Гость
Статьи
Всегда ли парень …

Всегда ли парень абьюзер возвращается?

Дамы, скажите, всегда ли такие парни возвращаются?
Первый раз поругались, я попыталась помириться ПЕРВАЯ, ну вспылили, бывает, и вот все хорошо
Сейчас ситуация повторилась, в этот раз я первая ничего не пытаюсь сделать, меня просто заблокировали, обозвали и все на этом. Расстаться решил он, без моего участия. А устроил истерику потому что я решила высказать свое мнение. Как думаете, напишет когда «остынет» или же ушел с концами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сейчас ситуация один в один. Как под копирку.
Я не уверена, но думаю, что может объявиться, когда появится нехватка эмоций и внимания. Но вы должны понимать, что даже если он вернется - это не из-за любви, а просто чтобы подпитаться энергией. Потом опять пропадет. Они так и живут - не отпускают свою "жертву" окончательно.
Единственная возможность его переиграть - это самой выйти из этой игры.

Гость
#2

Обязательно вернется. Он же ушел не по настоящему, а ради твоей дрессировки. Ждет, что когда появится на горизонте, ты будешь покорная и на все согласная. И так будет дрессировать, пока не отдашь ему остатки собственного достоинства и воли на блюде.

Гость
#3
Гость

Обязательно вернется. Он же ушел не по настоящему, а ради твоей дрессировки. Ждет, что когда появится на горизонте, ты будешь покорная и на все согласная. И так будет дрессировать, пока не отдашь ему остатки собственного достоинства и воли на блюде.

Подскажите, как правильно вести себя в ситуации, если он попытается вернутся? Ссора взята из воздуха. Хотелось бы поговорить, в чем причина то, но немного страшно. Поссорились примерно сутки назад

Гость
#4
Гость

Подскажите, как правильно вести себя в ситуации, если он попытается вернутся? Ссора взята из воздуха. Хотелось бы поговорить, в чем причина то, но немного страшно. Поссорились примерно сутки назад

Не совсем понимаем, для чего в твоей жизни нужен неадекватик? Он тебе квартиры и машины покупает? Ради чего страдать-то? Забесплатно?

Гость
#5
Гость

Не совсем понимаем, для чего в твоей жизни нужен неадекватик? Он тебе квартиры и машины покупает? Ради чего страдать-то? Забесплатно?

Многое делает, очень много. Финансово помог, когда было тяжело очень
Ухаживает очень красиво, раньше думала что так не бывает. Но за этими ухаживания идет потом «это не делай, то не носи» ссоры из воздуха, чс, игнор
Поэтому я будто в замешательств
То люблю, то выходки
Вот и интересно даст ли о себе он знать? Я для него делаю тоже не мало, прислушиваюсь к его мнению, пытаюсь избегать конфликты и тд

Гость
#6
Гость

Многое делает, очень много. Финансово помог, когда было тяжело очень
Ухаживает очень красиво, раньше думала что так не бывает. Но за этими ухаживания идет потом «это не делай, то не носи» ссоры из воздуха, чс, игнор
Поэтому я будто в замешательств
То люблю, то выходки
Вот и интересно даст ли о себе он знать? Я для него делаю тоже не мало, прислушиваюсь к его мнению, пытаюсь избегать конфликты и тд

А зачем пытаться приспособиться к человеку с неадекватным поведением? Чтобы он решил, что это норма и продолжил? Ну не знаю… Я бы на такое пошла, только если бы он мне несколько квартир потенциально мог купить. В противном случае чего здоровьем-то рисковать своим психическим рядом с неадекватом?

Гость
#7
Гость

А зачем пытаться приспособиться к человеку с неадекватным поведением? Чтобы он решил, что это норма и продолжил? Ну не знаю… Я бы на такое пошла, только если бы он мне несколько квартир потенциально мог купить. В противном случае чего здоровьем-то рисковать своим психическим рядом с неадекватом?

Потенциально он может обеспечить мне хорошее будущее)
Но мой вопрос в другом, возвращаются ли такие мужчины? Хочется услышать мнение девушек которые с таким сталкивались

Аря
#8
Гость

Многое делает, очень много. Финансово помог, когда было тяжело очень
Ухаживает очень красиво, раньше думала что так не бывает. Но за этими ухаживания идет потом «это не делай, то не носи» ссоры из воздуха, чс, игнор
Поэтому я будто в замешательств
То люблю, то выходки
Вот и интересно даст ли о себе он знать? Я для него делаю тоже не мало, прислушиваюсь к его мнению, пытаюсь избегать конфликты и тд

Мда....

Аря
#9
Гость

Потенциально он может обеспечить мне хорошее будущее)
Но мой вопрос в другом, возвращаются ли такие мужчины? Хочется услышать мнение девушек которые с таким сталкивались

Избивать будут, зато будущее хорошее? Вперёд и с песней! Беги за ним САМА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: