Гость
Статьи
Стесняюсь парней. Что …

Стесняюсь парней. Что делать?

Мне 18 и я очень стесняюсь общаться с парнями-сверстниками, особенно когда они симпатичные. Меня это напрягает и я хочу побороть это, но не знаю как.
Когда я общаюсь с парнями которые не привлекают меня внешне или по возрасту (старше/младше меня на несколько лет) то я общаюсь вполе нормально, могу пошутить, улыбнуться, а если парень сверстник симпатичный, то я сразу замыкаюсь, начинаю чувствовать себя неуверенно, тихо говорю и мою неуверенность видно сразу.
Вот например, сегодня на работе мне помог как раз такой мальчик красивый и моего возраста, вместо того чтобы попробывать поговорить с ним, просто из интереса, я сразу замкнулась и съежилась. Меня очень расстроило мое поведение. Я не хочу такой быть. Как мне научиться общаться с парнями? #общениеспарнями

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один и тот же автор. одни и те же темы одним и тем же стилем...

Гость
#2

Парни.. это люди такие как и вы. Взгляните на них как на просто человека (типа бабки старой). когда вам станет плевать на красоту и прочее и станет интересно другое в человеке.. вы увидите тех же красавчиков иными!

Гость
#4

Забухайте с пацанами,сразу и стеснение пройдет

Гость
#5
Гость

один и тот же автор. одни и те же темы одним и тем же стилем...

Следите за мной?

Гость
#6

Парень человек! ни чего в нем нет необычно. Общаться как со всеми и не пытаетесь нравится парням, от этого всё горе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: