будет лезть ко мне за подобием секса.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#12
Гость

Я наоборот долбежку люблю
Но все дело в деньгах.
Если деньги у него есть и отношение хорошее - осталась бы, но скорее всего изменяла бы на стороне
Я темпераментная и импотент мне … ну не совсем пара

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Гость
#13

Бросила бы. Я секс люблю, мне секс нужен

Гость
#14
Гость

Бросила бы. Я секс люблю, мне секс нужен

Мне тоже
Я вообще считаю что нормальный здоровый живой организм хочет нормальный качественный секс
Я этих клуш вообще не понимаю которые говорят что секс не нужен. Наверно ооочень старые, либо напились гормональных в свое время что здоровое либидо отшибло, либо больные телесно, но явно это не норма не желать секса.

Гость
#15

Не знаю даже. Я думаю, таким мужчинам подойдут женщины, которые уже имели сексуальный опыт с членом и при этом (уже) не планируют детей.

Гость
#16
Гость

А если на войне парню гранатой яйца оторвало, к примеру?
Кому ты такая нужна, на каблучках и без мозга?
Плохое у тебя будущее...

Какая есть, такая и нужна, в первую очередь самой себе. Она не обязана соответствовать чужим представлениям об идеальной женщине. Ради чего идти поперёк собственных желаний, ради одобрения окружающих?

Гость
#17

Конечно, мне кажется так даже лучше

Гость
#18

Если в остальном устраивает - да. Но у меня очень высокие критерии к "остальному" (для здоровых мужчин тоже). А так секс для меня большого значения не имеет, да, приятно, но мне и с рукой приятно, причем чаще, быстрее и безопаснее. Как вокруг пи си можно строить брак, планы, разные обязательства включая финансовые и т.д. - вообще за гранью моего понимания.

Гость
#19
Гость

А если на войне парню гранатой яйца оторвало, к примеру?
Кому ты такая нужна, на каблучках и без мозга?
Плохое у тебя будущее...

А ты согласен встречаться с женщиной, которая не сможет спать с тобой?

Нет? Кому ты такое нужно, в штанах и без мозга?
Плохое у тебя будущее...

Гость
#20

Завела бы любовника.

Гость
#21

Если он богатый и щедрый, то осталась бы с ним.

Гость
#22

Если он богат, то осталась бы но завела любовника.

Хелен
#23

Многие о таком только мечтают. Номерочек дадите?

Гость
#25
Гость

Если он богат, то осталась бы но завела любовника.

Когда уже все *** вымрут

Гость
#26

Бабам секс не нужен (с) вумен точка ру, так что ты идеальный (в их понимании) баран, если с тебя есть что состричь.

Гость
#27
Гость

Мужа, с которым много лет вместе прожили, дети общие, дом, быт и тому подобное, и с ним внезапно случилось половая немощь - ну нет, наверное, не бросила бы. А если это просто какой-то новый знакомый - я бы сбежала от него сразу, роняя тапки, - зачем мне нужен такой любовник? Если нормальных здоровых полно.

Вот и вся женская любовь и верность)) Скакать по членам до самой смерти. Вам бы счетчик на лоб приделать, чтоб пробег показывал и скрутить нельзя было)

Гость
#28

Достали мужики со своими вонючими пипирками. Даже будучи импотентами и акцентируют на своих мелких письках внимание. Прощупывают почву - мол, если я настолько задрочился, что у меня уже член не стоит, то будет ли женщина также плясать вокруг меня и моего члена.
Не долго вам осталось. Грядёт матриархат и все мужики будут рабами женщин.

Гость
#29

НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!

Гость
#31

1. Да, потому что нафиг этот импотентишка нужен
2. Нет, потому что вумановским бабам секс не нужен, только выдавал бы бабло регулярно

Гость
#32
Гость

Вот и вся женская любовь и верность)) Скакать по членам до самой смерти. Вам бы счетчик на лоб приделать, чтоб пробег показывал и скрутить нельзя было)

И? Какое твое дело?

Гость
#33
Гость

Достали мужики со своими вонючими пипирками. Даже будучи импотентами и акцентируют на своих мелких письках внимание. Прощупывают почву - мол, если я настолько задрочился, что у меня уже член не стоит, то будет ли женщина также плясать вокруг меня и моего члена.
Не долго вам осталось. Грядёт матриархат и все мужики будут рабами женщин.

Да да да
Просто патологический дрочер
Я в 19 лет встретила пацана которому 24 было
Он был симпатичный и все такое, но потом…
У него не вставал и пахло от него плохо, ваоняло гормонами какими-то…
Не встает и все
Говорит «есть пунктик»
Ну пошел вон тогда, пунктик
Короче я убежала от него в этот же вечер и больше трубку не брала
А он еще в городе как-то шел поздоровался со мной, я сделала вид что не вижу
Мужское половое бессилие это отстой

Гость
#34

Я бы такого заставила просто вылизывать там и попу с ногами. Для своего удовольствия, а потом бы рассталась. Игрушки не мое

Гость
#35

Мужа не бросила бы, парня с которым давно связывают отношения тоже. А если только познакомились, то ну его. Только если он это в данный момент лечит и других значимых косяков у него нет.

Гость
#36
Гость

Мужа не бросила бы, парня с которым давно связывают отношения тоже. А если только познакомились, то ну его. Только если он это в данный момент лечит и других значимых косяков у него нет.

Такое не вылечить
Если есть то есть
И да, ваш бы муж вас бросил бы если бы у вас было бы что-то подобное
Они детей своих больных бросают, уходят от проблем и трудностей, а вас подавно бросят

Гость
#37
Гость

Такое не вылечить
Если есть то есть
И да, ваш бы муж вас бросил бы если бы у вас было бы что-то подобное
Они детей своих больных бросают, уходят от проблем и трудностей, а вас подавно бросят

Можно хотя бы попытаться лечить. Некоторые случаи излечиваются. Я знаю одного мужчину с такими проблемами, так он даже не был у врача. То смысл быть с таким? Который даже не попытался ни разу.
Ну и что, это на их совести. Пусть бросают. Я про себя говорю.

Гость
#38
Гость

Можно хотя бы попытаться лечить. Некоторые случаи излечиваются. Я знаю одного мужчину с такими проблемами, так он даже не был у врача. То смысл быть с таким? Который даже не попытался ни разу.
Ну и что, это на их совести. Пусть бросают. Я про себя говорю.

У меня первый муж читейщий скорострел
Ходил к врачам пил таблетки
Нет не помогло
Ушла не смогла, хотела секса жуть за долгие годы голода
Теперь люблю долбежку
То чего 10 лет не хватало

Гость
#39
Гость

У меня первый муж читейщий скорострел
Ходил к врачам пил таблетки
Нет не помогло
Ушла не смогла, хотела секса жуть за долгие годы голода
Теперь люблю долбежку
То чего 10 лет не хватало

Сочувствую и вам и ему. Но молодец, что хоть пытался. Бесят, кто лапки сложил и ждет, чтобы его таким любили.
Скорострел классно для тех, кто не получает удовольствие от секса. А таких женщин достаточно. Найдет ещё свое счастье.

Гость
#40
Гость

Сочувствую и вам и ему. Но молодец, что хоть пытался. Бесят, кто лапки сложил и ждет, чтобы его таким любили.
Скорострел классно для тех, кто не получает удовольствие от секса. А таких женщин достаточно. Найдет ещё свое счастье.

А зачем тогда нужен секс если не получаешь удовольствие?????
Просто разрыв мозга, больные люди

Ольга
#41

Я могу сказать, что это зачастую поправимо) например у моего супруга после простатита тоже проблемы были, но когда пролечился начал заниматься с Boost, это тренажер специальный для мужского здоровья и хорошей потенции, через пару месяцев все стало лучше даже, чем было) Поэтому если между вами есть чувства, то и с этим делом все можно исправить, а если чувств нет, то о чем говорить вообще))

Гость
#42

У тебя самой "стоять" перестанет лет через десять. Климакс называется. Всех коснется.

#43

Честно не смогла бы
Для меня интим это проявление чувств к человеку а вот различные стимуляции и игрушки только сама себе в одиночестве. в таких ситуациях человек стоящий над душой будет только бесить и мешать особенно мужчина(все дамы прекрасно знают что в интиме мальчики никакие )
Тогда разве что совсем без него можно было бы прожить если человек хороший и очень хорошо обеспечен

Гость
#44

А смысл с ним встречаться?

#45

Да, бросила бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: