Гость
Статьи
Поднимать эту тему с …

Поднимать эту тему с другом я боюсь

Не знаю, что делать в такой ситуации... По-пьяне несколько раз целовались с лучшим другом, после не обсуждали это, и я делала вид, что ничего не помню, парень тоже не поднимал эту тему. Мы продолжаем хорошо общаться, и нас как будто тянет друг другу, знаем истории прошлых отношений друг друга(у обоих такой себе опыт). У парня много подруг в окружении, он вообще сам по себе очень общительный и душа компании.
По-пьяне несколько раз целовались, в первый - инициатива была с моей стороны, во второй-с его. Конечно, возможно он просто не помнит из-за алкоголя, но из разговора с ним, я понимаю, что он помнит детали вечера. Отношения сами по себе очень доверительные, и он, действительно, близкий мне человек. Поднимать эту тему я боюсь, вдруг ему станет неловко после этого и мы перестанем общаться. По поводу меня- я не знаю нравится ли он мне, как парень, не знаю хочу ли я отношений. По поводу парня- его много раз отвергали, и я не знаю флирт и заигрывание в нашем общении-это намеки на симпатию или просто вид общения. Разговаривать с ним на эту тему боюсь #флирт #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вдуй ему

Гость
#2

Модераторам тем уже кто то мешок травы и цистерну пивасика подогнал, плюс ещё жара, кондиционеры наверное не работают. Больше не знаю, как объяснить появление таких тем)))

Гость
#3

А кто из вас двоих мужчина и кто женщина. Ты пассивный *** или активный?

Гость
#4
Гость

так вдуй ему

Не факт что он(а) ему, может наоборот он ей))

Гость
#5
Гость

так вдуй ему

То она у него в рот, то он ей в ***)) Курящая мать никогда не станет отцом)

Гостья
#6

А я бы ждала просто. Почему нет. Если просто общение как сейчас устраивает - подождите. Время покажет. Я старомодных взглядов и думаю что мужчина должен проявить инициативу. И если так - то пока общаться как есть, а дальше уже как будет складываться смотреть

Гость
#8
Гость

так вдуй ему

Уже заглавный топик переписать успели. Он теперь девушка стала))) Вообще обоссаться про войну))

Гость
#9
Гость

Модераторам тем уже кто то мешок травы и цистерну пивасика подогнал, плюс ещё жара, кондиционеры наверное не работают. Больше не знаю, как объяснить появление таких тем)))

неудачно натренировали сетку, бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: