Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество считает нормальным это?

когда мужики за 30 встречаются с 18 летними
Почему, когда девушке 17, а мужчине 30, да даже если он ненамного старше (19-20), то всё называют мужчину педофилом, но когда девушке исполняется 18, то люди сразу начинают считать это нормой? 18 лет по сути такая же маленькая девочка, а не взрослая женщина, люди становятся полностью взрослыми после 25 #отношения #общество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Общество просто завидует,не более.

#2

в принципе 12 лет это большая разница, но допустимая

Гость
#3

Общественная мораль лжива.

Гость
#4

>>люди становятся полностью взрослыми после 25
Неправда, некоторые люди остаются детьми до 52 лет.

#5

Ты тридцатилетний мужик или 17 девочка ?🤔

Гость
#6

Кто общался с 18 летними будучи постарше видят эту колоссальную разницу, особенно М скуфеют психически, женщины больше внешне. Интерес мужиков понятен, а в чем интерес 18 летней? Видимо деньги или замена папе типа того

я против
#7

Это не твои проблемы и не общества, а только девушек которые встречаются с мужиками постарше. Не будь бабкой в сети.

#8
Гость

Кто общался с 18 летними будучи постарше видят эту колоссальную разницу, особенно М скуфеют психически, женщины больше внешне. Интерес мужиков понятен, а в чем интерес 18 летней? Видимо деньги или замена папе типа того

Может воспитывались без отца .бывает и такое

Гость
#9

Наверное, потому, что 17-летняя девушка - несовершеннолетняя, и за нее всё ещё юридически отвечают ее родители? Вот родители, наверное, и против. Но это тараканы конкретных родителей, а не "все считают 19-20ти летнего парня педофилом". Скорее всего, им просто не нравится этот конкретный ухажёр, потому что он раздол..ай.

Гость
#12

В середине 90х-начале нулевых, когда мне было 14-20 лет соответственно, считалось вообще нормой, что 13-15 летние девушки и вообще подростки занимаются сексом. Что касается девченок, это отдельная тема, все рано "повзрослевшие" симпатичные телочки объединяшись к компании таких же, мутили со взрослыми быдланами типа всяких "соонцевских, ореховских" это в Москве. В провинции вообще ебались за то что парень на девятке угостил алкоголем. Считалось если на машине, значит бандит или околоплавающий. Хз кто начал истерию на тему возраста, думаю началось в нулевых когда возраст согласия повысили до 16.

#13
Гость

В середине 90х-начале нулевых, когда мне было 14-20 лет соответственно, считалось вообще нормой, что 13-15 летние девушки и вообще подростки занимаются сексом. Что касается девченок, это отдельная тема, все рано "повзрослевшие" симпатичные телочки объединяшись к компании таких же, мутили со взрослыми быдланами типа всяких "соонцевских, ореховских" это в Москве. В провинции вообще ебались за то что парень на девятке угостил алкоголем. Считалось если на машине, значит бандит или околоплавающий. Хз кто начал истерию на тему возраста, думаю началось в нулевых когда возраст согласия повысили до 16.

Раньше небыло инета всё было на словах .
У нас были девчонки тихушницы им было лет14 - 16 мы сними не общались ,потом только узнали что их взрослые мужики вовсе дырки драли .а на улице такие скромницы ходили .
Сейчас случай чего сразу ,совратил малолетку и инфу в инет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: