Гость
Статьи
Не люблю мужчин, …

Не люблю мужчин, похожих на моего отца

Совершенно не привлекают мужчины, похожие на моего отца. Даже если они богатые или нравятся моим знакомым, я таких за мужчин все равно не считаю. Меня отталкивают черты лица, как у моего папы, такой же стиль в одежде, манера речи, голос. Значит ли это, что я не люблю своего отца или у меня подсознательная обида на него? #отец #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Значит ли это, что я не люблю своего отца или у меня подсознательная обида на него?

Ну, конечно, нет!
Ты боготворишь своего отца, считаешь его единственным, бесподобным и неповторимым!
Разве может какой-то посторонний мужчина сравниться с богом? Твоим богом? Ну, разумеется, нет!
Их внешнее сходство карикатурно и оскорбляет божество.

Именно поэтому ты презираешь их всех и даже за мужчин не считаешь.
ИМХО.

Гость
#2

Проверь. Он перданет а ты нюхай

Гость
#3
Гость

>> Значит ли это, что я не люблю своего отца или у меня подсознательная обида на него?

Ну, конечно, нет!
Ты боготворишь своего отца, считаешь его единственным, бесподобным и неповторимым!
Разве может какой-то посторонний мужчина сравниться с богом? Твоим богом? Ну, разумеется, нет!
Их внешнее сходство карикатурно и оскорбляет божество.

Именно поэтому ты презираешь их всех и даже за мужчин не считаешь.
ИМХО.

Каким еще богом? Это точно не про моего отца

Гость
#4
Гость

>> Значит ли это, что я не люблю своего отца или у меня подсознательная обида на него?

Ну, конечно, нет!
Ты боготворишь своего отца, считаешь его единственным, бесподобным и неповторимым!
Разве может какой-то посторонний мужчина сравниться с богом? Твоим богом? Ну, разумеется, нет!
Их внешнее сходство карикатурно и оскорбляет божество.

Именно поэтому ты презираешь их всех и даже за мужчин не считаешь.
ИМХО.

Мой отец до божества совсем недотягивает

Гость
#5

А это не отец, это донор.

Гость
#6
Гость

А это не отец, это донор.

Что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: