Гость
Статьи
Парень удалил меня из …

Парень удалил меня из друзей

Всем здравствуйте! Была пауза в отношениях месяц, потом примирение и серьёзный разговор, потом парень снова пропадает на две недели. А когда объявился, то сказала ему, что это конец отношений. Через несколько дней удаляет меня из друзей в одной из социальной сети. Обиделся? Или снова хитрые манипуляции проигрывает? Мне он в моих друзьях не мешал, правда, у меня тысяч 30 аудитории, а у него одна я только в друзьях была. Зачем мужчины сразу удаляют девушек из друзей? Это же детсад... Расскажите свои истории, хочется услышать истинные мотивы такого поведения...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не выдержал конкуренции с 30 тысячами / манипуляция / испорченные ранее отношения дали о себе знать, не поверил.

Гость
#2

Он не хочет с вами общаться

Гость
#3

Была подобная ситуация. Во "Вконтакте" дело было, пробовал разок к одной "барышне" 45+ (занимающей почти семь лет руководящую должность в одном из престижных госбюджетных образовательных учреждений допобразования для детей и обучающей их премудростям медиажурналистике). Так фиг, никак не принимает в свои друзья (и её фотка на аватарке с поворотом лица в сторону, да ещё в солнцезащитных очках), больно высокомерная особа. Обычных людей за *** видно считает, а у самой более 1000 друзей, да всё журналюги, с кино связаны, с ТВ, телеведующие, радиоведущие, главные редакторы, телеоператоры, графические дизайнеры и подобная "элита". И таких подобных нынче "барышень" дофига, и к таким в соцсетях лучше вообще не добавляться и не пытаться даже. Уровень не тот. Зачем мы (по их мнению мы, обычные люди, ***), а по нашему мнению обычных людей, они высокомерное ***.

Гость
#4

Детсад - это манипулировать расставанием, надеясь, что он начнёт за вами бегать.
Вы ему сказали о расставании, он принял ваш выбор и двигается дальше. Зачем вы ему в друзьях? А он вам?

Гость
#5

Чтобы вы темку на женском форуме настрочили

Гость
#6

так что Ваш парень правильно сделал, что удалился. Нафига пыжиться из - за чего то там (и неизвестно чего в действительности) с кучей неизвестно кого в количестве 30 000 штук?

Гость
#7

Отодрал с удовольствием и забыл. А зачем еще в друзьях каких-то держать))

Гость
#9
НеМальчикНоМуж

Не выдержал конкуренции с 30 тысячами / манипуляция / испорченные ранее отношения дали о себе знать, не поверил.

Что значит не поверил?

Гость
#11

Вы же сами сказали ему что это конец отношений, вот он и удалился. А вы хотели чего? Чтобы он вас упрашивать начал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: