Гость
Статьи
Не могу отказаться от …

Не могу отказаться от внимания мужчин

Пол года назад начала отношения с идеальным парнем, любит, всегда поможет, во внимании и комплиментах не обделяет как человек хороший, вообщем мужчина то что надо. Но после предыдущих отношений в которых был абьюз и недостаток внимания я год была холостячкой. Комплименты от разных мужчин,свидания. Самооценка в бывших отношениях была понижена и с помощью других мужиков я вернула свое Я на место. Но вот тут проблема, пол года с хорошим парнем и меня опять тянет к другим, хочется новых ощущений и знакомств. Противно от этих мыслей, ощущение будто предаю своего партнера. Подскажите как избавиться от нужды во внимании разных мужчин?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% что ты этому изменишь если продолжишь с ним дальше.
Ищи свободные отношения.
Природу не обманешь.

Гость
#2

Хм, а вы случаем не водолейка...? Чёт то смахивает ваше поведение на "славу славную" женщин - водолеек", которые ни минуты не могу прожить, чтобы с кем нибудь не по флиртовать, не полабызаться, не перепехнуться, не перетрахаться. С водолейками вообще не общаюсь, ещё те...."ходуньи" по мужскому роду и по их отросткам, да огромные день ещё в башке.

Гость
#3
Гость

100% что ты этому изменишь если продолжишь с ним дальше. Ищи свободные отношения. Природу не обманешь.

Причём тут ПРИРОДА? Шлю@... это называется, и не надо это с матушкой - природой равнять.

Гость
#4

Хм, а вы случаем не водолейка...? Чёт то смахивает ваше поведение на "славу славную" женщин - водолеек", которые ни минуты не могу прожить, чтобы с кем нибудь не по флиртовать, не полабызаться, не перепехнуться, не перетрахаться. С водолейками вообще не общаюсь, ещё те...."ходуньи" по мужскому роду и по их отросткам, да огромные деньги ещё в башке.

Гость
#5
Гость

Причём тут ПРИРОДА? Шлю@... это называется, и не надо это с матушкой - природой равнять.

в ТВОЕЙ МАТУШКЕ ПРИРОДЕ САМКУ *** ГЛАВНЫЙ САМЕЦ АГРЕССОР
А САМКА ЗА ОДИН *** НЕ ДЕРЖИТСЯ А ЧТО ТАКОЕ ВЕРНОСТЬ ТАМ И НЕЕ СЛЫШАЛИ

Гость
#6
Гость

в ТВОЕЙ МАТУШКЕ ПРИРОДЕ САМКУ ЕБЕТ ГЛАВНЫЙ САМЕЦ АГРЕССОР А САМКА ЗА ОДИН ХУЙ НЕ ДЕРЖИТСЯ А ЧТО ТАКОЕ ВЕРНОСТЬ ТАМ И НЕЕ СЛЫШАЛИ

А чего возмущаться то так резво? Действительно ВЕРНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЦЕЛОМУДРИЕ - ЭТО ЧУЖДОЕ ШЛЮ...

Без обид.

Гость
#7

Флирт это нормально. Ты же не сексом занимаешься.

Гость
#8
Гость

Флирт это нормально. Ты же не сексом занимаешься.

От флирта до секса как пить дать. Сколько видел таких ситуаций от женщин. А после их ебл@тв только одна морока в душе и добавление седых волос на голове. Им удовольствие, а ты страдай. Нафиг такое?

Гость
#9
Гость

От флирта до секса как пить дать. Сколько видел таких ситуаций от женщин. А после их ебл@тв только одна морока в душе и добавление седых волос на голове. Им удовольствие, а ты страдай. Нафиг такое?

Неправда. Да и ты близко к сердцу принимаешь флирт, это же своеобразная игра. Сам разве не флиртуешь с женщинами?

Алина
#10

Вам нужен абьюз и недостаток внимания. Вы "терпила" по жизни. Нужно, чтобы бил, гулял и не уделял. А у хорошего парня время не тратьте. Пусть он встретит достойную его девушку, а вы того с которым Вам не скучно (описала выше).

Нуавтор
#11

Потребность в эмоциональных качелях у вас, по ходу, осталась. Может, вам абьюз сначала стоит проработать, а не поганить жизнь хорошему парню?
На ютюбе есть женщина, которая под абьюзером арабом несколько лет провела, и бил он её, и пытал, и челюсть ломал - не уходила. И вроде бы умно эта женщина сейчас рассуждает, что он ей волю постепенно подавил, самооценку убил и всё такое. А потом в каком-то видео сказала, что ей не хватает острых эмоций, приключений каких-то, шалостей. Шта??

Гость
#12

Попробуй один способ. Нас..ри, но не смывай и вдыхай аромат фекалий 1 час примерно. Когда закончишь, удивишься как же хорошо

Гость
#13

А он с тобой начал отношэния, не спросила у него?)) Горбатую могила исправит, шлюшью свою натуру никуда не денешь.

Гость
#15

Скоро ты остопиздишь нормальному парню, он пошлёт тебя нахой, и все у тебя наладится.

Гость
#16

Потаску шенция обыкновенная. У всех женщин, у кого было более 1 партнера, НАВСЕГДА утрачена способность привязывать и люить ОДНОГО мужчину. Если согласны - МИНУСУЙТЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: