Гость
Статьи
Всю жизнь отказывают …

Всю жизнь отказывают девушки

называют "хорошим парнем"
Здравствуйте! Мне 24 года. Никогда не было отношений. Девушки всегда отказывали после 2-3 свиданий, говорили, что я "хороший и интересный парень", что нет "химии" и ко мне относятся "скорее, как к другу".

Что это означает в переводе с женского? Как изменить ситуацию, над чем поработать? В чем может быть проблема?

Если говорить про внешность, то я обычный, иногда слышу комплименты в свой адрес. В школе девочки называли "стремным"

Дмитрий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модет ты жадный? На свидания зови в кафе и плати за девушку, дари цветочки, сладости. Улучши внешность, похудей если толстый, подкачайся, обнови гардероб.

Дмитрий
#2
Гость

Модет ты жадный? На свидания зови в кафе и плати за девушку, дари цветочки, сладости. Улучши внешность, похудей если толстый, подкачайся, обнови гардероб.

На свиданиях всегда плачу за все сам, так воспитан, цветы тоже дарю.

Один минус - слишком худой. Вес 70 кг при росте 187

Вика
#3

автор, похоже, что в тебе нет уверенности. Вот над этим тебе надо работать - над повышением самооценки.
Слишком много значимости придаешь знакомству с девушками, в итоге переживаешь, волнуешься, стараешься им понравиться (возможно даже в ущерб своим интересам и желаниям)... а это всё считывается без слов.

Неуверенный в себе мужчина - это НЕсексуально, это НЕ притягивает. Поэтому и "химии" нет, то есть девушек к тебе не тянет, они не думают о тебе, нет влечения как к мужчине.

Гость
#4

Скучный и странноватый. Был бы стремным - на свидания не ходили бы.

Вика
#5
Дмитрий

На свиданиях всегда плачу за все сам, так воспитан, цветы тоже дарю.

Один минус - слишком худой. Вес 70 кг при росте 187

девушкам не нравятся слишком худые парни.
Рост у вас отличный, прямо зе бест! Но надо набирать массу. При вашем росте весить вы должны примерно 85-90кг, с хорошей мышечной массой.

Да вы сами будете себя чувствовать намного увереннее, когда займетесь спортом на регулярной основе и будете чувствовать тестостерон в вашем теле. У мужского организма это прямая зависимость - увеличение физической нагрузки повышает уровень тестостерона. Для мужчины это главный гормон, это основа всего.

#6

Тю! У меня вообще никогда не было свиданий! Не везло в отношениях. Тоже, сначала, переживал по этому поводу (лет до 22, по-моему), а потом, и по сей день смирился. Сейчас мне 30, и я спокойно с этим живу, уже не сопротивляюсь. Одиночество для меня стало чем-то вполне разумеющимся. И Вы привыкнете.

Гость
#7

Я вообще ни разу в жизни не общался и даже не стоял рядом с женщиной. Я давно усвоил, что межполовые отношения — это какое-то мракобесие, унижение мужчин и издевательство над ними. У женщин нет простоты и человечности по отношению к мужчинам, а есть только непомерный список требований, причем мало понятно каким параметрам нужно соответствовать, чтобы тебя не отбраковывали хотя бы на самом начальном этапе общения. Перед женщиной ты всегда словно сдаешь экзамен строгому учителю. Чем мучить себя и унижаться, лучше оставаться девственником на всю жизнь.

Нуавтор
#8
Дмитрий

На свиданиях всегда плачу за все сам, так воспитан, цветы тоже дарю.

Один минус - слишком худой. Вес 70 кг при росте 187

Чтобы понравиться при таком росте и худобе, хорошо бы научиться пластике и элегантности, не сутулиться и тд. Так как высокие люди всегда приковывают внимание, то их и судят больше. Поэтому хорошо бы уметь двигаться красиво, танцевать и тд.
Да, и когда начнёте больше себя ценить, не обожествляйте первую же девушку, которая повесится к вам на шею. Обычно парни, которые недавно прокачали внешку, по неопытности попадают в женские ловушки.

Нуавтор
#9
Индивидуалист

Тю! У меня вообще никогда не было свиданий! Не везло в отношениях. Тоже, сначала, переживал по этому поводу (лет до 22, по-моему), а потом, и по сей день смирился. Сейчас мне 30, и я спокойно с этим живу, уже не сопротивляюсь. Одиночество для меня стало чем-то вполне разумеющимся. И Вы привыкнете.

Ещё успеете, если не заскуфитесь.

#10
Гость

Я вообще ни разу в жизни не общался и даже не стоял рядом с женщиной. Я давно усвоил, что межполовые отношения — это какое-то мракобесие, унижение мужчин и издевательство над ними. У женщин нет простоты и человечности по отношению к мужчинам, а есть только непомерный список требований, причем мало понятно каким параметрам нужно соответствовать, чтобы тебя не отбраковывали хотя бы на самом начальном этапе общения. Перед женщиной ты всегда словно сдаешь экзамен строгому учителю. Чем мучить себя и унижаться, лучше оставаться девственником на всю жизнь.

Золотые слова! Вот только всё больше из каждого утюга начинают пропагандировать, что обязательно нужно с кем-то сходиться ради демографии. Более того, собираются принять закон, запрещающий говорить, что можно отлично прожить одному!

Нуавтор
#11
Индивидуалист

Золотые слова! Вот только всё больше из каждого утюга начинают пропагандировать, что обязательно нужно с кем-то сходиться ради демографии. Более того, собираются принять закон, запрещающий говорить, что можно отлично прожить одному!

Отлично или нет, вы узнаете только в финале. В инстаграме нет историй тех, кто воет от одиночества или свихнулся держа десятки кошек/собак.

Гость
#12

На курсы пикапа иди, там научат как нравиться девушкам.

Андрей
#13

В среднем у знакомых ребят из единоборств проблем с количеством и качеством женщин нет. Проблемы у неуверенных вечно ковыряющихся в себе слабых парнях которые ждут что их полюбят, пожалеют, примут как есть какие-то мифические особые женщины судьбой предназначенные именно им.

Дмитрий
#14
Андрей

В среднем у знакомых ребят из единоборств проблем с количеством и качеством женщин нет. Проблемы у неуверенных вечно ковыряющихся в себе слабых парнях которые ждут что их полюбят, пожалеют, примут как есть какие-то мифические особые женщины судьбой предназначенные именно им.

Я как раз неуверенный и не спортивный

Дмитрий
#15
Вика

автор, похоже, что в тебе нет уверенности. Вот над этим тебе надо работать - над повышением самооценки.
Слишком много значимости придаешь знакомству с девушками, в итоге переживаешь, волнуешься, стараешься им понравиться (возможно даже в ущерб своим интересам и желаниям)... а это всё считывается без слов.

Неуверенный в себе мужчина - это НЕсексуально, это НЕ притягивает. Поэтому и "химии" нет, то есть девушек к тебе не тянет, они не думают о тебе, нет влечения как к мужчине.

Недавно понравилась девушка. Много делал комплиментов, дарил цветы, угощал всем, помогал, но она сказала, что я "хороший ", а сейчас вообще с другим.

Возможно, не хватает мужества, какого-то стержня. Ну и слишком активные ухаживания могли отпугнуть, восприняла за слабость и попытку купить.

Дмитрий
#16
Гость

Скучный и странноватый. Был бы стремным - на свидания не ходили бы.

Говорят, что "хороший". Возможно, под этим и понимается, что скучный

Гость
#17
Индивидуалист

Тю! У меня вообще никогда не было свиданий! Не везло в отношениях. Тоже, сначала, переживал по этому поводу (лет до 22, по-моему), а потом, и по сей день смирился. Сейчас мне 30, и я спокойно с этим живу, уже не сопротивляюсь. Одиночество для меня стало чем-то вполне разумеющимся. И Вы привыкнете.

Мне 36 лет, никогда не было отношений с девушками. Я симпатичный умный порядочный человек, выгляжу моложе своего возраста. Как я не пытался завязать отношения с девушками, которые мне нравятся - ВСЕ отказывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: