Гость
Статьи
Бывшая жена. Общение

Бывшая жена. Общение

вобщем развелись год назад, в начале прошлого лета, пол года было ***, типа, "нет, нам не быть вместе....." то "...ну я вот думала попробовать пожить, но нет, ничего у нас не получится" и так несколько разно при этом периодами то отталкивала меня, то, так сказать, не сильно сопротивлялась, при этом постоянно с общалась со всякими типами, со словами, это просто общение, просто друг....хотя, как бы не хотелось ей верить, понимал, что врет (как потом оказалось, что пара просто друзей оказались не просто друзьями, хотя при этом всем интим не частый, но у нас присутствовал), потом был случай перед новым годом познакомился с просто другом сво'шником, который начал мне заливать, что вот я ей предлагаю встречаться, а она отказывается...вобщем после этого я отлип, так как у нас есть общий ребенок и большую часть времени живший со мной, так как у нее проблема с жильем была, у ребенка были частые истерики на ровном месте, по причине того, что за матерью скучала, я снял квартиру (так как жил с матерью) привел ее со словами, я с ребенком буду жить здесь, а ты как хочешь, она повозмущалась и конечно же осталась жить, при то, что я уже знал, что она общается с другим сво'шником с северов, которого она не видела в живую, но ждет его отпуска, думаю, ну мало ли, последний шанс семью сохранить...по итогу прожили вместе почти месяц и она ушла жить с подружкой на квартиру, так как мое присутсвие ее несколько напрягало, при том, что не раз было сказано, "вот, ты так изменился....сейчас ты стал таким, каким я хотела тебя видеть"....вобщем съехала с квартиры...и я опять практически прекратил с ней общение. через неделю мы (по очередной моей инициативе) поехали с мелкой погулять, где она мне стала говорить, что этот свошник, сказал, что приезжать я не буду и остановимся просто на переписке...после этого был месяц моего дистанцирования и с начала апреля она стала проявлять инициативу, куда поехать с ребенком, куда то сходить погулять с ребенком, всякие намеки на сойтись #бывшая

12 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжим... где в середине апреля предложила сойтись, на что я не ответил положительно, но и не отрицательно, продолжали так же общаться, ездить везде с ребенком и ....последние числа апреля мы еще общаемся, первые числа мая опять я ей уже вообще не сдался....ну я опять на дистанцию......а через две недели познакомился с новым маминым парнем, как оказалось познакомились на очередном сайте знакомств, откуда то с северов приехал к ней через пол страны....

и для справки, первый свошник прикупил ей шубку, второй выслал деньги на телефон, этот видать тоже при деньгах....

так вот, мне интересно, как девушка, прожившая в браке 5 лет, которая была нормальной, любящей женой, могла за плюс минус пол года стать такой меркантильной особой, что складывается такое ощущение без разницы с кем, лиш бы при деньгах ?

Гость
#2

Ну так сходитесь, понятно, что жена ваша искала вариант получше, но не нашла, возможно, на опыте неудач оценила вас и семью. У вас все-таки ребенок, попробуйте еще раз.

Гость
#3
Гость

Ну так сходитесь, понятно, что жена ваша искала вариант получше, но не нашла, возможно, на опыте неудач оценила вас и семью. У вас все-таки ребенок, попробуйте еще раз.

Зачем с такой *** пробовать ещё раз? Скинула на мужика ребёнка, воспитанием не занимается, принимает подарки от левых мужиков, фу пакость какая.
Автор, забей.
Найди достойную, выходи из этого болота, всеми силами выходи.

Алена мудрая
#4

Автор кук0лдини. Рспшка твоя нагулялась и хочет вернутся к удобному аленю. Ну ты ее конечно примешь, тебе же некуда деться:>>>>

Гость
#5

Ты Куколд и Терпила. Самоуважения ноль. Я бы эту потаску забыла бы давно на твоём месте и прекратила любое общение.

#6

да я то уже забил. просто многое выяснилось именно когда на квартире жили. где я уже понял, что сходится с такой это быть законченным аленем

просто имеется максимальное разочарование в человеке, что какой она была в браке и какой она стала сейчас и как так человек мог вообще на столько изменится за такой небольшой срок

Гость
#7
анон

да я то уже забил. просто многое выяснилось именно когда на квартире жили. где я уже понял, что сходится с такой это быть законченным аленем

просто имеется максимальное разочарование в человеке, что какой она была в браке и какой она стала сейчас и как так человек мог вообще на столько изменится за такой небольшой срок

На женском форуме вуменсру такие темы создавать по моему тоже нужно быть законченным оленем. Если это серьёзно.
Или просто трололо очередное, креативное.
То "инвалиды" которые медленно умирают, то свошники с жёнами, то девственницы в 21 год не знающие как можно забеременеть, то ещё что из серии "Дом 2".
Скажи, если ты в здравом уме и трезвой памяти в эту клоаку зачем всё это написал? В чём мотивация твоя?

Гость
#8

Автор, в вас не чувствуется мужественного стержня, вы как зритель, наблюдаете за тем ч что творит ваша бж. Что вы там сохранять собираетесь, не понятно, жена вас может и любит где тота глубинное, но абсолютно не уважает. Накатали простыню.. Тьфу. По факту, от жены уходить окончательно, подавать на развод алименты, обозначить время встреч с ребёнком, и полностью исключить бж и своей жизни, ее для вас больше нет. И пусть она делает там, что хочет, если вас это успокоит, у всех подобных разведёнок итог один, любви настоящий за которой они уходят, она не найдёт, будут у нее романы короткие и только, посексят ее пол года там, пол года тут и на этом все, ребенок ваш будет болтаться между двух огней, мамкиным любовям он на**** не сдался, вам, до тех пор пока нового не заведёте с другой женщиной. Поболтается ваша жена 5-10 лет одна, поймет, что все мужики козлы, СО с ней не хотят те с кем она бы захотела, и выйдет возможно замуж за того, кто будет к ней более менее относиться с ребенком, либо продолжит гордое свободное плавание. Поверьте, это сценарий самый верный, 90%. Ребёнка вашего жаль, будет получать внимание и воспитание урывками то от вас, то от гуляющей вечно мамы, либо бабушки. Итог: Жена ваша глупая незрелая личность, вы не имеющей характера мужчина, семью сохранить не сумели, плюс в статистику разводов

Гость
#9

Автор у женщин голову сносит от развода, ей кажется что она королева стерва и все мужчины у ее ног, это временный эффект, до первого мачо который ей не разобьёт сердце и не поставит на место. Поверьте, для вас в ее сердце уже места нет

Гость
#10

А что сказать автору, факт есть факт. Люди меняются, понятно что в начале отношений все было прекрасно. Живи дальше, пей успокоительное и спи спокойно. Зато ребенок с тобой, какой плюс!

Гость
#11

забей на нее, толку не будет

Гость
#13

Йебац ты ч-мошник. У тебя совсем нет самоуважения и мозгов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: