Гость
Статьи
Невзаимная симпатия

Невзаимная симпатия

Было ли у вас такое, что человек противоположного пола, который вам нравится и очень интересен, абсолютно вами не заинтересован? Настолько незаинтересован, что казалось бы вас для него не существует. Что вы чувствовали/чувствуете? Пострадала ли ваша самооценка? Смогли ли вы спокойно к этому относиться или же что-то предприняли? #чувства #самооценка

--
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Было, только наоборот.)

Гость
#2

А чего волноваться? Я не доллар, чтобы всем нравиться!

Гостья
#3

к сожалению, да, это жёстко бьёт по самооценки. У меня п крайней мере. Сейчас стараюсь по другому смотреть на такие ситуации, но нет нет - да и проскачет мысль, что я не достойная, я плохая, я уродина... Но это не так. И другие люди, которым я нравлюсь, это подтверждают!

Monika
#4

Нет, не пострадала бы, если бы такое случилось. Это чудо конечно. Если кто нравится, то это рассматривается как элемент искусства, портрет там, живопись короче. Не более чем. Каким боком тут самооценку?
))

--
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Было, только наоборот.)

Это как? :D

--
#7
Гость

А чего волноваться? Я не доллар, чтобы всем нравиться!

Это если равнодушие есть, можно так подумать и махнуть рукой..а когда не безразлично внимание, а его нет и видимо не будет, хочется нравится всем чтоб ему неповадно было..

--
#8
Гостья

к сожалению, да, это жёстко бьёт по самооценки. У меня п крайней мере. Сейчас стараюсь по другому смотреть на такие ситуации, но нет нет - да и проскачет мысль, что я не достойная, я плохая, я уродина... Но это не так. И другие люди, которым я нравлюсь, это подтверждают!

Например? Поделитесь пожалуйста с какого угла смотреть чтобы легче стало ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: