Гость
Статьи
Травля юности

Травля юности

В юности( мне было 20 лет), меня почему то травил сосед подросток со своим братом лет 13- 14. Я была очень худенькая, выглядела лет на 15-16. Один раз даже, когда я хотела выяснить, что не так, он меня толкнул, и я поранила руку. Мы уже давно переехали. Мне уже за 30. Недавно в соцсетях мне написал парень, обращаясь " бывшая соседка, привет" по прошлому адресу жило немало тогда подростков. И у меня дилемма, стоит ли с ним общаться, парень симпатичный, умный, адекватный, но мне кажется, что этот тот самый подросток. Он младше меня на 5 лет. Я понимаю, что общение несерьёзно, но у меня такое ощущение, будто я себя продаю, хотя понимаю, что может это и не он. Не знаю как быть? Только не надо писать что то язвительное #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
инна
#1

попробуй начать с ним общение и узнать, что это за парень. если твой бывший сосед, то можешь, как бы, «отомстить» ему за прошлое. к примеру, покажи настолько ты сильно изменилась в лучшую сторону, похорошела. в любом случае, не принимай близко что бы тебе не сказали. ты должна знать себе цену и не давать себя в обиду)

Гость
#2

Предаю" имела ввиду
Т9 виноват

Гость
#3
инна

попробуй начать с ним общение и узнать, что это за парень. если твой бывший сосед, то можешь, как бы, «отомстить» ему за прошлое. к примеру, покажи настолько ты сильно изменилась в лучшую сторону, похорошела. в любом случае, не принимай близко что бы тебе не сказали. ты должна знать себе цену и не давать себя в обиду)

Я итак похорошела, в принципе я и тогда была ничего, просто весила 40 кг) Он вроде и не похож не на одного из них внешне. Но кто его знает, столько времени прошло, 13 лет

Гость
#4

В соцсетях написал неизвестный парень.
Ещё какие-то недоразумения с соседями 10+ лет назад.

Я так и не поняла: зачем с ним общаться?

Потому что "симпатичный, умный, адекватный"?
Или из любопытства: выяснить "тот" или "не тот"? А не проще спросить "ты кто" и на этом закрыть вопрос?
Может, он вообще не Ваш сосед, а просто здоровается словами "бывшая соседка, привет" со всеми?

Гость
#5
Гость

В соцсетях написал неизвестный парень.
Ещё какие-то недоразумения с соседями 10+ лет назад.

Я так и не поняла: зачем с ним общаться?

Потому что "симпатичный, умный, адекватный"?
Или из любопытства: выяснить "тот" или "не тот"? А не проще спросить "ты кто" и на этом закрыть вопрос?
Может, он вообще не Ваш сосед, а просто здоровается словами "бывшая соседка, привет" со всеми?

Нет, лицо знакомое

Гость
#6
Гость

В соцсетях написал неизвестный парень.
Ещё какие-то недоразумения с соседями 10+ лет назад.

Я так и не поняла: зачем с ним общаться?

Потому что "симпатичный, умный, адекватный"?
Или из любопытства: выяснить "тот" или "не тот"? А не проще спросить "ты кто" и на этом закрыть вопрос?
Может, он вообще не Ваш сосед, а просто здоровается словами "бывшая соседка, привет" со всеми?

Потому что он мне понравился, спортивный, подкачанный и моложе меня почти на 6 лет. Но я человек мнительный

Гость
#7

К вопросу о людях, здоровающихся "привет, соседка".

Была у нас встреча выпускников школы. Давно не виделись, многих не узнать. Но общение пошло хорошо. Душой компании была одна дама, много рассказывала, все вспоминали совместные школьные эпизоды, смеялись, добавляли подробности к её историям.
Под конец выяснилось, что она не из нашей школы.
Даже не из нашего района.

Гость
#8
Гость

К вопросу о людях, здоровающихся "привет, соседка".

Была у нас встреча выпускников школы. Давно не виделись, многих не узнать. Но общение пошло хорошо. Душой компании была одна дама, много рассказывала, все вспоминали совместные школьные эпизоды, смеялись, добавляли подробности к её историям.
Под конец выяснилось, что она не из нашей школы.
Даже не из нашего района.

Нет, он, действительно, бывший сосед
И он звал меня в гости. Понятно, конечно, что он от меня хочет, но он внешне мне нравится, и меня не отталкивает его желание

Гость
#9
Гость

Нет, лицо знакомое

Ну, тогда вопрос "Ты кто?" можно пропустить.
Сразу спросить: "Чего надо?"

Гость
#10
Гость

Потому что он мне понравился, спортивный, подкачанный и моложе меня почти на 6 лет. Но я человек мнительный

Если мнительность заставляет подозревать его в дурных намерениях,
можно просто переписываться в соц.сети, не развивая общение дальше.

Танцевать — не целовать, как говорится.

Гость
#11
Гость

Ну, тогда вопрос "Ты кто?" можно пропустить.
Сразу спросить: "Чего надо?"

Он хочет интимных отношении. Но мне почему то тоже с ним хочется этого

Гость
#12
Гость

Нет, он, действительно, бывший сосед
И он звал меня в гости. Понятно, конечно, что он от меня хочет, но он внешне мне нравится, и меня не отталкивает его желание

Но есть подозрение, что в гостях он обидит?
Или в чём проблема-то?

Гость
#13
Гость

Если мнительность заставляет подозревать его в дурных намерениях,
можно просто переписываться в соц.сети, не развивая общение дальше.

Танцевать — не целовать, как говорится.

Он хочет секса. Вряд ли у него еще какие то намерения.

Гость
#14
Гость

Он хочет интимных отношении. Но мне почему то тоже с ним хочется этого

Вам обоим хочется одного и того же.
Но ты не можешь ему простить того, что было 13 лет назад.
И на каких условиях он сможет получить прощение?

Гость
#15
Гость

Вам обоим хочется одного и того же.
Но ты не можешь ему простить того, что было 13 лет назад.
И на каких условиях он сможет получить прощение?

Вы знаете, может это и не он был

Гость
#16
Гость

Он хочет секса. Вряд ли у него еще какие то намерения.

То есть вот так просто.
Увидел в соцсети знакомое лицо и подумал: "Вроде ничо. А не трахнуть ли её разок? Предложу-ка, вдруг получится".

Гость
#17
Гость

То есть вот так просто.
Увидел в соцсети знакомое лицо и подумал: "Вроде ничо. А не трахнуть ли её разок? Предложу-ка, вдруг получится".

Не знаю, как это получается. Но если мне парень внешне нравится, и потом он адекватный.

Гость
#18

Разводка

Гость
#19
Гость

Разводка

Я спрашивала совета, а не вот это вот

Гость
#20
Гость

Я спрашивала совета, а не вот это вот

Ой, ну какие же могут быть советы в любви?
Что мы, чужие люди, можем знать о Ваших чувствах и его намерениях?
Это же всё так непросто!

Известно, что он был противным мальчишкой. В четырнадцать лет почти все мальчишки противные. Чтобы понять, кто этот мужчина, нужно изучать его с нуля. То есть так же точно, как и любого "несоседа".

Он симпатичен? Прекрасно, можно с ним общаться.
Его интересует интим? Разовый? Или замуж позовёт?
Да какая разница, это надо узнать у него, а не у нас на форуме.
Вас его намерения устраивают — значит Вам и решать, как ему ответить.

А мы тут можем хоть до утра бомбить советами.
Но часто ли мы угадаем истинное положение вещей?

Гость
#21

Девочки, не умеете себя защищать, зря, не дай бог еще с этим сойдетесь и это был тот, кто вас травил, в браке замучаетесь, может он скучает по травле. Гордость по имейте, иначе вас по имеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: