Гость
Статьи
Как отшить женщину?

Как отшить женщину?

Всем добра. Мне 28, хожу в фитнес 4 раза в неделю. И буквально с недавнего времени одна женщина всё пытается и пытается со мной поговорить обо всём, приглашала кучу раз под разными предлогами на встречи, но я отказывался, т.к. понимаю, что отношения меня не интересуют. В соц. сети меня нашла, там мне тоже пишет, а-ля «С добрым утром; Приятных снов». Что делать? Как оборвать с ней все контакты, только чтобы её не обидеть?

Ну кто как не Автор?
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам виноват. Вел себя слишком откровенно. Носил открытую одежду. Флиртовал. Теперь она будет тебя караулить везде.

Гость
#2

Сказать ей об этом прямо.

Большинство людей не понимают намёков или понимают их неправильно.

Гость
#3

Ходить в другой зал

Гость
#4

Через силу отдаться этой приставушке))

Гость
#5

Сказать прямо, вы мне не интересны, дело то

#6

Скажи,что ты по мальчикам и нет проблем.
Я серьёзно,рабочий способ, проверено!😁

Гость
#7

28 лет и спрашиваешь совета как отшить. Так прямо и скажи: женщина, я не хочу отношений с тобой, друзьями мы тоже не будем. Либо сразу, либо через некоторое время перестанет писать. Но может затаить злобу или каким-то образом даже попытается отомстить.

Гость
#8
Гость

Сам виноват. Вел себя слишком откровенно. Носил открытую одежду. Флиртовал. Теперь она будет тебя караулить везде.

Наоборот, я закрыт со всеми людьми и отвечаю одним-двумя словами. Флиртовать вообще не умею)

#9

Скажи что твоя жена не разрешает тебе встречаться)

Гость
#10
Гость

Ходить в другой зал

Абонемент еще на 10 месяцев, да и зал недалеко от дома. Не вариант. Да и убегать от женщины такое себе дело.

Гость
#11
Гость

Сказать ей об этом прямо.

Большинство людей не понимают намёков или понимают их неправильно.

Как думаешь, не оскорбится? Это была моя первая мысль, но вдруг пойдут обиды или еще хуже, будет ещё настырнее)

Гость
#12
Гость

Через силу отдаться этой приставушке))

Вот этого я как раз и не хочу. Мне эти "встречашки" не нужны.

Гость
#13
Гость

Сказать прямо, вы мне не интересны, дело то

Да вот не обидится ли на меня? А то я стану врагом №1. Потом сам себя паршиво чувствовать буду

#14

Она не симпатичная ?

Гость
#15
СОЛИСТ

Скажи,что ты по мальчикам и нет проблем.
Я серьёзно,рабочий способ, проверено!😁

Не, это точно не выход. Я по женщинам и точка.

Гость
#16
Гость

28 лет и спрашиваешь совета как отшить. Так прямо и скажи: женщина, я не хочу отношений с тобой, друзьями мы тоже не будем. Либо сразу, либо через некоторое время перестанет писать. Но может затаить злобу или каким-то образом даже попытается отомстить.

Вот это меня и настораживает. А если игнорировать сообщения? Отвечать всё реже и реже?

Гость
#17
CYBORG_78

Скажи что твоя жена не разрешает тебе встречаться)

Жены нет и Слава Богу

Гость
#18
Сократ

Она не симпатичная ?

Симпатичная, но я не хочу отношений от слова совсем. Не хочу подстраиваться под другого человека, тратить своё время и деньги, своё настроение. Зачем, если я живу один и меня всё устраивает?

Гость
#19
Гость

Вот этого я как раз и не хочу. Мне эти "встречашки" не нужны.

Вам же советуют,скажите прямо,как есть,обидится она или нет,это ее проблемы.Вы,как маленький,ей богу))

#20
Гость

Не, это точно не выход. Я по женщинам и точка.

Это выход.Он ориентацию не меняет!
Будь гибче!

#21
Гость

Жены нет и Слава Богу

Ну так придумай её.

#22
Гость

Симпатичная, но я не хочу отношений от слова совсем. Не хочу подстраиваться под другого человека, тратить своё время и деньги, своё настроение. Зачем, если я живу один и меня всё устраивает?

А оформить на полшишечки?

Гость
#23
Гость

Вам же советуют,скажите прямо,как есть,обидится она или нет,это ее проблемы.Вы,как маленький,ей богу))

Ну я человек, который думает о других тоже. Я не эгоистичный человек, который может забить на всё, поэтому и продумываю как правильно всё сделать. Не могу я быть как большинство Россиян - сказать "Нет" и точка.

Гость
#24
Сократ

А оформить на полшишечки?

Можно, только ведь это всё усугубит. Она ведь будет считать, что мы пара

Гость
#25
CYBORG_78

Ну так придумай её.

Ну значит либо этот вариант, либо ещё что-то делать.

Гость
#26

Поставь будильник, чтобы при ней зазвонил, и ответь, типа по телефону говоришь со своей девушкой, целую, чмоки-чмоки...

Гость
#27
Гость

Абонемент еще на 10 месяцев, да и зал недалеко от дома. Не вариант. Да и убегать от женщины такое себе дело.

Ходите в другое время. Она ходит вечером, а вы ходите утром .

Гость
#28
Гость

Поставь будильник, чтобы при ней зазвонил, и ответь, типа по телефону говоришь со своей девушкой, целую, чмоки-чмоки...

О, точно. Благодарю, просто реально нужен был действенный совет. Спасибо!

Гость
#29
Гость

Вот это меня и настораживает. А если игнорировать сообщения? Отвечать всё реже и реже?

Увеличивай задержку в ответах, через раз игнорируй, отвечай сухо по делу, но без грубости.

Гость
#30
Гость

Ну я человек, который думает о других тоже. Я не эгоистичный человек, который может забить на всё, поэтому и продумываю как правильно всё сделать. Не могу я быть как большинство Россиян - сказать "Нет" и точка.

Вы вот думаете,как отказать и не обидеть,а ей пофиг,она прицепилась к вам и не думает о том,обижает вас это или нет.Уже давно бы послали,мне кажется,вы лукавите и вам нравится ее внимание)

Гость
#31
Гость

Ну значит либо этот вариант, либо ещё что-то делать.

Нормальный вариант, автор, между прочим! Я так в студенчестве от одного навязчивого, ну прям шибко активного поклонника только и спаслась. Ничего не помогало. Хорошо, у меня бывший с юмором был. Мы разошлись друзьями. Как раз случилось ему в мой город приехать по делам. Спросил разрешения остановиться у меня в квартире, знал, что она свободна. Ну, я и обрадовалась))) спасай, говорю, будешь моим мужем. Тот поклонник только из армии вернулся, и сразу с неистово серьёзными намерениями мне на голову свалился. Вот, повезло, разыграли мы с бывшим кино про молодую, но дружную семью - только тогда и отвязался, но смотрел на нас долго с недоверием. Если бы просто был какой-то парень "слева" в роли мужа - может, и не проканало бы)))) может, у Вас есть сестра, симпатичная. Её попросите в зал разок зайти, типа супруга... )) как вариант. Точно работает.

Гость
#32

Научи как в соцсетях находить, зная только имя?

Гость
#33

Попросите крутую тачку в подарок!

мишка
#34

можно просто спокойно поговорить и предупредить, что вы не ищете отношений, либо соврать, что уже у вас есть отношения, а крайний вариант это просто заблокировать и она думаю все поймет

Гость
#35
Гость

Научи как в соцсетях находить, зная только имя?

Дак наверное в сообществе этого зала. Делов-то

Гость
#36

Попросите у неё денег побольше, в долг на пять лет без процентов и без расписки.

Гость
#37
Гость

Вот это меня и настораживает. А если игнорировать сообщения? Отвечать всё реже и реже?

Зачем игнорировать. Напиши прямо, а лучше там, куда ты ходишь на фитнес, скажи ей всё как есть.
Женщины обычно не любят проявлять инициативу, названивать и писать сообщения не будут, а тем более после отказа. Вот увидишь, после этого сама отстанет.

Гость
#38
Гость

Наоборот, я закрыт со всеми людьми и отвечаю одним-двумя словами. Флиртовать вообще не умею)

Я такая же, и терпеть не могу приставучий мужчин и вообще таких людей, вы можете ходить на фитнес в другое время, временно, или наденьте наушники подойдёт головой кивните типа здрасте, начнет трепаться скажите - извините, я аудиокнигу слушаю не могу отвлекаться.

Гость
#39
СОЛИСТ

Скажи,что ты по мальчикам и нет проблем.
Я серьёзно,рабочий способ, проверено!😁

Не, нельзя такое сейчас говорить, запрещено ведь. Лучше сказать, что не стоит.

Гость
#40

Раз вы волк-одиночка, то скажите лучше не про жену, а что вы не ищете знакомства ни с кем вообще, поэтому спасибо за внимание, но оно вам неудобно.

Гость
#41

предложи ей жмж

Гость
#42

Напишите ей, что вы не знакомитесь и вы в отношениях и все.

Гость
#43

Кошмар. Бывают же навязчивые. Если грубо послать - обидится, тетка в гневе страшный зверь, как-нибудь гадить начнет, сплетни распускать. Я бы на вашем месте намекнула, что в отношениях. Предлагает встретиться - а вы ей "очень бы хотел, но я женат". Жаль, что сразу не хватило ума так ответить. Вопросы снимаются и не обидно. Но еще не поздно, что-нибудь такое сочините. На крайняк - перейти в другой зал.

Гость
#45

А ля ты тормоз, если не знаешь таких вещей.

Гость
#46

Зачем обрывать контакты? В интернете игнорьте. В жизни найдите другое время для похода в спортзал, когда ее там нет. Либо продолжайте беседовать и отказываться от встреч. Если отношения вам не нужны, это не повод вообще не разговаривать с человеком

Малена
#47

Когда я не хочу знакомиться или общаться я говорю что я в отношениях) и все)

Гость
#48

*** как ты встрял..у меня была похожая история она выбила все окна на первом этаже..просто скройся не высовывайся..эта взрывчатка

Гость
#49

баба огонь

Гость
#50

Вопрос из разряда как обидеть, чтоб не обиделась. Никак. Сказать прямо, но в вежливой форме, что она не та, кого ты ищешь/тебя не интересуют знакомства/у тебя есть девушка. Фитнес центр сменить, в соцсетях ее забанить

Гость
#51
Гость

Вопрос из разряда как обидеть, чтоб не обиделась. Никак. Сказать прямо, но в вежливой форме, что она не та, кого ты ищешь/тебя не интересуют знакомства/у тебя есть девушка. Фитнес центр сменить, в соцсетях ее забанить

Не замучается фитнес-центры менять? Щас тётки как с ума посходили. Такая тенденция что надо не ждать счастья от судьбы, а надо вот так вот, как эта дама. Оооочень популярная стратегия. Создают, так сказать, активно свои вселенные. Хотят они этого, вселенные, или не хотят. Так что в новом зале обязательно найдется какая-нибудь другая активистка. Надо встречную стратегию вырабатывать, а не бегать с места на место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: