Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу ухаживать за мужчинами

Заметила за собой что у меня постоянно накатывает раздражение когда нужно накрывать на стол парню! Прям бесит и раздражает! Стоишь готовишь несколько часов, потом его кушать зовëшь,он садиться кушать и он начинает чë чай не налила, чë сахар в чай не положила? Кого также бесит обхаживать? Прям раздражает ,прям хочется сказать:чë как маленький то?руки ноги есть встань и сам налей себе чай! Заметила что у многих так заведено что мужика надо обхаживать! Наработаешься и так целый день обслуживаешь всех на работе ещë его обслуживать надо. А кто мне уже чай нальëт и приготовит хоть разок?? Я мечтаю что бы мой парень мне хоть чай налил! Мне было бы капец как приятно!А он говорит:ты женщина ты и должна готовить и мне чай наливать! Короче обидно очень! Раз женщина то всë должна! В чëм мы провинились что всë и всем должны, а нам никто ничего не должен??((Вот даже замуж не хочу из за этого выходить! Хоть мне уже 33 года, не хочу быть обслуживающим персоналом,который всём всë должна..Мне интересно как у других #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучили Вы их так. У меня - если я ужин ему разогрела и в комнату принесла, когда он с работы пришёл- спасибо скажет. Попробовал бы еще повыкобениваться. Разбалывали, вот и результат

Гость
#2

Посмотрите сериал Почему женщины убивают. Там была такая домохозяйка из 60-х, обхаживающая мужа.

Гость
#3

А кто тебя заставляет? Сама в это влезла, замуж то охота.

Гость
#4

Не выходи замуж, там придется и чай наливать и в пиsьку давать, причем одновременно.😏

Гость
#5

Вы изначально САМИ выбрали такую позицию. И более того, взяли на себя обязанности жены до брака. А это ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#6

Хочется сказать, ну так скажите, не держите в себе. А зачем работаете при живом мужике? Еще и в сожительство вляпались.

Гость
#7

Зачем обслуживаете?
Делайте ровно то, что не бесит.
Говорят, в паре один любит, другой позволяет себя любить. На удобство и обихаживание себя снисходительно соглашается.. тоже станьте тем, кто позволяет.

Гость
#8

Кто обхаживает, тех не любят, так еще и злятся на них. У моего брата такая обхаживательница была.
Разговаривали с ним, он говорит вот все вроде хорошо. Дом вылизан, еда приготовлена, с работы встречает, стол накрывает, сумки с продуктами сама таскает и ремонт сама делает! Все сама! . А его блевать тянуло от этого. Говорит, чувствует себя немощным ничтожеством рядом с ней. В итоге ушел к фифе, возит ее по морям, она не работает, даже готовить не умеет.

Гость
#9

Лучше уж так, все делом заняты, а то когда женщине заняться нечем она начинает сначала часами созваниваться с мамой и подругами, те ей накручивают мозги, начинаются претензии, истерики

Анна
#10

Бытового инвалида делаете из мужика. Пусть сам себе все делает

Гость
#11
Гость

Лучше уж так, все делом заняты, а то когда женщине заняться нечем она начинает сначала часами созваниваться с мамой и подругами, те ей накручивают мозги, начинаются претензии, истерики

Нормальной женщине всегда есть чем заняться.

Гость
#12
Гость

Нормальной женщине всегда есть чем заняться.

+++++ уж точно не нищука наглого обслуживать 👍

Гость
#13

Тяжело ..

Гость
#14

Есть такая знакомая. Даже по телефону не разговаривает, когда своего тупого борова кормит. Кстати, Автор, это прибацаное семейство тоже не ест, а кушает.
Не дай бог!

Гость
#15

Думай, как его нах послать, а не о том, что не хочешь замуж за него. Меня тоже это раздражает. Он что, инвалид или тяжелобольной, сам не может себе чай налить и положить еду в тарелку? Он не в ресторан пришел, где его должны обслуживать.

Гость
#16

Не хочешь - не делай. Тем более женщины и так ничего (хорошего) не делают - только паразитируют и ухудшают жизнь мужчинам.

Гость
#17

Автор, Вы хозяйственная и заботливая! Но до брака надо чтобы заботились о Вас, спрашивали устала или нет, кушать хочешь или нет, и т.д. Капризничайте, но в меру! До брака меня кормили, встречали, провожали, после свадьбы мы быт налаживали лет 5 и ничего с ним не случилось и голодный был, и недоваренную картошку ел, и штаны непрополосканные от порошка надевал (в браке 23 года).

Гость
#18
Гость

Автор, Вы хозяйственная и заботливая! Но до брака надо чтобы заботились о Вас, спрашивали устала или нет, кушать хочешь или нет, и т.д. Капризничайте, но в меру! До брака меня кормили, встречали, провожали, после свадьбы мы быт налаживали лет 5 и ничего с ним не случилось и голодный был, и недоваренную картошку ел, и штаны непрополосканные от порошка надевал (в браке 23 года).

И хорошо бы время до брака не торопить.

Гость
#19

Это как некоторые мужики пишут: "Почему я должен за тобой ухаживать? Ты что бабушка, что за тобой уже надо ухаживать?" Так и вы своего спросите он что уже дедушка, что вы должны за ним ухаживать?

777
#20

Автор, вот нахрена вам этот геморр? Хочет жрать, пусть заказывает еду, не хочет заказывать, пошёл ***. Все просто. От них один геморр

Гость
#21

Я вообще в первом периоде отношений много капризничаю и проверяю чела на выдержку, эмпатию, заботу, зная, что позже- если не разбежимся- этой его выдержки понадобится тонна,.

Ирина
#22

Автор и другие женщины с такой же проблемой - вы сами виноваты, что превратились в "обслуживающий персонал" для своих мужчин.
В начале отношений вы усердно лепите перед ними образ идеальной хозяюшки и показываете демо-версию заботливой жены, которая и чай подсахарит, и ужин приготовит из пяти блюд на выбор, и в рот ему кусок положит (ну только что не прожует за него)… А мужчина естественно начинает воспринимать это как должное, вы же сами показали ему такую его "королевскую" значимость для вас. Сами поставили его на пьедестал.
Вот теперь костьми ложитесь, через нехочу отыгрываете свою роль женщины-прислуги, которую ему показали, к которой его приучили как своего господина.

Теперь остается только одно - менять эту порочную практику, больно, жестко, резко. Конечно мужчине эти изменения не понравятся, будут конфликты.
Но здесь только так - либо отстоите своё Я и нормальные отношения в паре, где никто никому не прислуживает… либо ваши отношения закончатся (если ничего, кроме бытового комфорта, мужчину не держало в этих отношениях).
А вам на будущее станет уроком, как не нужно себя вести, чтобы не чувствовать себя служанкой. Не надо начинать прислуживать - тогда и дальше не придётся этого делать.

Гость
#24

Не нравится, не сожительствуй с мужчиной, кто тебя заставляет? Встречайся просто для секса, пришел на часок, отодрал, хрен вытер от скатерть и ушел в закат. Кому нужны твои обслуживания? Ты же сама ему навязалась на шею сесть.

Гость
#25
Анна

Бытового инвалида делаете из мужика. Пусть сам себе все делает

А зачем ему баба в доме, которая ничего не делает.

Гость
#26
Гость

Нормальной женщине всегда есть чем заняться.

На вумане посидеть, например поныть, и обсудить, какой плохой мужчина?

Гость
#27
Гость

+++++ уж точно не нищука наглого обслуживать 👍

Нищенку пинков в гузно под грязную прокладку, и драть нормальных баб.

Гость
#28
Гость

Думай, как его нах послать, а не о том, что не хочешь замуж за него. Меня тоже это раздражает. Он что, инвалид или тяжелобольной, сам не может себе чай налить и положить еду в тарелку? Он не в ресторан пришел, где его должны обслуживать.

Он ее и пошел нах, курицу бесполезную, которая из себя королеву строит, дворняжка))

Гость
#29
Гость

А зачем ему баба в доме, которая ничего не делает.

А женщина нужна для того, чтобы в доме что-то делать?

Гость
#30

Я терпела до 38 лет. Потом развелась и не обслуживаю больше никого. Такой кайф. Внешне я до сих пор привлекательная. Повезло с фигурой. Зарегилась на сайте знакомств, написала в профиле: не готовлю, не кормлю и на стол не подаю. И словила такую волну хейта от незнакомых мужчин. что я должна и обязана и пр. Потом удалилась оттуда, живу одна, ни с кем не встречаюсь, нафиг надо, если все хотят чтоб им сахар в чай клали. Я хочу хоть в 40 для себя немного пожить, без готовки.

Гость
#31

Ты больная баба. Такие для семьи не созданы. Только для случек, и то до момента климакса в 50 лет.

Гость
#32
Ирина

Автор и другие женщины с такой же проблемой - вы сами виноваты, что превратились в "обслуживающий персонал" для своих мужчин.
В начале отношений вы усердно лепите перед ними образ идеальной хозяюшки и показываете демо-версию заботливой жены, которая и чай подсахарит, и ужин приготовит из пяти блюд на выбор, и в рот ему кусок положит (ну только что не прожует за него)… А мужчина естественно начинает воспринимать это как должное, вы же сами показали ему такую его "королевскую" значимость для вас. Сами поставили его на пьедестал.
Вот теперь костьми ложитесь, через нехочу отыгрываете свою роль женщины-прислуги, которую ему показали, к которой его приучили как своего господина.

Теперь остается только одно - менять эту порочную практику, больно, жестко, резко. Конечно мужчине эти изменения не понравятся, будут конфликты.
Но здесь только так - либо отстоите своё Я и нормальные отношения в паре, где никто никому не прислуживает… либо ваши отношения закончатся (если ничего, кроме бытового комфорта, мужчину не держало в этих отношениях).
А вам на будущее станет уроком, как не нужно себя вести, чтобы не чувствовать себя служанкой. Не надо начинать прислуживать - тогда и дальше не придётся этого делать.

Ничего мы не лепим, мужчину уже приходят в отношения с такими запросами. Моего бывшего мужа мама в 8 утра будила, хотя сама не вставала рано, накрывала ему завтрак и кофе ложкой размешивала. И таких мужчин в России полно.

Гость
#33
Гость

Ничего мы не лепим, мужчину уже приходят в отношения с такими запросами. Моего бывшего мужа мама в 8 утра будила, хотя сама не вставала рано, накрывала ему завтрак и кофе ложкой размешивала. И таких мужчин в России полно.

Да, и считается, что женщина все это должна делать, на то она и женщина. То есть мужчина приходит на секс и вроде как за сексом, но с утра запросы - а ты почему яичницу не пожарила.

Гость
#34
Гость

Ты больная баба. Такие для семьи не созданы. Только для случек, и то до момента климакса в 50 лет.

А семья - это когда ты лежишь и ждешь, пока зарабатывающая наравне с тобой женщина тебе приготовит и подаст? Так не нужна никому такая семья, проснись.

Гость
#35
Гость

Ничего мы не лепим, мужчину уже приходят в отношения с такими запросами. Моего бывшего мужа мама в 8 утра будила, хотя сама не вставала рано, накрывала ему завтрак и кофе ложкой размешивала. И таких мужчин в России полно.

Таких надо отсеивать на стадии знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: