Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать

Здравствуйте, уважаемые девушки, столкнулась с очень серьезной для меня проблемой.мне 19 лет, у меня есть молодой человек, ему 23 года.
Встречаемся мы с ним уже почти 1,5 года, но я не вижу от него никакой инициативы в отношениях. Он хорошо зарабатывает, имеет свою машину.
Я хотела его «подбить» на переезд ко мне, а он не в какую, уходит от темы или начинает ругаться, говорит, что еще рано об этому думать и некуда не торопиться.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Очень люблю его, он первый у меня в интимном плане, не хочу, что бы все вот так закончилось. #отношения #переезд

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему удобно так как есть: встречаться с вами стабильно для секса и все на этом. Хотите изменений - перестаньте быть удобной, предсказуемой и всегда в доступе.

#2

Да ему ещё рано под каблук, молодец он пока держится)))

Гость
#3
Гость

Ему удобно так как есть: встречаться с вами стабильно для секса и все на этом. Хотите изменений - перестаньте быть удобной, предсказуемой и всегда в доступе.

Скорее всего на два фронта, или иногда ходит на второй фронт. Но то что ругается, когда поднимается эта тема - значит он не хочет. Вообще, если мужчина любит, он всегда хочет быть со своей девушкой. Я надеюсь не под одну крышу с родителями зовете, тогда это другое. Вообще сожительство без брака, дает мужику все ништяки брака.

Гость
#4

Не надо глючить себе отношения. Нет никаких отношений, это ваши бабские выдумки. Живет как хочет и спит с кем хочет, это его право и нечего навязывать ему свои хотелки. Порет тебя и радуйся, давай с удовольствием, пока лбоф не закончится.

Гость
#5

реже встречайся, чтобы успел соскучиться за тобой. Больше занимайся своимим делами

Гость
#7
Гость

реже встречайся, чтобы успел соскучиться за тобой. Больше занимайся своимим делами

Конечно, нужно о нем заботиться, чтобы у него было больше времени окучивать других девок))

#9

Хорошо зарабатывает, своя машина, очень его люблю, ***)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: