Гость
Статьи
Как объяснить бывшему, …

Как объяснить бывшему, что не хочу с ним общаться?

Напишу очень кратко. После длительных отношений мужчина изменил и мы расстались, сам ушёл. Через пару месяцев он вышел на связь, вместе быть не хочет, но постоянно пишет/звонит. Приезжал пару раз, но я сказала, что не хочу такой формат. Он пропадёт на день-неделю, потом снова пишет. Мне очень больно. Месяц назад я всё-таки сменила номер телефона. Через две недели он уговорил мужа моей сёстры, дать мой номер (сестра не сказала), сказал, что я пропала, он очень переживает и тд. Честно чувства к нему есть, но я не смогу быть с ним , если бы даже теоретически он захотел отношений. Слишком много лжи было. Что делать? Опять менять номер? Уже думаю, что надо переехать, иначе я никогда не оклемаюсь #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так клин клином вышибают, завались под другого мужика, второго, третьего, делов-то, так и отпустит постепенно, с новыми-то эмоциями...

Гость
#2

Ртом в ухо по русски- речь назыаается, если немая смс, а потом бан и забыть

Гость
#3
Гость

Ртом в ухо по русски- речь назыаается, если немая смс, а потом бан и забыть

Если и после не поймет - заяву в полицию за секс домагательство

Гость
#4
Гость

Если и после не поймет - заяву в полицию за секс домагательство

поменьше про омерику читай

#5

Заблокировать его везде и искать нового мужика

Гость
#6

В чем проблема заблокировать и сказать туповатым родственникам, что вы не хотите больше видеть человека?

Гость
#7
Гость

В чем проблема заблокировать и сказать туповатым родственникам, что вы не хотите больше видеть человека?

Уже блокировала, он у меня до сих пор в блоке в соцсетях, даже меняла номер телефона. Наверное не надо было новый номер и родственникам давать

Гость
#8
Гость

Уже блокировала, он у меня до сих пор в блоке в соцсетях, даже меняла номер телефона. Наверное не надо было новый номер и родственникам давать

Ну, если он вас пишет с других номеров, то блокируйте до победного, не будет же он 100 симок заводить. Соц сети закройте, если вам не принципиально, я бы удалила на время или просто не заходила бы, рано или поздно ему надоест. Правда не понимаю, как он дописывается то, если везде блок.

Гость
#9
Гость

Ну, если он вас пишет с других номеров, то блокируйте до победного, не будет же он 100 симок заводить. Соц сети закройте, если вам не принципиально, я бы удалила на время или просто не заходила бы, рано или поздно ему надоест. Правда не понимаю, как он дописывается то, если везде блок.

Выпросил мой новый номер у мужа сестры. И написал.

Гость
#10
Гость

Выпросил мой новый номер у мужа сестры. И написал.

Ну так и с этого заблокируйте, что за драма)) ощущение, что вы сами не очень то хотите, чтобы он отставал)

Гость
#11
Гость

Ну так и с этого заблокируйте, что за драма)) ощущение, что вы сами не очень то хотите, чтобы он отставал)

Уже заблокировала. Просто каждый раз блокировать - мне приносит очень много боли. Я ведь вижу его сообщения, не отвечаю и нажимаю блокировать , а потом снова реву полдня

Гость
#12

Непонятно зачем он звонит если не хочет отношений.

Гость
#13
Гость

Непонятно зачем он звонит если не хочет отношений.

Потешить самолюбие? Убедиться, что я до сих пор одна? Не знаю

Гость
#14
Гость

Потешить самолюбие? Убедиться, что я до сих пор одна? Не знаю

Может и правда тешит своё самолюбие. Не хочу думать, что он просто из-за злобы, чтобы мне было больно. Он же прекрасно понимает, что мне больно

Гость
#15
Гость

Может и правда тешит своё самолюбие. Не хочу думать, что он просто из-за злобы, чтобы мне было больно. Он же прекрасно понимает, что мне больно

Тогда только игнорировать и все. Вообще не разговаривать и ничего не объяснять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: