Гость
Статьи
Парень упал в люк

Парень упал в люк

Гуляла с парнем, познакомились на сайте знакомств.
С первых секунд показался мне скучным, неинтересным , в общем не мое, я уже шла думала ой скоро домой приду, сериал посмотрю, ванну приму, кушать приготовлю, как неожиданно он резко замолчал, я оглядываюсь , а он в открытый сука люк упал
Кричит мне главное оттуда, спаси помоги, а мне честно так не хотелось дальше с ним гулять, я глянула вниз, крикнула хорошо, осмотрела по сторонам и убежала домой
Теперь стыдно как-то, не красиво поступило, а вдруг он бедный там все еще сидит
Что бы вы сделали в данной ситуации? Как думаете написать что-то ему? Извиниться наверно надо

GIF
Анжела
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, напиши. В стиле: если до завтра из ямы вылезти не удастся, то завтра же пойду за лестницей. Вы делаете вбросы настолько тупыые, что даже скучно.

Mr. Giant Balls
#2

Быть может, его окоченевший труп в данный момент обгладывают помойные крысы? Кто знает. Пускай местная публика оставляет свои догадки.

Регина
#3

Если он упал в открытый люк- то что-то ему писать уже поздно)))

Гость
#4

Ты хоть раз в неделю приноси ему чего пожрать. Воды в канализационном люке полно, с канализацией тоже проблем нет, а вот со жрачкой засада.

#5

дай координаты, я приду, вытащу

#7

Ох, сегодня я устал, а то бы написал специально для вас рассказ "Любовник из люка" 👳

Гость
#8
Поэтэсса Слониха

Сообщение было удалено

Я тоже заржала уже от названия темы, надеюсь это разводка

Гость
#9

Понятно это брехня. Но если в Реале ты бросила чела в такой ситуации, то ты конечно конченная. Вообще даже мысли конченные

Гость
#10

Вот реально расхохоталась))) До слез)))

#12

Женщина. Когда вам исполнится сорок, вы в этот люк нырнёте. И будете там жить.

#13

Автор, как дела? Парень до сих пор в сточных водах? Не узнавали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: