Гость
Статьи
Как перестать во всех …

Как перестать во всех влюбляться подряд?

Всем привет, это странно но почему это так работает я не знаю, как только кто то проявляет ко мне внимание все ЛЮБЛЮ а самое страшное что относиться это ко всем, от врача который мне улыбнулся на операции и вырубил меня, до продавца в магазине супер красивого, и я не перестаю думать о них, вспоминать а вдруг я что то не так сказала и обидела, как это работает и как с этим бороться? Всем спасибо

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу

Гость
#2

да уж.. "как только кто то проявляет ко мне внимание.." Надо разобраться что за этим.. ЛЮБЛЮ на самом деле.. Любовь это очень сложно: внимание, забота, помощь, поддержка, нежные чувства, добрые мысли.. так она проявляется, НО БЫВАЕТ РАЗНАЯ: к детям, к противоположному полу, к родителям, к подруге, к животным, к работе.. К бродячей собаке, которая к вам подойдет так же будет? влюбитесь? Как вы о них вспоминаете? это очень важно, в этом заключается ответ. Может вас родители всегда игнорили?

#3

Скорее всего в детстве не хватало любви от родителей. Это и заложило базу к тому что малейшее внимание в Вашу сторону для Вас = ответной "любви".

Можно обратиться к психологу, разобрать своё детство и осознать все эти ситуации в которых Вы такое же чувство испытывали.

Можно обратиться к другим специалистам, регрессологам, гипнотерапевтам и так далее, там это значительно быстрее можно достать.

А вообще я занимаюсь работой с подсознанием без всяких гипнозов, таблеток и долгих разговоров, за пару сеансов можно достать эту всю информацию и "убрать" её. Тем самым у вас поменяется отношение к окружающим, и такие мелкие знаки внимания не будут Вас выводить на такие эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема