Гость
Статьи
Видимо, это конец. Что …

Видимо, это конец. Что делать?

5 дней лежу в кровати, не вставая , с одной только мыслью - надо ли оно мне? Три года встречаюсь с парнем. Через многое прошли : и замуж звал (я согласилась) , и бизнес свой был, и переехали в другую страну, сейчас я не работаю и он меня обеспечивает (не то, чтобы он мне какие-то украшения и подарки дарит) , а просто чтобы жить , как нормальный человек , и ссорились мы с ним прилично. Но в последний месяц я вот просто чувствую , что вся эта рутина настолько поглотила меня и мои чувства к нему, та и отношения в целом. Его по 14 часов нет дома , я стараюсь занимать себя всем, чем только можно. Честно, иногда хочется собрать вещи и вернуться на родину , а с другой стороны может это будет ошибкой. Что делать , не пойму … #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти себе работу, и занятие будет и денег подзаработаешь. А если только днями в кровати валяться, то чем дальше тем хуже будет. Только мысли дурные в голову лезут да депрессия

Гость
#2

Ну так иди тоже работай. И время в пустую уходить не будет и деньги будут

Гость
#3

Устройся на работу

Гость
#4

Конец?? Вас обеспечивают, не работаете. С жиру беситесь. Жалко парня, надеюсь он тебя бросит

Гость
#5

Учите язык и идите работать. Потом получИте гражданство или ПМЖ. Или рабочую визу хотя бы. И только потом можно уходить.

Гость
#6

Попробуй на работу устроиться или пойти учиться. Рутина её поглотила, видите ли

Гость
#7

"У всех проблем одно начало - Сидела женщина скучала..."

Гость
#8
Гость

Надо найти себе работу, и занятие будет и денег подзаработаешь. А если только днями в кровати валяться, то чем дальше тем хуже будет. Только мысли дурные в голову лезут да депрессия

Та если бы я могла работать , то я бы летела пулей на работу первая. В этой стране я работать официально не могу.

Гость
#9
Гость

Ну так иди тоже работай. И время в пустую уходить не будет и деньги будут

Та если бы я могла работать , то я бы летела пулей на работу первая. В этой стране я работать официально не могу.

Гость
#10
Гость

Устройся на работу

Та если бы я могла работать , то я бы летела пулей на работу первая. В этой стране я работать официально не могу.

Гость
#11
Гость

Попробуй на работу устроиться или пойти учиться. Рутина её поглотила, видите ли

Та если бы я могла работать , то я бы летела пулей на работу первая. В этой стране я работать официально не могу.

Гость
#12

пойди поработай - ты зажралась

Гость
#14

Маструбируй

Гость
#15
Гость

Конец?? Вас обеспечивают, не работаете. С жиру беситесь. Жалко парня, надеюсь он тебя бросит

Ну, Вы же не знаете, как парень то себя вести , иногда, может. Пару раз поднял руку, обозвал, оскорбил. Я тоже не подарок , могу и первая начать ссору , но сама суть в том, что я не знаю, как разжечь опять эту страсть между нами, чтобы романтика появилась в конце концов …

Гость
#16

А не надо с мужиком через многое проходить.
Запомни! Баба НИкогда НЕ должна решать НИкакие проблемы мужика. Спокойно в сторонке наблюдать, а потому, что мужик всегда избавляется от свидетелей своего краха, он хочет выглядеть героем в глазах бабы

Его нет по 14 часов - и есть нежелание видеть тебя

Гость
#17

Проблема не в мужчине, а в вашем образе жизни. У вас тут ни целей, ни планов, ни стремлений. Никакого саморазвития. Работу вы можете найти и онлайн в РФ, можете пойти учиться, волонтерить, познакомься с местными. Куча вариантов занять себя делом. Если тут вам не хочется этим заниматься, поезжайте домой и верните себе свою жизнь. А мужчина — это лишь часть вашей жизни, он и не вытянет ее, когда остальные 80% в болоте

#19

Автор, вы зажрались!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: