Гость
Статьи
Мужчина наврал о своём …

Мужчина наврал о своём прошлом

Узнала, что у мужчины до встречи со мной был секс втроем, вдвоем с другом поимели девушку. Это было давно, сейчас ему 31, мне 24. Ещё узнала, что он обманул меня, сказав что почти год до встречи со мной у него ни с кем не было, а оказывается наврал. Я нашла флешку с его интимными фото и видео, дата чуть ли не за неделю до нашего знакомства и весь прошлый год, причём девушки то все разные!!!
Меня это беспокоит, тк он у меня первый и мне было важно, чтобы мой партнёр не был из тех, кто спал со всеми подряд. Я бы хотела, чтобы мой партнер если и занимался любовью, то делал это в отношениях, ну или хотя бы без фанатизма. А оказалось, он меня обманул. Возможно, сделал это зная мои взгляды, но все равно обидно, какой он пот***ун(((
Призналась, что увидела фото и видео, отреагировал спокойно, сказал что меня это не должно касаться, было до меня всё. Да меня это и не касается, просто зачем было врать? Строить из себя чуть ли не девственника, а сам... За год сколько разных девок было на тех видео, а это еще только то что снимал...
Посоветуйте, забыть об этом, раз все было еще до нашего знакомства, или расстаться? Вместе почти 3 года, живём вместе. В целом все нормально в отношениях. #обман

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

МЖМ это признак латентной гомосексуальности. Предложи ему страпон. Если согласится, то точно пиддддор.

#2

Не, он у тебя красава, уложить много женщин в постель ещё уметь надо.

Гость
#3

Часто заголовок поста или слово в посте заменяет всё его содержимое, как в этом случае, и читать пост нет необходимости

Итак: мужик тебе наврал.
Медленно - н а в р а л.
Взрослый. Те тоже не 15

Ед действие после того, как ты узнала про враньё сразу уйти, забанить, в ЧС, прекратить разговор..

Если ты этого не сделала, а нашла оправдание мужику или он сумел навешать те лапшу на уши - ты дура

Гость
#4

Я бы не простила и ушла. Мне бы мысли об этом спокойной жизни не дали. Почему-то мне кажется, что такой будет гулять на стороне, если уже не гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: