Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть любовника

он был у меня короткое время
шикарный секс, большое и крепкое достоинство... Внешностью он как бог... Высок, умен, спортивен, богат и невероятно красив
Встречались мы в период ссоры в моих отношениях, он о них не знает. Сам серьезно не настроен

А я его вспоминаю и хочу, но мы никогда не будем вместе, эх... #любовник

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мощ5ги то он тебе е.... ь будет долго, качели, жена, ты, другие))

Гость
#2

Как так, поссорилась и сразу на другой кукан

гость
#3
Гость

Как так, поссорилась и сразу на другой кукан

мы разошлись на два месяца, не хотела сходиться, а потом уже остыла
он появился где-то за неделю до примирения и еще 2-3 побыл

#4

Можно убрать привязку которая образовалась и забудете о нём быстро ;-)

гость
#5
IT Healer

Можно убрать привязку которая образовалась и забудете о нём быстро ;-)

типа обесценить то время с ним или найти нового?)

#9
гость

типа обесценить то время с ним или найти нового?)

Не, это не поможет. Я говорю о привязках которые формируются на уровне подсознания. Для того что бы их убрать нужно осознать почему Вы выбрали этого партнёра, и осознав эту связь человек поймёт что этот выбор был сделан исходя из прошлого опыта, травм. И осознавание этого быстро даст принять факт что Вы разошлись и жизнь продолжается.

На самом деле партнёра мы выбираем неосознанно, мы не можем объяснить почему нам нравится человек, и мы его продолжаем любить даже если он например нас бьёт. Если капнуть, то мы можем вспомнить НАПРИМЕР что в детстве у нас был дедушка, которого мы очень любили, но он много пил и бил бабушку. И сейчас мы нашли партнёра который нам напоминает любовь к тому дедушке, очень похож на него и мы испытываем кроме любви ещё и те минусы с которыми он был. Только осознав этот факт уйдёт привязка к этому партнёру, потому что Вы чётко осознаете почему Вы его выбрали.

Если сами не можете эту связь построить можно обратиться к специалистам, психологам, регрессологам, гипнотерапевтам, и так далее.

Я занимаюсь более безопасным, в тоже время очень эффективным методом, позволяющим убрать все таки привязки всего за 1 час даже без разговоров и осознавания почему мы выбрали конкретно этого человека. Просто в моменте поменяется отношение и он станет приятным воспоминанием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: