Гость
Статьи
Как отличить, когда …

Как отличить, когда бывший мужчина хочет вернуться?

и когда просто хочет развлечься по старой памяти
Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, если к вам когда-нибудь возвращались мужчины, которые сами ушли, как это было? С чего начинается камбек? С простого общения, встреч на нейтральной территории? Или может быть они сразу обозначали для чего вновь хотят общения, что все понял, осознал, что ошибся и тд?
Пишет бывший, от которого я очень много страдала, тк он ушёл довольно резко и тихо полтора года назад.
Увидеться зовёт тк в моем городе, у меня вроде отторжение и пустота к нему уже, но что-то щемит… а вдруг одумался? Хотя ничего конкретного не говорит, только увидеться.
Я даже в другой город билет взяла, благо отпуск, чтобы делов не наделать, лучше уеду. А может надо было увидеться без интима..просто? #бывший

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо. Он прощения попросил? Подарок подарил? Объяснил, почему исчез? Нет. Он просто из удобства, пока проездом, хочет вас поиметь по старой памяти.

Катерина
#2
Гость

Нет, не надо. Он прощения попросил? Подарок подарил? Объяснил, почему исчез? Нет. Он просто из удобства, пока проездом, хочет вас поиметь по старой памяти.

Да, про поиметь такое уже было.
Вот такие диалоги были, как со стороны, несерьёзно?

«Скоро буду в Москве, не знаю как ты, а я бы увиделся», ответила, что больно мне сделал и что теперь не надо ждать приветливости, сказал «прости, не знал, что так сложится».
И ещё сегодня: «если что я в Москве. Решил просто тебе написать..», ответила, что улетаю завтра, тогда пишет, «а сегодня увидимся?». Молчу.
И в сети постоянно.

Гость
#3
Катерина

Да, про поиметь такое уже было.
Вот такие диалоги были, как со стороны, несерьёзно?

«Скоро буду в Москве, не знаю как ты, а я бы увиделся», ответила, что больно мне сделал и что теперь не надо ждать приветливости, сказал «прости, не знал, что так сложится».
И ещё сегодня: «если что я в Москве. Решил просто тебе написать..», ответила, что улетаю завтра, тогда пишет, «а сегодня увидимся?». Молчу.
И в сети постоянно.

Не знал он. Всё он знал.
А что, секс у вас с ним уже был после расставания? А зачем? Он вас ПРЕДАЛ.
Пошлите его нахххх.

Гость
#4
Катерина

Да, про поиметь такое уже было.
Вот такие диалоги были, как со стороны, несерьёзно?

«Скоро буду в Москве, не знаю как ты, а я бы увиделся», ответила, что больно мне сделал и что теперь не надо ждать приветливости, сказал «прости, не знал, что так сложится».
И ещё сегодня: «если что я в Москве. Решил просто тебе написать..», ответила, что улетаю завтра, тогда пишет, «а сегодня увидимся?». Молчу.
И в сети постоянно.

Чё надо ему? Подарок привёз? Или только свой чл.н?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: