Гость
Статьи
Понравился пополамщик

Понравился пополамщик

Познакомилась с мужчиной в Тиндере. Ему 36, мне 28. К слову, он изначально сказал что платить за женщину не станет. Но так как он мне понравился, решила встретиться.
Приятно общались все было супер, но в какой-то момент решили заговорить о детях. Наученная вуманом, сказала ему что он будет обязан выплатить мне денежную компенсацию за беременность и роды. Через минут 5 он встал и ушел в туалет, больше я его не видела. На звонки не отвечает. Что делать?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

ЖЫЫЫЫРНО

Гость
#2

Помоложе найти не могла? Вот нужна тебе эта просрочка...

Гость
#3

Он спополамился, увы.
Не смог поверить своему счастью.

#4
СОЛИСТ

ЖЫЫЫЫРНО

В смысле? Не поняла, вы к чему?

#5
Karina0307

В смысле? Не поняла, вы к чему?

Жирный вброс)

#6
Гость

Помоложе найти не могла? Вот нужна тебе эта просрочка...

Ну на тиндере итак выбор не особо какой. Да и 7 лет не такая уж большая разница. Там более он с жильем своим

#7
СОЛИСТ

Жирный вброс)

Ааа
Нет, я просто вкратце написала. Ну действительно так выглядит😄

Кошка в кедах
#8

А вам ребёнок не нужен? Государство дает и так пособия.

Гость
#9

Хорошо, что сразу свалил, а то потом бы выяснилось, когда вы уже беременны

Гость
#10

Яйца побрей

Гость
#11
Karina0307

Ну на тиндере итак выбор не особо какой. Да и 7 лет не такая уж большая разница. Там более он с жильем своим

так пополамщик может предложить оплачивать аренду, такое тоже читала, и толку от его жилья?

Гость
#12

Не учиться на вумене. Вы совсем ку-ку, если то что здесь пишут, тащите в реальную жизнь. У меня муж, с такой, вуманутой, расстался до меня. Поймите вы, что тут сидят в основном неудачницы. У них ни хр/ена нет кроме их мечт! Они озлобленные, часто полные, неухоженные. То что они проецируют к реалу не относится.

Гость
#13
Karina0307

Ну на тиндере итак выбор не особо какой. Да и 7 лет не такая уж большая разница. Там более он с жильем своим

Зачем вы там знакомитесь?)

Гость
#14

Радуйся что он вовремя свалил 🤣

Гость
#15

Радуйтесь, что ушел. Если хотите тащить все одна, можете следующему рассказывать, что Вы все сама, сама. Но тогда не плачьте потом, как все это тяжело.

Гость
#17

нах иди каринка дуринка. не вернусь я к тебе

#18

Поменьше слушай вуманофф! 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: