Гость
Статьи
Как можно за 2 недели …

Как можно за 2 недели найти другую?

Добрый вечер.
Помогите советом (
Дружили с парнем почти полгода и где-то месяц назад он стал делать мне намёки на близкие отношения. Я поначалу не понимала этого, а когда он прямо в лоб сказал, что любит меня и хочет отношений я растерялась и ответила, что мне надо подумать.
Он разозлился и сказал, что тогда прекращает со мной всякое взаимодействие и что типа я могу валить на все четыре стороны. В блок друг друга не кидали, просто замолчали.
Через 2 недели я ему позвонила и хотела обсудить его предложение, либо просто решить можем мы дальше дружить, а он ответил, что уже в отношениях и положил трубку.
Как можно так быстро найти другую?!
И если действительно любишь, разве не будешь пытаться наладить отношения? И зачем сразу искать другую, если я не ответила твёрдое "нет"?! #друг

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он из тех кто ради присунуть будет петь о любви

Гость
#2
Гость

Просто он из тех кто ради присунуть будет петь о любви

Думаете, что если бы я начала с ним встречаться, он бы потом меня бросил? ((

Гость
#3

Ну он подумал, что ты его во френдзону отправила. А из френдзоны не выбираются - это второй аэродром. Так что как-то так. Нужно в такие моменты действовать иначе. Если тебе нравится человек, то бери его. Если нет, то нет - максимум общение. А ты ну как бы его мариновала. Он придумал уже то, что у вас отношения. Отчасти его вина тоже есть, но должно быть и твое решение. Вот он и нашел другую.

Гость
#4

Когда я с девчонкой вусмерть разосрался из-за бытовухи, я нашёл будущую жену практически мгновенно.
Вопрос везения.

Девчонка, кстати, отлично тоже замуж вышла. И там никаких бытовых разногласий нет, они одинаковых взглядов педанты 🤭

Игорек
#5

можно и за несколько часов найти.

#6

задело его самолюбие, и чтобы хоть как то самоутвердиться нашел себе другую, по таким тосковать не стоит, дело не в тебе

Аксиос
#7

при хорошем опыте можно хоть на каждый день иметь Ж пол.
и вдоль и поперёк.
это не проблема вааще.

Гость
#8

Временя тратить впустую - незачем.

Гость
#9

Он уверенный в себе мужчина. Получил отказ от одной. Поэтому спокойно пошёл к другой

Гость
#10
Гость

Ну он подумал, что ты его во френдзону отправила. А из френдзоны не выбираются - это второй аэродром. Так что как-то так. Нужно в такие моменты действовать иначе. Если тебе нравится человек, то бери его. Если нет, то нет - максимум общение. А ты ну как бы его мариновала. Он придумал уже то, что у вас отношения. Отчасти его вина тоже есть, но должно быть и твое решение. Вот он и нашел другую.

Он просто так в лоб спросил, я растерялась.
Я думала он хотя бы на связь выйдет за это время...

Гость
#11
Игорек

можно и за несколько часов найти.

Минут ! 🕚В интернете есть всё, только деньги плати!

Игорек
#12
Гость

Минут ! 🕚В интернете есть всё, только деньги плати!

ну это для инцелов и бедолаг. уважающие себя мужчины к проститне не ходят

Гость
#13

И зря не ответили «нет». Видите же, что человек с неадекватным поведением и хамит. Зачем вам такое «счастье» нужно?

Гость
#15
Гость

И зря не ответили «нет». Видите же, что человек с неадекватным поведением и хамит. Зачем вам такое «счастье» нужно?

Раньше он себе такого не позволял, я тоже удивилась, почему он так себя повёл.
Я просто развернулась и ушла, когда он начал так говорить.

Гость
#16
Гость

Ну он подумал, что ты его во френдзону отправила. А из френдзоны не выбираются - это второй аэродром. Так что как-то так. Нужно в такие моменты действовать иначе. Если тебе нравится человек, то бери его. Если нет, то нет - максимум общение. А ты ну как бы его мариновала. Он придумал уже то, что у вас отношения. Отчасти его вина тоже есть, но должно быть и твое решение. Вот он и нашел другую.

Я поняла Вас.
Я имела ввиду зачем он вообще стал искать кого-то если я не дала точный ответ. И почему он хотя бы через неделю не попросил точно определиться, что между нами.
Не думаю, что можно влюбиться в
другого человека за две недели, если он типа по-настоящему меня любит и уже давно.

Гость
#17
Гость

Когда я с девчонкой вусмерть разосрался из-за бытовухи, я нашёл будущую жену практически мгновенно.
Вопрос везения.

Девчонка, кстати, отлично тоже замуж вышла. И там никаких бытовых разногласий нет, они одинаковых взглядов педанты 🤭

Так в том-то и дело, что мы не ругались и не встречались как пара, не целовались, естественно интима тоже не было. Редкие объятия при поздравлении с праздниками какими-то или вручении презента.
И если как он утверждал, что любит, то не на следующий же день он познакомился с другой и влюбился.

Гость
#18
мудрая ласточка1

задело его самолюбие, и чтобы хоть как то самоутвердиться нашел себе другую, по таким тосковать не стоит, дело не в тебе

Ну если как он утверждал, что действительно любит, почему он даже за эти две недели не выходил на связь, чтобы уже точно получить от меня ответ "да или нет"?

Гость
#19
Гость

Он уверенный в себе мужчина. Получил отказ от одной. Поэтому спокойно пошёл к другой

Я не сказала ему твердое "нет".
Я просто не думала, что он меня любит, он до этого себя никак не проявлял романтически, чтобы я сразу поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: