Гость
Статьи
Мужская интуиция. Как …

Мужская интуиция. Как они все чувствуют?

Привет, мои дорогие девочки. Вот скажите, как мужчины чувствуют, что на горизонте появляется соперник? С бывшим мч были в паузе, появился поклонник. И в тот день, как поклонник присылает огромный букет роз, бывший объявляется и говорит, что соскучился. Это совпадение, или есть такое что-то на уровне ментального?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дорогих мальчиков об этом надо спрашивать. Во-первых.
Во-вторых у тебя денег хватит на дорогих девочек-то?😊

хладнопалыч
#2

что там чувствовать-то...

Гость
#3
Гость

У дорогих мальчиков об этом надо спрашивать. Во-первых.
Во-вторых у тебя денег хватит на дорогих девочек-то?😊

Знали бы вы, кто я такакая, вопросов бы не было. Переживать не стоит 😂

Гость
#4

У рыб такое есть. реально

Гость
#5

Вот скажите, как мужчины чувствуют, что на горизонте появляется соперник?

Иногда и чувствовать не надо, и так всё по действиям женщины всё понятно стало. К примеру, одна "барышня" выложила на свою страницу во "Вконтакте" фото своей руки и руки её типа жениха (или кем он там ей в действительности приходится не знаю), и у обоих обручальные кольца на пальцах, и её рука лежит на его руке, а под ними будет свадебный из роз (маленьких таких, вроде кустовых). При этом ни лица самой "невесты" и ни её жениха вообще не видно на этом фото (краем видно только что он, жених, одет во всё белое, рубашка, брюки, и похожу моложе её по возрасту, во что одета невеста не запечатлено). И такой "фигнёй страдает отнюдь не девка 18 -20-ти лет, а взросла баба 47-ми лет от роду.

И чё прикажете тут интуицией думать и угадывать? И так всё ясно и ясней ясного.

Гость
#6

... С бывшим мч были в паузе, появился поклонник. И в тот день, как поклонник присылает огромный букет роз, бывший объявляется и говорит, что соскучился. Это совпадение, или есть такое что-то на уровне ментального?...

Да есть такое, что изначально интуицией чувствуешь, что на горизонте намаячился круче тебя претендент. Поэтому ухожу в сторону и больше не объявляюсь.

Гость
#8
Гость

Вот скажите, как мужчины чувствуют, что на горизонте появляется соперник?



Иногда и чувствовать не надо, и так всё по действиям женщины всё понятно стало. К примеру, одна "барышня" выложила на свою страницу во "Вконтакте" фото своей руки и руки её типа жениха (или кем он там ей в действительности приходится не знаю), и у обоих обручальные кольца на пальцах, и её рука лежит на его руке, а под ними будет свадебный из роз (маленьких таких, вроде кустовых). При этом ни лица самой "невесты" и ни её жениха вообще не видно на этом фото (краем видно только что он, жених, одет во всё белое, рубашка, брюки, и похожу моложе её по возрасту, во что одета невеста не запечатлено). И такой "фигнёй страдает отнюдь не девка 18 -20-ти лет, а взросла баба 47-ми лет от роду.


И чё прикажете тут интуицией думать и угадывать? И так всё ясно и ясней ясного.

Он написал через час, как мне прислали букет. Ничего ещё за это время я не выкладывала

Гость
#9
Гость

... С бывшим мч были в паузе, появился поклонник. И в тот день, как поклонник присылает огромный букет роз, бывший объявляется и говорит, что соскучился. Это совпадение, или есть такое что-то на уровне ментального?...



Да есть такое, что изначально интуицией чувствуешь, что на горизонте намаячился круче тебя претендент. Поэтому ухожу в сторону и больше не объявляюсь.

Может, девушка вас специально хотела подразнить, потому что чувства были к вам. А вы сразу уходить... И, напрмер, у меня речь идёт не о каких-то рандомных людях, а про серьёзные отношения практически в год. Может, у людей за это время образовыыается ментальная связь? Мне это интересно...

Гость
#10
Гость

... С бывшим мч были в паузе, появился поклонник. И в тот день, как поклонник присылает огромный букет роз, бывший объявляется и говорит, что соскучился. Это совпадение, или есть такое что-то на уровне ментального?...



Да есть такое, что изначально интуицией чувствуешь, что на горизонте намаячился круче тебя претендент. Поэтому ухожу в сторону и больше не объявляюсь.

И в любом случае, мы, девушки, любим не тех, кто круче, а кто ближе и роднее. Хоть вам, мужчинам, может и казаться все наоборот... Например, мой бывший мне почти каждый день снится, и, когда в паузе были, снился постоянно, я ему об этом рассказала. А сейчас, когда расстались, думаю, он уже про это не узнает. На его вопрос, остались ли у меня чувства к нему, я не ответила. Остались, ещё как остались... Может, поэтому и связь такая, необъяснимого характера. Вот и создала тему. Как парни могут так чётко все чувствовать? Или совпадение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: