Гость
Статьи
Ненавижу племянницу …

Ненавижу племянницу своего львенка

Всем привет , не люблю племянницу своего любимого мужчины. Познакомились 1,5 года назад, он мужчина состоятельный, меня сразу это подкупило. Сначала было сложно пересилить себя, особенно во время секса, но потом привыкла к нему. У него есть племянница, которая переодически к нему приезжает. Я её не навижу. Когда она приезжает, он старается уделять ей внимание, а я хочу быть только с ним постоянно! Он сказал мне, что ей (племяннице) не нравится, что когда она рядом, я всегда с ним и приезжает она, только представьте себе, к нему, а не к нам. С бытовой точки зрения она тоже не очень. Кружки ставит не в раковину, волосы может за собой не смыть в ванной, а я в этом плане очень строга! Она должна это понимать. Я уже не знаю, как от неё избавиться, он ей даже деньги давать начал , но мне же тоже нужны его деньги. #племянница

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2
Гость

Троллинг жирный, но если представить, что это правда... А с каких пор у нас состоятельные мужчины себе в любовницы стали выбирать рабочих баб с синдромом вахтера, а не кукол с запрещенной сети?)) Не, не верю. Доработайте вашу героиню, автор.

Здравствуйте, в сожалению это правда

#3
Настя

Здравствуйте, в сожалению это правда

кошмар. Я не понимаю как он вас еще не бросил. Наверное до брака у вас не дойдет

Гость
#4

Сосет хорошо дяде наверное.

Гость
#5

Вы Иветти что ли со своим Львеночком?)))

Гость
#6

Вам походу просто мало денег, которые он вам выделяет. Если бы было достаточно, вам плевать было бы на всех его племянниц вместе взятых, и прочих родственниц. Намекните ему, что ваше содержание неплохо было бы увеличить - рубль падает, инфляция, весь люкс стоит в три раза дороже из-за санкций.

Гость
#7

Ну ты и кикимора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: