Гость
Статьи
Кому она нужна?

Кому она нужна?

Моя девушка настаивает на браке, иначе уйдёт к другому. Да кому она нужна со своими стирками своих же трусов в моей стиральной машинке и уборкой своей же волосни с пола, там где насорила? И кому нужен ваш вшивый взамуж с такими законами по которым он будет полностью ограблен при разводе? А развод будет 80-100?% статистика. Деньги пусть зарабатывает столько же, сколько и я, не меньше, а лучше больше, и вкладывает их наравне в семью! А закинуть свои носки в стиралку я и сам могу. И хрючево свое в виде готовки нефиг за деньги мне продавать.

Димон
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина всегда востребована, Димон. Ты же не подобрал, и другой подберет.

Гость
#2

Вот сам готовь, убирай и стирай. Она найдет кому она нужна.

Гость
#3

Не нужна - долбись в очко с камрадами и не отсвечивай. Неинтересны твои убогие вспуки.

Гость
#4

Всем мужчинам с хорошей потенцией и зарплатой.

Гость
#5

На 10 к получаешь больше и возгордился ? Мужчина и должен получать больше. Вы едите больше женщин в 2 раза, а то и в три.

Гость
#6
Гость

На 10 к получаешь больше и возгордился ? Мужчина и должен получать больше. Вы едите больше женщин в 2 раза, а то и в три.

У меня муж в 4-5 раз больше меня зарабатывает.

Гость
#7

Как говорится: "нет лучше влагалища, чем о.ч.к.о товарища".

Не женись никогда, ты никому не всрался. Я никогда не поверю, что тебя кто-то в загс звал. Сейчас мало кто хочет замуж.

Гость
#8
Гость

У меня муж в 4-5 раз больше меня зарабатывает.

У меня в 3 раза больше меня. Они и должны больше получать. Едят больше, одежды у них не меньше чем у женщин, значит стирки больше в 2 раза.

Гость
#9
Гость

У меня муж в 4-5 раз больше меня зарабатывает.

У меня муж был на даче неделю, я утром кашку, в обед борщ, на ужин йогурт и все. А они едят каждый день как будто Блокаду пережили и никак не могут наесться

Гость
#10
Гость

У меня муж был на даче неделю, я утром кашку, в обед борщ, на ужин йогурт и все. А они едят каждый день как будто Блокаду пережили и никак не могут наесться

Ага. Жррррут, срррут и дрочччат эти нищуки невменяемые.

Гость
#11

представляете, а ведь женщин любят не за то, что они стирают и убирают (и не все это делают), а просто так... И она обязательна найдет того, кто её полюбит, а вы останетесь у разбитого корыта

Гость
#12

Где ты семью увидел в сожительстве? Не ссы, найдет она себе кого получше. А кого ты себе найдешь? Кому нужен жлоб, нытик и ворчун? Разве такой дурочке. Так что цени её.

Гость
#13

Охохо, автор, а как жеж бесплатный секс, помимо бытового облуживания? Индивидуалка сейчас стоит 7-10 тысяч в час в большом городе. Если мужчина не импотент, регулярный секс влетит в копеечку (больше, чем у многих зарплата в месяц).

Алина
#14

Димон, а что ты так напрягаешься и так много букв написал. Считаешь что она не нужна, думай о себе и своих деньгах, копи на шикрнейшее место на кладбище.

Гость
#15
Алина

Димон, а что ты так напрягаешься и так много букв написал. Считаешь что она не нужна, думай о себе и своих деньгах, копи на шикрнейшее место на кладбище.

Такой жмот никому не нужен. 😊😊

#16
Алина

Димон, а что ты так напрягаешься и так много букв написал. Считаешь что она не нужна, думай о себе и своих деньгах, копи на шикрнейшее место на кладбище.

Я вот возьму, и Диму поддержу. По статистике в городах женщин больше чем мужчин начиная с 25 лет. Но по опыту страдают от одиночества больше женщине, хотя отморозков в обоих лагерях хватает 👳

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#17
Август

Я вот возьму, и Диму поддержу. По статистике в городах женщин больше чем мужчин начиная с 25 лет. Но по опыту страдают от одиночества больше женщине, хотя отморозков в обоих лагерях хватает 👳

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

#18
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Да хоть вагина, хоть член, все равно без смазки натирают 👳

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#19
Август

Да хоть вагина, хоть член, все равно без смазки натирают 👳

Зовите меня отныне лохушкой!

#20
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Зовите меня отныне лохушкой!

Вот и познакомились, вам тоже так можно 👳

Гость
#21

А зачем ты пишешь это тут, а не скажешь ей? 🤣

Гость
#22

А может это разводка одинокого жирного ублюдка? 😃

Гость
#23

Димон, тебя ждут 40 кошек. Скажи своей девушке, что ты ошибаешься на женском сайте, она сама тебя бросит.

🍀
#24

"... настаивает на браке, иначе уйдёт к другому..."

И что ты ей на это ответил? Всë то, что написал здесь? Ржака.

Гость
#25

А кому нужен ты?😂
Правильно. Не женись на девочке. Не порть ей жизнь.
Суть женщины же ток что бы носочки стирать😂

Ведающая мать
#27

Автор, у тебя истерика, как у ребёнка, у которого игрушку отобрали.

Ведающая мать
#28
Гость

Охохо, автор, а как жеж бесплатный секс, помимо бытового облуживания? Индивидуалка сейчас стоит 7-10 тысяч в час в большом городе. Если мужчина не импотент, регулярный секс влетит в копеечку (больше, чем у многих зарплата в месяц).

Он сейчас напишет, что и секс ваш *** не нужен, есть мастурбатор.

Малена
#29

Она хочет замуж ты не можешь ей это дать. Тогда оставь ее в покое. Пусть ей это даст тот кто хочет. В чем проблема?

Гость
#30

Как тут порвало у бабья

Малена
#31
Гость

Как тут порвало у бабья

Ну логика еще есть у мужчин.

Она хочет замуж, прямо сказала. Не можешь ей это дать. Найди ту что хочет быть сожителкой. И оба будут счастливы.

А у вас какая логика???

Гость
#32
Гость

Как тут порвало у бабья

Ну ты зашей себе то, что у тебя порвало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема