Гость
Статьи
Мужчины, которые любят …

Мужчины, которые любят полных женщин

Как я поняла, большенству мужчин нравяться стройные девушки. Но я встречала и мужчин, которым нравятся девушки в теле, восновном это восточные мужчины. Хотя, как я поняла, это редкость. Например у моей подруги парень такой. Она при росте 158 весит 70 кг. Тоесть нормальное телосложение у нее, не худая и не толстая. Но вот ее парень, хочет чтобы она поправилась еще на 10кг. Ему нравяться сочные девушки. Он любит женские животики. Он ей говорит, что какая она худая и ей нужно поправиться. Она раньше весила 75 кг и он увидив фотки с этим весом, скзазал, что раньше было лучше. Он говорит, что у него такрй вкус, потому что он сам большой парень. А он действительно высокий -186 см и накаченный парень с широкими плечами. Говорит, что это только всякие дрещи, которые сами худые, хотят себе худых девушек. А он парень крупный и девушку ему надо крупную. Я и сама встречала пару таких парней, которые хотели чтобы я попраилась. Один даже сказал, что хорошо, что я не худая, ведь худых он даже не рассматривает.А меня просил не в коем случаи не худеть, а желательно даже поправиться на 10 кг. Тоже был высокий и накаченный парень. Говорит, что на самом деле 80% парням нравятся девушки в телe, но просто не все это признают и все модельеры *** и поэтому продвигают моду на худобы. Я и сама заметила, что многим общество промыло мозги, что касается худобы. А вам попадались мужчины, которые просили вас поправиться? Мне интересно, насколько частое это явление. #тело #вес #отношения

Та самая
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевое, работай иди. Много бзззздишь тут ахинеей.

Гость
#2

у всех разные предпочтения, не надо всех под одну гребенку

Гость
#3

И что плохого? У всех свой вкус. Кому-то худые нравятся,кому-то стройные,кому-то полноватые.

Гость
#4

158 см и 70 кг нормально, вы серьезно? Это уже ближе ожирению. Я 160 см и 50 кг, самое меньшее была 47, да, иногда вот так поправляюсь или худею на пару кг, но есть девушки намного худее меня. Кг 60 при таком росте не очень много, но 70 уже явно перебор.

Гость
#5

Верить мужикам - себя не уважать , мало ли , что мужикам нравится ! Живут же и женятся на таких крокодилицах и бегемотицах, что мама не горюй! А потом д
рочат ваще на фотки с мужиками или старухами в интернете 🤬

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#6
Гость

Солевое, работай иди. Много бзззздишь тут ахинеей.

Иди почеши свои тазовые кости со всех сторон, милочка. Во времена моей молодости мужики голыми и дистрофичными женскими мослами не закусывали - брезговали.

Гость
#7

Ну вообще-то астеники сушёные любят пышек ещё более бешеной телесной любовью…

Гость
#8

Это все вкусы. Я не люблю худых и около худых. Мой друг с детства наоборот, всегда воет как волк, когда таких видит летом, а я подыгрываю, но по-настоящему меня привлекают плотные)
Гладил и массажировал бы часами напролёт))

Гость
#9
Гость

Верить мужикам - себя не уважать , мало ли , что мужикам нравится ! Живут же и женятся на таких крокодилицах и бегемотицах, что мама не горюй! А потом д
рочат ваще на фотки с мужиками или старухами в интернете 🤬

Завидуйте молча))

Гость
#10

Фантазия Ням Ням

#11

//Она при росте 158 весит 70 кг. Тоесть нормальное телосложение у нее, не худая и не толстая.//

28 - Избыточная масса тела (предожирение) 🙄

Вика
#12

Я не встречала тех, кто прямо просил поправиться, но и не встречала тех, кто просил похудеть. На личном опыте общения с мужчинами, как женщина, у которой много мужского внимания всегда, скажу однозначно следующее: подавляющему большинству мужчин нравятся сиииськи, аппетитные попы и ляшечки, чтобы было за что подержаться.

Если женщина при этом не расплывшаяся эктоплазма и при полноте у неё есть выраженные формы, т.е. фигура читается (талия есть, даже если она не осиная) - это будет тот вариант, который нравится очень многим мужчинам. Это чисто природа.

Именно на худых девушек западают или "дрищи" (хотя если мужчина высокий худосочный, ему могут нравится толстенькие дамы), или низкорослые мужчины - потому что на фоне пышнотелой девушки мужчина низкого роста будет выглядеть вообще гномом.

Если же у мужчины нет комплекса низкого роста или собственной излишней худобы - он будет смотреть на женщину с женственными формами, а тощие плоские спереди и сзади им неинтересны.

#13
Гость

Ну вообще-то астеники сушёные любят пышек ещё более бешеной телесной любовью…

Я будучи астеником под "пышкой" подразумеваю Анну Николь Смит в молодости, правда она весила 64 при росте 178💁🏻‍♂️

Гость
#14

Не встречала за свою жизнь мужчин которым нравятся полные женщины

Та самая
#15
Гость

И что плохого? У всех свой вкус. Кому-то худые нравятся,кому-то стройные,кому-то полноватые.

Так я и не гворорила, что это плохо🥲🥲🥲 наоборот мне самой приятно, что есть такие мужчины. На любую женщину найдётся любитель и это круто! Просто интересовалась, насколько самое это явление и все!

Та самая
#16
Гость

158 см и 70 кг нормально, вы серьезно? Это уже ближе ожирению. Я 160 см и 50 кг, самое меньшее была 47, да, иногда вот так поправляюсь или худею на пару кг, но есть девушки намного худее меня. Кг 60 при таком росте не очень много, но 70 уже явно перебор.

Поверьте, она выглядит абсолютно нормально. Просто она не астеник, оттого и такой вес. Она ближе к гиперстеннику. Я и сама никогда мало не весила, далее родилась почти 5 кг. И все мне дают на 15-20 кг меньше, чем я вешу на самом деле. Такое бывает.

Гость
#17
Та самая

Поверьте, она выглядит абсолютно нормально. Просто она не астеник, оттого и такой вес. Она ближе к гиперстеннику. Я и сама никогда мало не весила, далее родилась почти 5 кг. И все мне дают на 15-20 кг меньше, чем я вешу на самом деле. Такое бывает.

Хотите сказать при таком веке она стройная?

777
#18

Автор, смотрите, есть тощие, есть худые, стройные, полные и жирные. Мощи привлекают педофилов, потому что там ни попы, ни сисей, фигура бревно, и 2 палочки ручки и ножки. Форм нет вообще. У меня есть знакомый, который любит прям в теле, за 150,но у него мать размером с титаник, поэтому думаю в этом дело

Гость
#19
Та самая

Поверьте, она выглядит абсолютно нормально. Просто она не астеник, оттого и такой вес. Она ближе к гиперстеннику. Я и сама никогда мало не весила, далее родилась почти 5 кг. И все мне дают на 15-20 кг меньше, чем я вешу на самом деле. Такое бывает.

Знаете, для толстых теток, я с моими 160 см и 50 кг худая. Как бы не хотела, до 45 кг похудеть не могу. Но есть девушки 170-180 см и весят 45-50, для них я наверное толстая. Все относительно.

Гость
#20
777

Автор, смотрите, есть тощие, есть худые, стройные, полные и жирные. Мощи привлекают педофилов, потому что там ни попы, ни сисей, фигура бревно, и 2 палочки ручки и ножки. Форм нет вообще. У меня есть знакомый, который любит прям в теле, за 150,но у него мать размером с титаник, поэтому думаю в этом дело

Бывают худые, но с грудью.

Гость
#21
Гость

Не встречала за свою жизнь мужчин которым нравятся полные женщины

Так это надо за сотню весить, чтобы их встретить…

Вика
#22
Гость

Бывают худые, но с грудью.

бывают, знаю таких лично. Но это до первых гормональных изменений - при беременности, напр. Или просто с возрастом.
После первых же родов такие девы становятся огромными дирижаблями, а не просто полными дамами.

Когда видишь реально худую девушку, прям веточку, но с реально большой натуральной грудью - надо смотреть на её мать: там 100% толстая женщина, а не просто "пышечка" в теле.

Гость
#23
777

Автор, смотрите, есть тощие, есть худые, стройные, полные и жирные. Мощи привлекают педофилов, потому что там ни попы, ни сисей, фигура бревно, и 2 палочки ручки и ножки. Форм нет вообще. У меня есть знакомый, который любит прям в теле, за 150,но у него мать размером с титаник, поэтому думаю в этом дело

За 150 бывают «в теле» только при росте 180+ и фигуре типа песочных часов 😁
Обычно это не «в теле», а трахожабль.

Гость
#24

Опять пошла реклама ожирения. Человек сам для своего здоровья должен весить норму. Жиробас и скелет это полный трэш. Следите за собой. А то одни блюют после еды, а другие с лопаты в рот наваливают.

Гость
#25
Вика

бывают, знаю таких лично. Но это до первых гормональных изменений - при беременности, напр. Или просто с возрастом.
После первых же родов такие девы становятся огромными дирижаблями, а не просто полными дамами.

Когда видишь реально худую девушку, прям веточку, но с реально большой натуральной грудью - надо смотреть на её мать: там 100% толстая женщина, а не просто "пышечка" в теле.

Нет, у меня одноклассница тощая, но с грудью. Родила двоих, все такая же тощая.

Та самая
#26
Гость

Хотите сказать при таком веке она стройная?

Она стройная, носит размер одежды S. (В Европе) Даже я ногу размер М.

Та самая
#27
Гость

Знаете, для толстых теток, я с моими 160 см и 50 кг худая. Как бы не хотела, до 45 кг похудеть не могу. Но есть девушки 170-180 см и весят 45-50, для них я наверное толстая. Все относительно.

Она носит размер одежды S. Да, она не худая, но и жир у неё по бокам не весит. Раньше она хотела на 10 кг похудеть. А сейчас вот такой парень у нее появился.

Та самая
#28
Гость

Бывают худые, но с грудью.

Это очень большая редкость, так как грудь на 90% и даже более состоит из жировой ткани.

Гость
#29
Та самая

Она стройная, носит размер одежды S. (В Европе) Даже я ногу размер М.

Размер не показатель, иногда их лепят как хотят. Я с моими 50 кг тоже ношу s, но я люблю посвободнее. Иногда и xs, m, и даже l бывали.

Та самая
#30
Гость

Опять пошла реклама ожирения. Человек сам для своего здоровья должен весить норму. Жиробас и скелет это полный трэш. Следите за собой. А то одни блюют после еды, а другие с лопаты в рот наваливают.

Так он и гворит сам, что ему с одирением не нравятся. Это уже перебор говорит. Но говорит: "зачем мне железная женщина, мне нужна мягкая."

Гость
#31
Та самая

Это очень большая редкость, так как грудь на 90% и даже более состоит из жировой ткани.

Не очень уж редко, много таких встречала.

Гость
#32
Та самая

Это очень большая редкость, так как грудь на 90% и даже более состоит из жировой ткани.

В 65+. До этого преобладает железистая ткань.

Вика
#33
Гость

Нет, у меня одноклассница тощая, но с грудью. Родила двоих, все такая же тощая.

значит уже с силиконовой грудью.
Чудес в природе не бывает - при таком телосложении либо грудь "исчезает" после ГВ у таких девушек, п.ч. там чисто жир (фигура "яблоко"). Либо делают подтяжку и вставляют импланты.

Та самая
#34
Гость

Знаете, для толстых теток, я с моими 160 см и 50 кг худая. Как бы не хотела, до 45 кг похудеть не могу. Но есть девушки 170-180 см и весят 45-50, для них я наверное толстая. Все относительно.

Если девушка 180 см ростом и 50кг весом и тем более меньше, то поверте там 10000% отсутствуют месячные. И со всеми вытикающими проблемами. Это НЕЗДОРОВО

Гость
#35
Вика

значит уже с силиконовой грудью.
Чудес в природе не бывает - при таком телосложении либо грудь "исчезает" после ГВ у таких девушек, п.ч. там чисто жир (фигура "яблоко"). Либо делают подтяжку и вставляют импланты.

Не думаю, что силиконовая у нее. Все выглядит так же, как было. Может она и не кормила грудью, я не в курсе.

Та самая
#36
Гость

В 65+. До этого преобладает железистая ткань.

Пожалуйста ИЗУЧИТЕ анотомию. Я как медик говорю, что у молодых так. А после 65+ там от жилезистой ткани не останется и следа.

Та самая
#37
Гость

Не очень уж редко, много таких встречала.

Не врите, у меня у самой сколько подруг худеньких и поосто жаждят поправиться, но ничего у них не получается. А хотят поправиться, чтобы хотя бы 1 размер груди появился. Хотя знаю и полных девушек, у кого груди почти нет, но все же у худых девушек большая грудь редкость. Даже я по себе вижу. Когда весила на 10 кг меньше, грудь была 2 размера , а сейчас 3 размера.

Гость
#38
Та самая

Если девушка 180 см ростом и 50кг весом и тем более меньше, то поверте там 10000% отсутствуют месячные. И со всеми вытикающими проблемами. Это НЕЗДОРОВО

У меня одноклассница 180 см, 45 кг в школе была. Двоих родила, все такая же тощая, и грудь у нее есть. Еще одну такую знаю, не знаю какие у нее параметры, наверное примерно такие же, тоже двоих родила, а она еще и веган. Но у той правда груди нет, вот та, да доска, два доска. Но сейчас, пока кормит грудью, немного появилась.

Гость
#39
Та самая

Не врите, у меня у самой сколько подруг худеньких и поосто жаждят поправиться, но ничего у них не получается. А хотят поправиться, чтобы хотя бы 1 размер груди появился. Хотя знаю и полных девушек, у кого груди почти нет, но все же у худых девушек большая грудь редкость. Даже я по себе вижу. Когда весила на 10 кг меньше, грудь была 2 размера , а сейчас 3 размера.

Ну не 6 размер груди у них, это ясно. 2-3 может, факт в том, что грудь есть. Много таких встречала, у меня тоже третий с моими 50 кг. Когда худею, да, чут поменьше лифчики надеваю. Когда поправляюсь на 2-3 кг, прямо чувствую, что грудь отекает, вываливается из лифчика.

Та самая
#40
Гость

Размер не показатель, иногда их лепят как хотят. Я с моими 50 кг тоже ношу s, но я люблю посвободнее. Иногда и xs, m, и даже l бывали.

Размер как раз ПОКАЗАТЕЛЬ. Худая девушка, да может носить любвые размеры по сути. А вот согласитесь, девушка с большим лишним весом, размер S носить уже никак не сможет. Даже я уже не ношу. Только М.

Гость
#41

У меня рост 165 , вешу сейчас 70 ,с мужем познакомилась в весе 53 , так он не хочет , чтобы я худела , тк как сиськи выросли и ляхи ему типа сочные нравятся, спасает +кг то , что фигура песочные часы , ярко выраженная талия . все же важны еще пропорции при этом лишнем весе, я думаю так

Гость
#42
Гость

У меня рост 165 , вешу сейчас 70 ,с мужем познакомилась в весе 53 , так он не хочет , чтобы я худела , тк как сиськи выросли и ляхи ему типа сочные нравятся, спасает +кг то , что фигура песочные часы , ярко выраженная талия . все же важны еще пропорции при этом лишнем весе, я думаю так

Такой барбисайз на фоне моих девушек и особенно жены 🤭
Я их вес даже называть не буду 😁

Царь Вазген Всепрощающий
#43

Швайн искать любителей тыкать святым стержнем у саллоо????

Швайне! Купи мыло и веревку!

Гость
#44

Не знаю про полных, но то, что подавляющее большинство мужчин любит женщин нормального телосложения - факт. Вся эта женская погоня за 42 размером одежды - бред сивой кобылы. От многих мужчин слышала мнение, что некоторые черты которые женщины в себе ненавидят (типа небольшого животика, сочных ляжек), на самом деле им нравятся. Бывают те, кто предпочитает совсем кости, но это такая же редкость как и любители откровенно полных.

Гость
#45

потому что девушка в теле всегда готова отсосать и дает в туза))) без проблем, сколько толстух знал все были готовы в отношениях быть секс рабынями обслуживая любое сексуальное желание мужчины не думая о себе, худенькая девушка удобна в сексе, но привередливая, а пополнее там психология на обслуживание мужика идет уже, кому то это лучше)

Гость
#48
Гость

потому что девушка в теле всегда готова отсосать и дает в туза))) без проблем, сколько толстух знал все были готовы в отношениях быть секс рабынями обслуживая любое сексуальное желание мужчины не думая о себе, худенькая девушка удобна в сексе, но привередливая, а пополнее там психология на обслуживание мужика идет уже, кому то это лучше)

Это так не работает.
Они в основном такие нимфоманки, что на них подохнешь их ублажать.
Какой там орал, не смешно даже. Разве что со стороны мужика там будет орал.

Гость
#49

вы ошибаетесь ..как мужчина я конечно не качок есть живот люблю пиво но жирную свинью трахать не буду вот вам ответ ..по чесноку не обижайтесь если что

Гость
#50

4конечно может комуто в кайф..но не мне..извените если что

Гость
#51

почему то все женщины с весом с ними проблем нет ..*** не стоитвот эта проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: