Гость
Статьи
Важно мнение девушек, …

Важно мнение девушек, по поводу фетиша

Здравствуйте, девушки!
У меня к вам вопрос такой, попрошу отнестись серьëзно!
Дело в том, что я так заметил, что со школы, я очень часто засматривался на ножки учительниц (были у нас симпатичные) и девушек из своего класса и параллельных.
Это сохранилось во мне, и до сих пор меня очень заводят красивые, ухоженные женские ножки, в особенности, стопы, пальчики, и нежные линии бëдер плавно перетекающих в линии попки)
Недавно, в автобусе ко мне подсела девушка, пару раз я посмотрел на еë ножки и в штанах стало мало места!)
И на работе ходит девушка, старше меня, с ухоженными ножками и глаза прям хотят смотреть.
Так вот вопрос, нормально ли это и, самое главное, как вы к этому относитесь?
Меня тут как то тапками закидали, сказав что я извращенец и т.п.
Но почему тот факт, что есть люди, которым нравится не только грудь, или попа (они, конечно, тоже привлекают внимание), а ещë ножки, пальчики, пяточки, это для многих извращенцы и не поняты?
Ведь, что лицо, что волосы, руки, плечи, бëдра, попа, грудь и НОЖКИ, это же всë тело, и почему вдруг из всего многообразия изврат это ножки?
Я ж не говорю о том, чтобы, как у некоторых фетиш на грязные ноги, или там, тотальное поклонение, я хз, а о простом эстетическом удовольствии, ну и желании поцеловать, прикасаться...
Не подумайте, что я кобель какой то, озабоченый, я ещë "не отстреляный")

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типа ты приходишь уставшая домой, а к тебе с порога как пёсель бежит мужик с просьбой помассажировать тебе ноги? Да ты же просто находка, а не мужик!! Не слушай всяких дур, у которых просто не было стоячей работы.

#2

Это всё нормально и абсолютно безобидно. Моё мнение, к извращенцам не имеете никакого отношения.

Гость
#3

Абсолютно норма.
Есть мужчины жописты грудисты ногисты..
Таких много)).
Это дар природы, дар судьбы
То что людям дано только для ходьбы
Вот они, - наши властелины
Мы же только их рабы!

Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Вдаль от Земли, плывут как корабли
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги
Как буд-то это к счастью для дороги.

Гость
#4

Эти ноги мне снятся по ночам
Я во сне приложу их к своим плечам
Нам не важно чьи вы, кто вы,
Но ради вас - мы на все готовы!

Гость
#5

Зависит от того, как вы себя ведете в тот момент, когда видите эти самые ножки. Я вот ненавижу, когда мужчины в открытую пялятся на женскую грудь - разговаривают не с дамой, а с ее бюстом 4-го размера, смотрят сально и похотливо, это прямо мерзко. Если вы тоже так себе ведете - сально и нагло пялитесь на ноги коллеги и девушек в транспорте, и у вас только что слюни изо рта не текут - разумеется, про вас могут подумать, что вы ненормальный и вообще маньяк.

Гость
#6
Гость

Зависит от того, как вы себя ведете в тот момент, когда видите эти самые ножки. Я вот ненавижу, когда мужчины в открытую пялятся на женскую грудь - разговаривают не с дамой, а с ее бюстом 4-го размера, смотрят сально и похотливо, это прямо мерзко. Если вы тоже так себе ведете - сально и нагло пялитесь на ноги коллеги и девушек в транспорте, и у вас только что слюни изо рта не текут - разумеется, про вас могут подумать, что вы ненормальный и вообще маньяк.

Блин, то как вы описали - да, наталкивает на подобные мысли, но меру знаю!)

Гость
#7
Гость

Зависит от того, как вы себя ведете в тот момент, когда видите эти самые ножки. Я вот ненавижу, когда мужчины в открытую пялятся на женскую грудь - разговаривают не с дамой, а с ее бюстом 4-го размера, смотрят сально и похотливо, это прямо мерзко. Если вы тоже так себе ведете - сально и нагло пялитесь на ноги коллеги и девушек в транспорте, и у вас только что слюни изо рта не текут - разумеется, про вас могут подумать, что вы ненормальный и вообще маньяк.

А девушки, которые общаются с любителями 4х размеров или с людьми, кто западает на что то, что ему кажется привлекательным (будь то руки, грудь, попа, ножки, или другие привлекательные места) , уж привыкнуть должны, что взгляд иногда но сползает)
Например, если есть вырез, то взгляд туда как то сам падает, неловко получается, но факт...
Да и мне кажется, что и девушки в парнях видят что то привлекательным внешне, и тоже смотрят!

Гость
#8
Гость

А девушки, которые общаются с любителями 4х размеров или с людьми, кто западает на что то, что ему кажется привлекательным (будь то руки, грудь, попа, ножки, или другие привлекательные места) , уж привыкнуть должны, что взгляд иногда но сползает)
Например, если есть вырез, то взгляд туда как то сам падает, неловко получается, но факт...
Да и мне кажется, что и девушки в парнях видят что то привлекательным внешне, и тоже смотрят!

Всегда смотрю на руки, пальцы у мужчин. На другое тоже, но красивые руки видимо мой фетиш. Но это приличное место).

Гость
#9
Гость

Всегда смотрю на руки, пальцы у мужчин. На другое тоже, но красивые руки видимо мой фетиш. Но это приличное место).

Ооо, да, руки это тоже классно, венки на них) и когда у девушки, например, свои по простому ухоженные, не длинные ногти) это просто супер, мне вообще больше нравится естественность!
А так, можно хоть вырез до пупка носить, и т.п. чтобы кого то привлечь, но я уверен и не раз убеждался, что есть что то особое в людях, когда ты смотришь и понимаешь, что ей ничего этого и не надо...

Гость
#10
Гость

Это типа ты приходишь уставшая домой, а к тебе с порога как пёсель бежит мужик с просьбой помассажировать тебе ноги? Да ты же просто находка, а не мужик!! Не слушай всяких дур, у которых просто не было стоячей работы.

Ну, массажировать придëтся со стояком)
Как вам такой расклад?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: