Гость
Статьи
Жлоб или просто я дура

Жлоб или просто я дура

Встречаемся полтора год. Ему 36 лет,мне 33.Никогда ни каких подарков итд. В кафе он не хочет, в кино не хочет, на море нет денег, и занят. Мы только сидим дома, на даче, смотрим ютуб или фильм.
В последнее время мне это все надоело, я собралась уходить. Чувства есть, но одной моей любви мало. Ругаемся постоянно, он не понимает, что я требую от него, или не хочет понимать. Говорит, а почему ты не можешь просто так любить?? Без всяких требований, подарков, денег итд. Оказалась в трудной ситуации, не было вообще денег, попросила тысячу, он не дал. Сказал, у тебя столько денег, что это ты мне ещё должна давать. Пишет постоянно, что любит. Надо уходить, или возможно как то донести до него, что женщине важно поддержка и забота. #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А ты ему взамен несвежую пысю?

Этого уже дофига

Гость
#3

В тридцать шесть уже трудно ему что-либо донести.
Не тот уже возраст, чтобы легко обучался и был воспитуем.
Сформировался.

В старину вообще говорили: "Дитя воспитывай, пока поперёк лавки лежит. Коли уже вдоль легло — только сечь остаётся".

Сечь сейчас тоже немодно.
Остаётся терпеть такого, как есть, сколько терпения хватит.

Гость
#4

Ты и просто и сложно дура

Гость
#5

А вы его поддерживаете, о нем заботитесь? У вас самой для себя деньги на море есть? У вас хобби помимо ютуба есть? Или тоже смотрите киношки сутками и ждете, что придет принц и под ручки вас с кресла в ресторан телепортирует? Только вежь принци с принцесами гуляют, а у вас такой вот Васян... Не задумывались?)
И я девушка, а не жмотлмвый мужик, если что))

Гость
#6

Дяденьке 36 лет, он уже все для себя понял. Не хочет он ни дарить вам что-либо, ни помогать, ему это не нужно.
Если ждете от отношений другого, уходите. Либо смиритесь.

Гость
#7
Гость

А вы его поддерживаете, о нем заботитесь? У вас самой для себя деньги на море есть? У вас хобби помимо ютуба есть? Или тоже смотрите киношки сутками и ждете, что придет принц и под ручки вас с кресла в ресторан телепортирует? Только вежь принци с принцесами гуляют, а у вас такой вот Васян... Не задумывались?)
И я девушка, а не жмотлмвый мужик, если что))

Да, забочусь, да поддерживаю. Да у меня есть и на море, и на свою квартиру. Я много работаю, сама себя обеспечиваю
И в принцев я не верю, и не жду. Я люблю конкретного этого человека, и у нас все хорошо, но как только
касается подарков, то ой я пока зарплату не получил, и я не хочу другого, но чётко понимаю, что так дальше нельзя.

#8

Он не поменяется. Тем более вы вместе уже давно.
Такой человек. Думаю, жлоб.

Гость
#9

У вас правильные мысли сто стоит уйти,он вам не муж,на вас денег не тратит,вы никуда не ходите вместе,для вас он ничего не делает,не заботится...

Гость
#10
Гость

А вы его поддерживаете, о нем заботитесь? У вас самой для себя деньги на море есть? У вас хобби помимо ютуба есть? Или тоже смотрите киношки сутками и ждете, что придет принц и под ручки вас с кресла в ресторан телепортирует? Только вежь принци с принцесами гуляют, а у вас такой вот Васян... Не задумывались?)
И я девушка, а не жмотлмвый мужик, если что))

А ты альфонса себе на шею посадила или с примаком живешь?) ))😄😄
Тетя,это норма когда мужчина содержит женщину и заботится.

Гость
#11
Гость

А ты ему взамен несвежую пысю?

У кого такие мысли в башке - вообще ничего не заслуживают. Идут в общую массу никому не нужных озабоченных и злобных холостяков

Гость
#12
Гость

Да, забочусь, да поддерживаю. Да у меня есть и на море, и на свою квартиру. Я много работаю, сама себя обеспечиваю
И в принцев я не верю, и не жду. Я люблю конкретного этого человека, и у нас все хорошо, но как только
касается подарков, то ой я пока зарплату не получил, и я не хочу другого, но чётко понимаю, что так дальше нельзя.

Чем он вам нравится-то? Тут либо устраивает, либо нет.

Ведающая мать
#13

Зачем что-то доносить до него? Он не маленький мальчик и не умственно отсталый.

Гость
#14

Умные девушки сначала получают подарки, поездки, потом дают секс. А ты авансом дала, и теперь ждешь подарков. А ему это зачем? Если ты удобная, безотказная и без подарков и прочих вложений.

Гость
#15

Когда вы сидите дома или на даче, вы же что-то едите, кто покупает еду? Это где происходит, у вас или у него?

Гость
#16
Гость

Да, забочусь, да поддерживаю. Да у меня есть и на море, и на свою квартиру. Я много работаю, сама себя обеспечиваю
И в принцев я не верю, и не жду. Я люблю конкретного этого человека, и у нас все хорошо, но как только
касается подарков, то ой я пока зарплату не получил, и я не хочу другого, но чётко понимаю, что так дальше нельзя.

Если вы создадите семью, то от отсутствия его заработка станет еще хуже. Вы же не станете одна содержать и мужа, и ребенка. Перспективы нет. Поезжайте на море и получайте удовольствие. Я бы так сделала.

Гость
#17
Гость

Когда вы сидите дома или на даче, вы же что-то едите, кто покупает еду? Это где происходит, у вас или у него?

У него. Он покупает, я готовлю.

Гость
#18

Подумайте, каким он будет отцом. Тюфяк тюфяком. Вы такого сыночка хотите?

Фиалковый ликёр
#19

Иу какой кринж. Редкостный жлобяра.

Гость
#20
Гость

У него. Он покупает, я готовлю.

"у меня есть и на море, и на свою квартиру. Я много работаю, сама себя обеспечиваю"

При этом такая богатейка живёт у парня на даче, ест за его счёт и пытается обобрать побольше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: