Гость
Статьи
Он плюнул мне в лицо

Он плюнул мне в лицо

Добрый день,форумчане. Столкнулась ситуацией просто выходящей из моих рамок. Жили с молодым человеком два года,нам по 22. Планировали свадьбу ,все было хорошо,были конечно бытовые ссоры,но не доходящие до такого... В один день,оба уставшие с работы, он обливает меня водой,в шутку,на улице жарко,хорошо, я обливаю его в ответ, получилось конечно сильнее чем он меня,я не думала ,что это вызовет у него агрессию. Он толкнул меня на кровать, стал бить руками, пледом,все что попадалось ему под руки,я сопротивлялась,уже не понимала и была напугана ситуацией. Сказала ему ,что он придурок, он в лицо мне плюнул. Я этого естественно не поняла ,бегом собралась и осталась у подруги (она сама снимает квартиру,смогла меня приютить) она сама не поверила ,что произошло и говорит,идти к нему мериться ,что я виновата. Моя мама так же поддержала мнение подруги. Я же совершенно этого не хочу и считаю его неадекватом. Как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо большое #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если это не разводка, я не понимаю, какие еще вам нужны подтверждения его невменяемости. Бегите и не оглядывайтесь

Гость
#2

В его вспышке агрессии вы не виноваты. Я-бы прекратила такие " отношения". Он совершенно не умеет контролировать свой гнев, в другой раз ножом пырнет.На фиг надо....

Гость
#3

Он придурок. Не вздумайте мириться с ним.

Гость
#4

Повезло, что он до свадьбы показал себя во всей красе. Неадекват - это мягко сказано. Психопат какой-то! Я бы на вашем месте больше беспокоилась о том, что мама и подруга у вас, мягко говоря, странные... Этого на ... с пляжа, а вот с ними больше не советуйтесь по важным вопросам.

Гость
#5

Мама и подруга видимо просто не хотят, чтобы вы их грузили своим присутствием, типа "все у тебя хорошо, не выдумывай, я тебя у себя не оставлю". А парень псих, плевать в лицо - это крайняя степень пренебрежения, после плевка в лицо можно дальше не разговаривать ни о чем, все без слов понятно.

Гость
#6

Мусор сам себя вынес. Причем в тройном размере. Ищите теперь себе нормального парня, нормальную подпугу и дом престарелых для мамы.

Гость
#7

Ну если судить по вашему описанию, то он него надо бежать, конечно.

Катя
#8
Гость

Повезло, что он до свадьбы показал себя во всей красе. Неадекват - это мягко сказано. Психопат какой-то! Я бы на вашем месте больше беспокоилась о том, что мама и подруга у вас, мягко говоря, странные... Этого на ... с пляжа, а вот с ними больше не советуйтесь по важным вопросам.

Согласна, действительно странные. На верную смерть близкого человека посылают.

Гость
#9
Гость

Повезло, что он до свадьбы показал себя во всей красе. Неадекват - это мягко сказано. Психопат какой-то! Я бы на вашем месте больше беспокоилась о том, что мама и подруга у вас, мягко говоря, странные... Этого на ... с пляжа, а вот с ними больше не советуйтесь по важным вопросам.

Я поэтому и переживаю,вдруг они не поддержат мое мнение. Подруга это ладно,дружба тоже всякими ситуациями проверяться,но мама...

Гость
#10
Катя

Согласна, действительно странные. На верную смерть близкого человека посылают.

На какую смерть? Сама живи с неадекватами нищими солевыми. Приличным людям такое не надо.

Гость
#11
Гость

Я поэтому и переживаю,вдруг они не поддержат мое мнение. Подруга это ладно,дружба тоже всякими ситуациями проверяться,но мама...

Ну что ж поделать. Жизнь ваша, а не мамина, не ей с ним жить. Неужели вы в угоду маме будете свою жизнь калечить? Ну повозмущается она какое-то время, потом все равно будете общаться. Вы ж не к ней переедете, а в самостоятельную жизнь.

Гость
#12

Смотрели сериал «сама виновата?»? Вот там тоже сначала небольшие вспышки были. И думала возможно я виновата. А в итоге полный капец…
Можно накричать или еще что. Но бить и тем более плевать в лицо это ту мач.

Гость
#13

Если еще сомнения остались, представьте, что вы поженились, и подобную сцену ваш ребенок наблюдает. А так и будет, если вернетесь к нему.

Гость
#14

Он оросил тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема