Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины ревнуют почти незнакомых девушек?

Обо мне: Мне 27, замужем, есть ребёнок 6 лет, выгляжу очень хорошо, фигура красивая, мордашка симпатичная.
Очень часто замечаю, когда навстречу попадается сосед по дому (живу в квартире), и я при этом иду одна или с ребёнком, у него улыбка до ушей, глаза горят. И так со многими соседями мужчинами и вообще впрочем со всеми мужчинами. Будь это муж подруги, сестры, коллеги по работе.. Но как только рядом со мной идёт муж, физиономия у них меняется на 180°😂
У каждого такого соседа есть жена. У многих прочем очень даже красивые жёны и также есть дети. Больше слова "привет" мы друг другу никогда и не говорим. Но как интересно за ними наблюдать, когда я иду одна или в сопровождении мужа😂
Объясните мне мужскую логику. Я же никому ничего не обещала и мне никто ничего не предлагал. Но когда я иду одна, выглядит это всё так, будто перед мной красный ковёр расстилают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы-то тут при чем? За исключением того, что на посторонних мужиков засматриваетесь при живом-то муже? Эмоции вызываете не вы, а он. Довел чем-то соседей. В итоге к вам добрососедские улыбки, а от него отворачиваются.

Гость
#2

Твой муж тоже соседкам улыбается, а при тебе постную физиономию им делает.
А спроси прямо у него: почему так? Вдруг расскажет…

Гость
#3
Гость

А вы-то тут при чем? За исключением того, что на посторонних мужиков засматриваетесь при живом-то муже? Эмоции вызываете не вы, а он. Довел чем-то соседей. В итоге к вам добрососедские улыбки, а от него отворачиваются.

Я вот на работе регулярно такое вижу.
Когда он и она вместе работают.
Муж мелкий начальник и со всеми в контрах.
А жена — само обаяние и со всеми ладит, словно в душе чувствует неловкость за "своего" и возмещает людям его грубость. "Общий семейный счёт" в глазах коллектива получается в районе "в целом приличные люди".

Гость
#4
Гость

А вы-то тут при чем? За исключением того, что на посторонних мужиков засматриваетесь при живом-то муже? Эмоции вызываете не вы, а он. Довел чем-то соседей. В итоге к вам добрососедские улыбки, а от него отворачиваются.

Есть категория мужчин, которые не знали, что у меня есть муж, пока все вместе не пересеклись. Просили даже номер телефона. Причём мужчина женатый. Я их вместе с женой частенько встречаю. Но как только меня увидели с мужем, вместо улыбки просто кивок головой и отворот головы.

я против
#5

Потому что мужики собственники и им противно, что тех, когобы они поимели имеют другие. Одно дело знать, а другое - видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: