Гость
Статьи
Мне кажется, это конец

Мне кажется, это конец

Парень с утра раздражался на меня. Он сам этого не понимал, но я чувствовала. Мы всегда смотрели перед едой что то вместе, но в этот раз он поставил телефон экраном к себе и смотрел тикток, я говорю ему "давай вместе что нибудь посмотрим", он молчит и также продолжает смотреть. Я говорю "я не вижу, может хотя бы посередине поставишь". Я не обижалась, поэтому в интонации обиды не было. Жду, когда одумается и ем. Человеку пофиг. Я смотрю ему в глаза некоторое время, но он типо меня не замечает. Я продолжила есть. Спустя время так стало тяжело на душе, смотрю на него он также сидит, хотелось сказать что то, но вижу что пофиг, и неконтролируемо вздохнула. Он от этого встал и ушел в другую комнату смотреть свой тикток, даже не доев. Слезы навернулись, сидела, потом решила не обижаться и покушала сытно, убрала стол.
Мы должны были ехать к его маме. Все время с того момента он так грубо и холодно обращался, молчал, раздражался без особого повода. Я тоже молчала, и просто делала, что он говорил, мне нужно было лишь помочь ему взять у его мамы военный билет (потому что сам он с ней не общался). Я хотела напоследок ему помочь, выполнить свою миссию, перетерпеть.
После получения, на остановке он начал обвинять меня в том, что я пялилась на парня на мотике, да я мотик заметила, потому что люблю мотики, но на парня не пялилась. Сели в автобус, я увидела 2 девушек, и села чуть поодаль от них по другую сторону автобуса. А он быстро так сел по одну линию в этими девушками в краю и отдельно от меня. Свободных других мест было полно. Мне было больно, заплакала. Сидела некоторое время, думала подсядет ко мне. Нет. Я встала и приблизилась к двери, стояла пока на остановку не приедем. Он ничего не сделал. Я вышла на остановке сразу же. Он не вышел за мной, не остановил, и не написал, доехала ли я домой. Я даже не знаю причины.
Сидела на улице, плакала. Мне было плевать на людей. Разочарование. Потом холод. Где-то внутри что то щелкнуло. Я его больше не люблю. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И у него тоже "ёкнуло", что не любит больше вас

Гость
#2

Парень не общается с мамой… Скоропостижно бросил девушку… Парню срочно понадобился его военный билет…
Да ещё, наверно, и маршрут автобуса с девушками доходит до самого военкомата…
Ума не приложу, к чему бы могло быть вот это всё…

Гость
#3

Если что, с одного такого дня, где может быть у парня нет настроения...я бы не разочаровывалась.
Я просто вспомнила, такие его действия и раньше, где каждый раз мне было больно и я бегала за ним, чтобы сохранить отношения. Целый год.
Последние 2 месяца примерно я стала холоднее, точнее разум стал немного холоднее и внятнее, а чувства подавились, и я поняла, что уважение к себе дороже, что я ценна сама по себе, а таких как он и даже лучше - много,и тех, кто будет меня уважать и ценить. Этот период он начал проявлять больше внимания, сам что то делать. И теперь снова, снова этот день...по боли знакомый как раньше. Снова эта боль...

Гость
#4
StoRk

И у него тоже "ёкнуло", что не любит больше вас

Я не говорю, что я первая и т.д. и не хвалюсь этим.
Просто мои чувства говорят, что он сегодня меня не любил. С утра... нисколько.
Больно чувствовать такое.

Гость
#5
Гость

Парень не общается с мамой… Скоропостижно бросил девушку… Парню срочно понадобился его военный билет…
Да ещё, наверно, и маршрут автобуса с девушками доходит до самого военкомата…
Ума не приложу, к чему бы могло быть вот это всё…

Ничего особенного, просто устраивался на работу, где ему нужен военный билет. А ехал он к себе домой.
Я просто написала свои чувства, потому что мне тяжело стало очень.

Гость
#6
Гость

Я не говорю, что я первая и т.д. и не хвалюсь этим.
Просто мои чувства говорят, что он сегодня меня не любил. С утра... нисколько.
Больно чувствовать такое.

Ещё бы не больно!

Только, уж извините, он не с этого утра не любил, это, наверное, раньше началось. Сегодня просто разрыв произошёл.

Ну, просто не бывает так, чтобы любовь прошла вдруг, по щелчку.
Вы, может, избаловали его за целый год. Вот, пишите, что бегали за ним. Всем нравится, когда за ними бегают, ублажают. Вот он и перестал ценить заботу. А может, никогда и не ценил, не любил. Так только, позволял себя любить.

Чего он с матерью-то не общался?
Материнские чувства тоже не ценил?
Может, он по жизни такой, отмороженный?

Гость
#7
Гость

Ещё бы не больно!

Только, уж извините, он не с этого утра не любил, это, наверное, раньше началось. Сегодня просто разрыв произошёл.

Ну, просто не бывает так, чтобы любовь прошла вдруг, по щелчку.
Вы, может, избаловали его за целый год. Вот, пишите, что бегали за ним. Всем нравится, когда за ними бегают, ублажают. Вот он и перестал ценить заботу. А может, никогда и не ценил, не любил. Так только, позволял себя любить.

Чего он с матерью-то не общался?
Материнские чувства тоже не ценил?
Может, он по жизни такой, отмороженный?

Он мне говорит, что мама его как своего ребенка не растила в детстве, а сейчас когда он повзрослел - смеет требовать что-то. Мама его, в свою очередь мне изливается, что он совсем какой-то не такой, у меня спрашивает иногда "Он тебе не рассказывал почему он такой, может обида, что у него нет отца или что?". Я меж двух огней.
Он живет с бабушкой. И бабушка хавает его, но тем не менее, он оттуда не уходит, как от мамы ушел. Я знаю всех лично. Скажу, что у всей его семейки своеобразный тяжёлый характер, не гибкий, жёсткий, но у него тяжелее. Но, к удивлению, мне с ними легче общаться, я гибче и мягкая характером.

Гость
#8
Гость

Ещё бы не больно!

Только, уж извините, он не с этого утра не любил, это, наверное, раньше началось. Сегодня просто разрыв произошёл.

Ну, просто не бывает так, чтобы любовь прошла вдруг, по щелчку.
Вы, может, избаловали его за целый год. Вот, пишите, что бегали за ним. Всем нравится, когда за ними бегают, ублажают. Вот он и перестал ценить заботу. А может, никогда и не ценил, не любил. Так только, позволял себя любить.

Чего он с матерью-то не общался?
Материнские чувства тоже не ценил?
Может, он по жизни такой, отмороженный?

Я слышала, что как он относится к своей матери, так и будет относиться к девушкам, жене. Он любит свою маму, но обижен, сопротивляется и показывает ей холод.
Вначале со мной был такой. Я измучилась целый год. Потом перестала нянчиться и бояться его потерять, я поняла свою ценность. С тех пор, он начал сам писать, сам звать увидеться. Когда я даю ему шанс уйти, он говорит, что боится меня потерять, и как ребенок обнимает меня и изливается. По его действиям за эти 2 месяца, я поняла, что он действительно любит и боится потерять. А сегодня...что то снова в нем щелкнуло. Шизофрения либо понял, что не любит больше.

Гость
#9
Гость

Он мне говорит, что мама его как своего ребенка не растила в детстве, а сейчас когда он повзрослел - смеет требовать что-то. Мама его, в свою очередь мне изливается, что он совсем какой-то не такой, у меня спрашивает иногда "Он тебе не рассказывал почему он такой, может обида, что у него нет отца или что?". Я меж двух огней.
Он живет с бабушкой. И бабушка хавает его, но тем не менее, он оттуда не уходит, как от мамы ушел. Я знаю всех лично. Скажу, что у всей его семейки своеобразный тяжёлый характер, не гибкий, жёсткий, но у него тяжелее. Но, к удивлению, мне с ними легче общаться, я гибче и мягкая характером.

Да, характер у этой семьи не подарочек!
И, по науке, это не могло не сказаться на психике парня.
Ведёт он себя, как ребёнок. Озлобленный, избалованный ребёнок.
Может, и не понимает даже, что причиняет боль. Не дорос ещё до такого понимания. Впрочем, любить по-настоящему могут и дети.

Только вот тут одна загвоздка.

Дело в том, что настоящая любовь — это чувство, которое не позволяет желать сделать больно тому, кого любишь.
Любящий не может захотеть сделать больно любимому. Он предпочтёт уступить, терпеть, принять боль на себя, что угодно — только не сознательно причинить боль тому, кого любит.
Любящий может причинить боль невольно, или не понимая, что делает. Сознательно — нет.

Ну, правда, любовью иногда называют и привычку, и необходимость, и много что ещё.
Вот привык кто-то находиться рядом — и живёт годами по инерции. Однажды, бац, предал. Или ушёл. Потому что его ничего по сути и не держало. Ехал в автобусе, стало интересно: а что будет, если на этой остановке не выйти? И не вышел. Потом, пока успел обдумать — а как жить дальше — автобус уже далеко уехал, возвращаться долго, тяжело и лень. Ну, так можно и не возвращаться.
Или необходимость. Бабушка ест поедом, нужна какая-то отдушина. А у мамы даже свой военный билет не забрать без посторонней помощи. Необходим кто-то, кто будет постоянно помогать, поддерживать, иначе ведь не выжить.
А потом, бац, открылся какой-то способ, действительный или мнимый, обходиться без этой поддержки. Ну, значит, всё, гуд бай, май лав, гуд бай. Котёнок тоже, когда его берут с улицы, первое время ведёт себя как образцовый домашний питомец, и проявляет величайшую понятливость. А приходит март — удирает на улицу и с концами. Вырос, большой стал, самостоятельный )))) Правда, когда прижмёт, снова возвращается, помойник, и опять становится покладистым.
Необходимость!
Но не любовь…

Гость
#10
Гость

Я слышала, что как он относится к своей матери, так и будет относиться к девушкам, жене. Он любит свою маму, но обижен, сопротивляется и показывает ей холод.
Вначале со мной был такой. Я измучилась целый год. Потом перестала нянчиться и бояться его потерять, я поняла свою ценность. С тех пор, он начал сам писать, сам звать увидеться. Когда я даю ему шанс уйти, он говорит, что боится меня потерять, и как ребенок обнимает меня и изливается. По его действиям за эти 2 месяца, я поняла, что он действительно любит и боится потерять. А сегодня...что то снова в нем щелкнуло. Шизофрения либо понял, что не любит больше.

>> Шизофрения либо понял, что не любит больше.

Вот это да!
Так ему же лечиться надо.
А то это ещё хуже станет, он вообще неведомо что может натворить.
Принудительно, конечно, его лечить не будут, пока он для общества не опасен, но лучше этого не ждать.
Пусть берёт ноги в руки и топает к психиатру!
И поскорее. Это в его интересах.

Гость
#12

Главное не принимайте его назад после таких кульбеней, а то рискуете подсесть на эмоциональные качели, с которых сложно будет слезть. Отпустите с миром. На свете есть немало мужчин более достойных вашего мягкого характера.

Гость
#13
Гость

Да, характер у этой семьи не подарочек!
И, по науке, это не могло не сказаться на психике парня.
Ведёт он себя, как ребёнок. Озлобленный, избалованный ребёнок.
Может, и не понимает даже, что причиняет боль. Не дорос ещё до такого понимания. Впрочем, любить по-настоящему могут и дети.

Только вот тут одна загвоздка.

Дело в том, что настоящая любовь — это чувство, которое не позволяет желать сделать больно тому, кого любишь.
Любящий не может захотеть сделать больно любимому. Он предпочтёт уступить, терпеть, принять боль на себя, что угодно — только не сознательно причинить боль тому, кого любит.
Любящий может причинить боль невольно, или не понимая, что делает. Сознательно — нет.

Ну, правда, любовью иногда называют и привычку, и необходимость, и много что ещё.
Вот привык кто-то находиться рядом — и живёт годами по инерции. Однажды, бац, предал. Или ушёл. Потому что его ничего по сути и не держало. Ехал в автобусе, стало интересно: а что будет, если на этой остановке не выйти? И не вышел. Потом, пока успел обдумать — а как жить дальше — автобус уже далеко уехал, возвращаться долго, тяжело и лень. Ну, так можно и не возвращаться.
Или необходимость. Бабушка ест поедом, нужна какая-то отдушина. А у мамы даже свой военный билет не забрать без посторонней помощи. Необходим кто-то, кто будет постоянно помогать, поддерживать, иначе ведь не выжить.
А потом, бац, открылся какой-то способ, действительный или мнимый, обходиться без этой поддержки. Ну, значит, всё, гуд бай, май лав, гуд бай. Котёнок тоже, когда его берут с улицы, первое время ведёт себя как образцовый домашний питомец, и проявляет величайшую понятливость. А приходит март — удирает на улицу и с концами. Вырос, большой стал, самостоятельный )))) Правда, когда прижмёт, снова возвращается, помойник, и опять становится покладистым.
Необходимость!
Но не любовь…

Красиво пишете) и столько души в ваших словах. Я очарована вашим умением размышлять).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: