Гость
Статьи
Я нравлюсь коллеге или …

Я нравлюсь коллеге или он просто добрый человек?

Здравствуйте, мне хотелось бы услышать мнение людей со стороны на произошедшее! Я сильно облажалась и чувствую стыд за произошедшее. В прошлую пятницу на обеденный перерыв я хотела купить суши, но обнаружила что забыла кошелёк дома, говорю своему коллеге в разговоре эх осталась я без обеда, он говорит я тебе дам денег, купи мне тоже суши и бургер там, потом вернёшь. Даёт мне 5 тыс купюру, у меня был трудный день, клиент наорал на меня, проблемы со здоровьем.. и я рассеянная просто сложила купюру и сунула в карман брюк. Когда доехала до кафешки обнаружила что потеряла её, стала ходить туда сюда, искать. Вернулась с бледным лицом и говорю прости меня пожалуйста, чуть не заплакала, я с зарплаты 5го отдам. Не знаю у меня такой вид был плохой, он говорит ничего страшного не переживай это мелочь, я сейчас лучше закажу доставку у меня ещё есть деньги на карте. Ничего не случилось, забудь об этом. Ему даже в голову не пришло что я могла присвоить его деньги, он меня не хорошо знает. Я правда их потеряла. Извините что сумбурно. Сегодня я снова говорю что отдам деньги, он говорит да забудь. Коллега постоянно зовёт обедать за столом с ним, разговаривает со мной на разные темы. Я ему нравлюсь или просто добрый он? #симпатия #поведение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, просто хороший человек. Вы главное, верните денежку с зарплаты. А там дальше видно будет. Если Вы ему понравились, вы это обязательно поймёте.

Гость
#2

Сказала бы правду. Что бежала за суши и захотела с..рать. Глядь, кусты, ты бегом и вот давишь рогалик. А потом опомнилась что вытереть нечем, и тут она

Гость
#3

просто хороший человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: