Гость
Статьи
Стоит ли дарить парню …

Стоит ли дарить парню подарок на День Рождения?

Встречаемся с парнем больше года, нам по 34 года.
Через неделю у парня День Рождения очень хочется его порадовать и поздравить с подарком, уж такой я человек, какой же праздник без подарка? Сам праздник он не отмечает, меня не приглашал. На мой ДР дарил только букет цветов. Внутри все разрывается, обидно что он в мой праздник ничего не подарил, но сама не могу так поступить, как оставить его без подарка в праздник?
К слову досуг и кафе 50/50.
Год назад дарила ему парфюм за 15т.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, вопрос подарков - больная тема. То это не так, то так не эдак.
Еще вспомни, что он забыл когда вы венчались...

Пиздаглаз
#2

Подари ему ничего. Он заслужил

Гость
#3

Какие-то детские отношения в 34 года. Как так за год отношений можно было не обсудить этот вопрос насчёт подарков... И неужели нужно приглашение, чтобы прийти и поздравить парня? Очень странные отношения. Холодные, скрытные

Гость
#4

Ни фига себе парфюм за 15 тыс.

Гость
#5

Если не пригласили, то и не приходить. Ограничиться поздравлением. А что нельзя свою девушку в кафе пригласить? Чье ДР, тот и оплачивает. И вообще он ваш парень, вот пусть и платит. Ужас какой, самой в кафе пригласить 50 на 50 и еще подарок. А он что? Букет цветов только. Как вариант можно подарить гербарий его цветов, напомнить ему как дорог он был, что это чудесное воспоминание в память о начале отношений, решили ему подарить. Ужас какой паразит.

Гость
#6

Если не звал на ДР просто поздравьте и все, пироженку купите максимум и дайте при встрече.

Алена
#7

Уважаемый автор, конечно стоит. Если вы не будете ему ничего дарить на др, он тоже перестанет вам что либо вообще дарить. Вы же не хотите чтобы из за вашей упертости и злопамятности отношения испортились? Лучше сделайте ему хороший и дорогой подарок, чтобы на свое день рождение получить подарок такой же стоимости и ценности.

Гость
#8

Нет. На словах или смс
Если савсем не можешь остановить свой порыв, доказывая, какая ты ,.блин хорошая, испеки пирог, размером в две ладони, и с ним съешь.
Тратить деньги на подарок мужику или вообще на мужика НЕЛЬЗЯ! Он тебе ни-кто . Не горюй, ты ему тоже никто😜

Гость
#9
Гость

Нет. На словах или смс
Если савсем не можешь остановить свой порыв, доказывая, какая ты ,.блин хорошая, испеки пирог, размером в две ладони, и с ним съешь.
Тратить деньги на подарок мужику или вообще на мужика НЕЛЬЗЯ! Он тебе ни-кто . Не горюй, ты ему тоже никто😜

Мужик вкладывается в бабу, а не она в него. Временем, заботой, вниманием, деньгами..

Гость
#10
Алена

Уважаемый автор, конечно стоит. Если вы не будете ему ничего дарить на др, он тоже перестанет вам что либо вообще дарить. Вы же не хотите чтобы из за вашей упертости и злопамятности отношения испортились? Лучше сделайте ему хороший и дорогой подарок, чтобы на свое день рождение получить подарок такой же стоимости и ценности.

Хороший и дорогой мужчины дарят просто так, а не от взаимности.

Гость
#11
Гость

Если не пригласили, то и не приходить. Ограничиться поздравлением. А что нельзя свою девушку в кафе пригласить? Чье ДР, тот и оплачивает. И вообще он ваш парень, вот пусть и платит. Ужас какой, самой в кафе пригласить 50 на 50 и еще подарок. А он что? Букет цветов только. Как вариант можно подарить гербарий его цветов, напомнить ему как дорог он был, что это чудесное воспоминание в память о начале отношений, решили ему подарить. Ужас какой паразит.

Классическая тарелочница. Все только за деньги. Считает свои копейки и куски на тарелке. Хочет потратить рубль с прицелом получить в ответ сто рублей.

Гость
#12
Гость

Если не звал на ДР просто поздравьте и все, пироженку купите максимум и дайте при встрече.

Главное - дать при встрече - это лучший подарок на все времена))

Гость
#13
Гость

Классическая тарелочница. Все только за деньги. Считает свои копейки и куски на тарелке. Хочет потратить рубль с прицелом получить в ответ сто рублей.

Не оправдывай свою никчемность и бедность. Речь идет о нормальных, ликвидных и достойных мужчинах.

Гость
#15

нахрен тебе эти 50/50? он нищеброд?

Гость
#16
Гость

Классическая тарелочница. Все только за деньги. Считает свои копейки и куски на тарелке. Хочет потратить рубль с прицелом получить в ответ сто рублей.

Ты классический нищеброд. Что-то у тебя в жизни пошло не так. Раз поход в кафе это убытки. Для меня поход в кафе это 5 копеек

Гость
#17
Гость

Ни фига себе парфюм за 15 тыс.

Средний ценовой диапазон.

Гость
#18

Ну раз у вас досуг и кафе 50/50, то и всё остальное должно быть пополам. Вот вы ему парфюм за 15 тысяч подарили, а он вам на такую же сумму сделал подарок? Если нет, то и не парьтесь, пока не вернёт ваши затраты, вы ему ничего не должны.

Гость
#19

Если досуг 50/50, то скажи: милый, хочу купить тебе подарок. Стоит n рублей. Я плачу половину, остальное ты
А вообще пополамщики это фу и его надо бросить и найти нормального

Гость
#20
Гость

Мужик вкладывается в бабу, а не она в него. Временем, заботой, вниманием, деньгами..

Где тут этот альфонс в нее вкладывался? Это она только и тянет его

Гость
#21
Гость

Классическая тарелочница. Все только за деньги. Считает свои копейки и куски на тарелке. Хочет потратить рубль с прицелом получить в ответ сто рублей.

Так у нее такой же тарелочник

Гость
#22

15 тыс чего? В какой валюте? Кит.юаней, каз.тенге, росс.руб? Для росс.руб. жирноватый подарок. Если он ограничивается букетом, то и вы не сильно расеошеливайтесь. Угостите его чаем с пирожным в кафе за свой счет и будет с него. Или закажите доставку - торт.

Гость
#23

Как можно ничего не подарить на ДР своей второй половине😕 Как можно подарить своей девушке на ДР только букет цветов и больше ничего😮 Как можно в ответ на ничего дарить духи за 15 тыс😵
Странненькие отношения в 34 (!) года😂
Два дебила - это сила!

Гость
#24

Я бы ничего не дарила.
Вообще, у меня такое , что парень на мой др ничего не подарил. Постепенно отношения развалились. Не из-за этого, конечно, но постепенно добавлялось одно к одному.
Сейчас я бы это восприняла как красный флажок. Если человек любит, он хочет радовать своего человека (прям как вы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: