Гость
Статьи
Хочу вернуть отношения …

Хочу вернуть отношения с парнем с которым рассталась в армии

Встречались с мч 3-4 месяца до армии,он был серьезно настроен,хотел жить вместе,планировал свадьбу после армии(на словах,конечно) Я с самого начала мучалась и говорила что ждать не хочу,переживала что мало знакомы,что пройдут чувства у него или у меня, и в целом будет сложно одной(раньше ждала уже парня с армии)
Съездила к нему один раз,он был так же серьезно настроен,но немного холодный. Расстались через месяц. Просто закончили общение одним звонком. Весь год я вспоминала его,думала,скучала,ждала возвращения. Он же периодически просто смотрел мои истории и тд. но не писал.
Вернулся,я решила написать,попросила встретиться поговорить. На что он ответил что у него много дел,врятли получится встретиться.
Не нахожу себе места,не понимаю почему не могу отпустить уже так долго,понимаю что он зол на меня.. Я хочу все вернуть,но как.. #переживаю #чувства

Katrin
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вернуть.. даже не напрягайся.
Он на тебя время тратить не будет уже.
Ты не стала ждать, а значит с тобой дел иметь не стоит.. какое к тебе доверие ?

#2

Вы говорите, что весь год не могли забыть его и скучали - вы пытались связаться с ним в течение этого года? Приехать к нему поговорить? Почему вы вышли на связь только после того как он вернулся?

Гость
#3

весь год скучала но прыгала на другом 🍌😁

Katrin
#4
Яна

Вы говорите, что весь год не могли забыть его и скучали - вы пытались связаться с ним в течение этого года? Приехать к нему поговорить? Почему вы вышли на связь только после того как он вернулся?

Да,после расставания звонила,у него было мало времени,попросила перезвонить поговорить как сможет. Увы.. никакого ответа

Гость
#5

Русский учи, долбануть бы тя башкой, чтоб грамотность в твою пустую бошку вбить

#6
Katrin

Да,после расставания звонила,у него было мало времени,попросила перезвонить поговорить как сможет. Увы.. никакого ответа

А что именно послужило причиной расставания одним звонком? Это была ваша инициатива или его? Что случилось во время этого звонка?

Katrin
#7
Яна

А что именно послужило причиной расставания одним звонком? Это была ваша инициатива или его? Что случилось во время этого звонка?

Я сказала,что хочу закончить отношения. Он спросил уверена ли я... Подтвердила.
После чего он сказал что понимал это,но думал что будет позже. Попрощались и все

#8
Katrin

Я сказала,что хочу закончить отношения. Он спросил уверена ли я... Подтвердила.
После чего он сказал что понимал это,но думал что будет позже. Попрощались и все

Видимо вы ему сделали больно, бросив его во время службы. У меня сейчас брат в армии, и я знаю, как ребятам важна поддержка. Наверное это то, что он не может вам простить.
Подождите какое-то время, не трогайте его. Если он только что вернулся - он сейчас будет гулять с друзьями, проводить время с семьей и т.д. Дайте ему отдохнуть, и через пару месяцев попробуйте поговорить, но без давления на него.

Katrin
#9
Яна

Видимо вы ему сделали больно, бросив его во время службы. У меня сейчас брат в армии, и я знаю, как ребятам важна поддержка. Наверное это то, что он не может вам простить.
Подождите какое-то время, не трогайте его. Если он только что вернулся - он сейчас будет гулять с друзьями, проводить время с семьей и т.д. Дайте ему отдохнуть, и через пару месяцев попробуйте поговорить, но без давления на него.

Понимаю,что сделала больно.. Но уже ничего не исправить
Спасибо Вам за совет!)
Надеюсь получится хотя бы поговорить..

Гость
#10
Katrin

Понимаю,что сделала больно.. Но уже ничего не исправить
Спасибо Вам за совет!)
Надеюсь получится хотя бы поговорить..

Нет не получится.
Он не один был там, кого бросили..
И за время службы в армии.. очень хорошо вбивают в голову, что с такими женщинами не стоит иметь ничего общего.
Вы для него ничего не стоите... с вами даже общаться противно

Katrin
#11
Гость

Нет не получится.
Он не один был там, кого бросили..
И за время службы в армии.. очень хорошо вбивают в голову, что с такими женщинами не стоит иметь ничего общего.
Вы для него ничего не стоите... с вами даже общаться противно

понятно,спасибо))

Гость
#12

Очень схожая ситуация, прямо в точь в точь как с моей подругой…

Katrin
#13
Гость

Очень схожая ситуация, прямо в точь в точь как с моей подругой…

и какой результат на итог? Или они так и не общаются?

Гость
#14
Katrin

и какой результат на итог? Или они так и не общаются?

Результат никакой,сидит как у разбитого корыта,думаю,что ей надо искать третий вариант,кстати ее тоже Катя зовут 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: