Гость
Статьи
Парень отменяет …

Парень отменяет встречу в последний момент

#нуженсовет
В последнее время парень отменяет наши встречи в последний момент
Последние два раза в эти два дня Мы с вечера договорились поехать Он изначально знал ,что завтра ему нужно будет проводить маму ,но он забил ,и играл до 4 утра .поэтому поспал всего 3 часа .Но даже когда он уже проводил маму он не сказал что хочет спать Он до последнего говорил ,что мы поедем .Я все утро собиралась ,и даже уже пошла на остановку .И тут он пишет : давай поедем в другое место
Меня это конечно взбесило ,потому что тогда мне придется разворачиваться и идти пешком 3км на станцию электричек ,т.к. автобус я уже пропустила .Но я ему написала : хорошо ,давай туда
И вот я уже прошла половину пути ,и он мне пишет : я не хочу ехать
Я ему пишу : в смысле ?я же уже настроилась ,даже почти подошла .
На что он мне ответил : ну перенастройся и иди домой .
Мы поссорились,но я все равно приехала
Сегодня также
Мы договорились пойти гулять ,весь он отвечал ,что мы точно пойдем гулять .Мне нужно было посидеть братом .Поэтому я могу выйти только когда приедут родители .Весь день я их торопила .И вот я выхожу с братом на улицу , т.к. родители приедут уже через минут 15 ,и чтобы не ждать пока они поднимутся ,а сразу поехать .
И вот родители приезжают ,и в этот момент парень пишет : я не смогу пойти я пойду с другом в зал
Мы опять поссорились ,но опять же ,я все равно приехала к нему.

Добрый вечер,я парень и хочу рассказать про эту ситуацию ,отменил я встречу 2 раза.Мы договорились поехать купаться в одно место,но т.к я всего поспал 3 часа в этот день,потому что мне надо было проводить маму в аэропорт,я не захотел купаться и я пояснил это свое девушке,но все равно предложил ей поехать,а она начала беситься и в итоге мы не поехали купаться,а пошли просто гулять.Сегодня произошла ситуация,мы договаривались гулять,но когда она вышла только из подъезда,я сказал что пойду с другом в зал , и мы не пойдем сегодня с ней гулять,если что мы с девушкой гуляем почти каждый день

наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ?Бред. Какой-то инфантил , вместо того чтоб играть в игры мог выспаться чтоб и с вами встретиться и мать проводить , но выбрал игры ему что 15 лет дед инсайдик))) а в последний момент выбрал вообще друга а не вас . Детские отношения какие-то

Аря
#2

Либо он эгоист, которому просто *** на тебя, либо абьюзер, который держит тебя то горячо, то холодно. Неадекват какой-то. Поступи с ним так же.

Данила
#3
Гость

Че ?Бред. Какой-то инфантил , вместо того чтоб играть в игры мог выспаться чтоб и с вами встретиться и мать проводить , но выбрал игры ему что 15 лет дед инсайдик))) а в последний момент выбрал вообще друга а не вас . Детские отношения какие-то

Во-первых мне 15 лет,но я не дед инсайд,во-вторых я не могу предвидеть некоторые встречи за ранее,потому что они могут быть в спонтанные, мы с девушкой можем гулять только до 20:00-20:30,в связи с расписание автобусов,в тот день она могла приехать ко мне на 3 часа погулять,потому что весь день была занята,и когда она смогла выйти,то мне написал друг о встречи и я подумал что будет более рационально пойти с другой,а по поводу игр,возможно в какой то части я и не прав,но в тот день мы заболтались с другом что не обратил внимание на время и как то забыл что мне завтра вставать,хотя был шанс 50/50 что я поеду провожать и я был вообще не уверен.

Данила
#4
Гость

Че ?Бред. Какой-то инфантил , вместо того чтоб играть в игры мог выспаться чтоб и с вами встретиться и мать проводить , но выбрал игры ему что 15 лет дед инсайдик))) а в последний момент выбрал вообще друга а не вас . Детские отношения какие-то

но в итоге мы все равно гуляли 2 часа в этот день

наташа
#5
Данила

Во-первых мне 15 лет,но я не дед инсайд,во-вторых я не могу предвидеть некоторые встречи за ранее,потому что они могут быть в спонтанные, мы с девушкой можем гулять только до 20:00-20:30,в связи с расписание автобусов,в тот день она могла приехать ко мне на 3 часа погулять,потому что весь день была занята,и когда она смогла выйти,то мне написал друг о встречи и я подумал что будет более рационально пойти с другой,а по поводу игр,возможно в какой то части я и не прав,но в тот день мы заболтались с другом что не обратил внимание на время и как то забыл что мне завтра вставать,хотя был шанс 50/50 что я поеду провожать и я был вообще не уверен.

Каким образом выбрать друга может быть рациональнее ? Если я уже ждала ,что мы встретимся и даже вышла из дома .
А про игры ,я не обвиняю тебя в том ,что ты играл до утра или в том ,что ты не выспался .
Если бы ты мне утром сказал : давай не поедем ,я хочу спать
Я бы сказала тебе окей .
А ты мне об этом написал уже после того как я прошла по всему району ,и почти дошла до электрички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: