Гость
Статьи
Парень обижается и …

Парень обижается и диктует свои правила

Девочки, парень диктует свои правила, туда нельзя, это не носи
Обижается и ссорится когда я начинаю это оспаривать. Первый раз заблокировал и удалил диалоги, либо как он говорит, либо никак
Расстались из-за того, что я устала слушать его «нельзя» по телефону и я заигнорила, чтобы дальше не ругаться. Меня заблокировали, сказали что я такая плохая и тд. Это первая ссора такая крупная, если можно назвать это ссорой, а не его капризом
Мне интересно, вернется ли он назад? Будет ли извинятся? Парень он неплохой, но вот эти вот истерики… Ждать ли его появления? Дайте совет или поделитесь похожей историей

#отношения #ссора #обида

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этого в утиль, Давай следующего

#2

Извиняться он не будет. Он вас ломает под себя, чтобы вы были послушная и шелковая.

Гость
#3

Пусть в сад идёт, ежиков пасти. Вот зачем такое чудо нужно, которое командует.

Елена
#4
БосикомПоЛужам

Извиняться он не будет. Он вас ломает под себя, чтобы вы были послушная и шелковая.

Я не ломаюсь, поэтому и возникают «ссоры» какие-то обиды и тд
Мне интересно, даст ли он о себе еще знать? Ну типично ли такое для таких мужчин
Возвращаться

Аря
#5
Елена

Я не ломаюсь, поэтому и возникают «ссоры» какие-то обиды и тд
Мне интересно, даст ли он о себе еще знать? Ну типично ли такое для таких мужчин
Возвращаться

Оно и видно, как Вы не ломаетесь. "Ну вроде парень хороший, вернётся ли?". Ведет себя, как капризный ребёнок, а Вы не видите ничего. Он собаку что ли дрессирует?!

Елена
#6
Аря

Оно и видно, как Вы не ломаетесь. "Ну вроде парень хороший, вернётся ли?". Ведет себя, как капризный ребёнок, а Вы не видите ничего. Он собаку что ли дрессирует?!

Вижу, я же не ему говорю что он «неплохой парень» после конфликтов, а написала вот сюда.)

Но все же вопрос тут другой, а не зачем он мне нужен
Интересно просто, будет ли проявляться после своих истерик

Раньше с таким не сталкивалась

Гость
#7
Елена

Вижу, я же не ему говорю что он «неплохой парень» после конфликтов, а написала вот сюда.)

Но все же вопрос тут другой, а не зачем он мне нужен
Интересно просто, будет ли проявляться после своих истерик

Раньше с таким не сталкивалась

Конечно будет. Кто ж еще добровольно станет выслушивать подобные концерты от истерички с яйцами?

Елена
#8
Гость

Конечно будет. Кто ж еще добровольно станет выслушивать подобные концерты от истерички с яйцами?

Истеричка с яйцами - забавно)))

А какую цель он проследует своими действиями? Например в этом конфликте я вполне спокойно отреагировала, не повелась на провокации.
В первую нашу ссору, мелкую, я позвонила первая и поинтересовалась в чем дело, а тут я молчу

Гость
#9

А зачем ждать? Займитесь своими делами. Можете тоже его заблокировать, или игнорировать.

Гость
#10
Елена

Вижу, я же не ему говорю что он «неплохой парень» после конфликтов, а написала вот сюда.)

Но все же вопрос тут другой, а не зачем он мне нужен
Интересно просто, будет ли проявляться после своих истерик

Раньше с таким не сталкивалась

Дело не в том, что жизнь вам подкинет, а в том, что вы делаете, и кто вы в этой жизни. Вы добыча, жертва. А надо быть охотницей. Сделайте вывод о нём и займитесь своими делами.

Гость
#11
Елена

Истеричка с яйцами - забавно)))

А какую цель он проследует своими действиями? Например в этом конфликте я вполне спокойно отреагировала, не повелась на провокации.
В первую нашу ссору, мелкую, я позвонила первая и поинтересовалась в чем дело, а тут я молчу

Вы молчите лучше не из тактики, а потому, что у вас своя интересная жизнь, и вы не помните о нём :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: