Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может забыть бывшую

расставаться ли с ним?
Здравствуйте всем! Я не знаю, расставаться ли мне с молодым человеком или нет. Встречаемся 2 года. Полгода назад была крупная ссора по поводу его переписки с другой женщиной, где они флиртовали, рассказал сам, простила его. После этого доверия к нему не было, но он чувствовал вину, поэтому всегда отдавал свой телефон, если меня начинало что-то смущать или я начинала себя накручивать. И однажды в истории браузера заметила, что он часто (раз в месяц) заглядывает на страницу бывшей девушки, с которой встречался год и они расстались по причине ее измены. Потом я нашла нюдсы его бывшей, он где-то раз в неделю их просматривал…. Я закатила скандал, он сказал, что все удалит и больше не будет заходить на ее страницу. Я доверилась ему и не стала проверять. Но что я обнаружила сегодня? Он ничего не удалил, также в браузере опять он разглядывал ее фото… Меня это очень сильно ранит и задевает мою гордость, люблю его, но скорее всего в его голове еще другая… Любит меня, возможно, тоже, но бывшую забыть не может. Что мне делать в этой ситуации? Разговоров было очень много с ним, но ничего не меняется, хотя это единственная проблема.. но довольно существенная #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вам сказать... Это не ваш парень. Так, общественный

Гость
#3

Девушка, отключите на миг все эмоции.
Это не ваш парень.
Поставьте себя на первое место, пожалейте себя, в с ним как на пороховой бочке. Это рванет рано или поздно.
Он ее хочет, у него не закрыт с ней гештальт
Вы страдать от этого не обязаны!
Его действия это отложенная на время будущая измена Вам, а потом он придет и скажет что возвращается к ней, но и вас терять не захочет.
Когда люди серьезно любят, то такой дичи как у вашего парня не возникает.
Не мучьте себя, он не даст вам счастливого спокойного существования рядом с ним.

Гость
#4

Сколько ещё раз вы готовы наступать на одни и те же грабли?
А он молодец, уже понял, что вы бесхарактерная.

Гость
#5
Гость

Девушка, отключите на миг все эмоции.
Это не ваш парень.
Поставьте себя на первое место, пожалейте себя, в с ним как на пороховой бочке. Это рванет рано или поздно.
Он ее хочет, у него не закрыт с ней гештальт
Вы страдать от этого не обязаны!
Его действия это отложенная на время будущая измена Вам, а потом он придет и скажет что возвращается к ней, но и вас терять не захочет.
Когда люди серьезно любят, то такой дичи как у вашего парня не возникает.
Не мучьте себя, он не даст вам счастливого спокойного существования рядом с ним.

В конце концов все эти его действия вас унижают!

Гость
#6

А что, он у тебя первый мужчина?
Гордись дальше, пока не поймёшь, что у каждого человека есть история любви...
Гордыня распирает?

Гость
#7

Как вы узнали что он просматривает фото бывшей раз в неделю? А не раз в две например. Ну не знаю думаю мужчины не додумываются что такое нужно удалять сразу же и не вспоминать больше никогда. Это он по глупости. А так у людей есть и бывшие и воспоминания, просто лучше это скрывать и не обманывать партнёра в смысле если не хочешь быть с ним.

Гость
#8

Малыш , забудь своего парня , приходи ко мне. Мне 50-т и я уже всех своих давно подзабыл. Мы будем счастливы, крошка. Я тебя огуляю и залечу все твои сердечные раны.

Гость
#9
Гость

Малыш , забудь своего парня , приходи ко мне. Мне 50-т и я уже всех своих давно подзабыл. Мы будем счастливы, крошка. Я тебя огуляю и залечу все твои сердечные раны.

Ползи туда откуда вылез, к своим ровесницам

🍀
#10

"...всегда отдавал свой телефон..."

— Мамочка, вот мой дневник, посмотри и распишись, двоек нет...

Хелен
#11

Автор, оставьте мужика в покое. Женщина нужна мужчине не для того, чтобы закатывала скандалы и лазила в его телефоне. Лучше всего заведите себе подружку для этих целей.

Гость
#13

Он не твой парень
А ты дуоа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема