Гость
Статьи
Первые отношения с …

Первые отношения с женатым

Мы работаем вместе. Он женатый с тремя детьми, красивый ловелас. Я никогда ни с кем не встречалась, секса ни разу не было (23 года). Он начал усиленно подкатывать ко мне. Я противилась, не желала вступать в отношения с женатым. Но он продолжал напирать. Я сдалась. Было понятно, что ему нужен был секс. Мне тоже уже пора было попробовать. Подруги говорили, что не надо с ним спать, привяжешься! Но мне нужно было с ним переспать, для галочки уже. В итоге мы переспали. После этого он естественно стал меньше проявляться. А меня начало штырить. И я начала в него влюбляться, понимая, что он женат и никогда не будет моим. Пыталась с ним всё завершить, но всё время что-то останавливало. В итоге из-за наших переписок его спалила жена. Когда спалила первый раз, он мне сказал, что мне нельзя ему писать, когда он дома. Заблокировал меня во всех соц сетях, оставил тока телефон сам незаблоченым. Только на работе общались, он хоть уже не так активно, но переписывался со мной. Потом его жена спалила во второй раз, из-за того, что он был пьяный и забыл удалить переписку. И теперь он меня стал игнорить, и сам телефон тоже заблокировал. Пыталась с ним поговорить на работе, он был очень сухим и тока плечами пожимал.. У меня смешанные чувства. Я понимаю, что с женатыми мутить, себя не уважать. Я сама виновата, что влипла в эти отношения. Но какой он тоже *** конечно! Мало того, что он бедный, машина у него так себе, пьющий, работает грузчиком, вахлак невоспитанный и необразованный. При наших встречах редких, ни разу мне цветочка не принес. Обещал в начале нашего общения шоколадку, так и не дождалась от него.. Я такая дура, но меня к нему тянет. Внешность и тело мне его нравятся. Эти чувства пройдут же?((
#отношениясженатым  
#нуженсовет  
#первыеотношения 
#служебныйроман 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые отношения с женатым
===========
С почином!

#2

Господи, автор, на фига он Вам сдался? Если бы ещё интересный был, а то грузчик .. Смешно просто. Да еще с тремя детьми. У самой был опыт с женатыми, правда, там не грузчики, но поверьте, ничего хорошего в этом нет. Сама повзрослела и поняла,какая я была дура.
Если у Вас цель просто "потусить" - может и сойдёт такой тухлый вариант, но это все равно временно. Вам нужен нормальный мужчина, если для серьёзных отношений. А к этому грузчику Вас вскоре перестанет тянуть, переключите внимание на кого-то другого. Вас может еще тянуть к нему, потому что он не Ваш мужчина. А если бы он был в зоне доступа 24/7 - поверьте, вскоре бы он Вам, пардонмуа, остопиздил😏

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#3

Мужское-женское подвалило

Гость
#4

Лучше отпустить конечно, ведь с ним уж точно ничего не построишь. Да и не самая хорошая идея строить отношения с женатыми, на чужом горе счастье не построишь.

Гость
#5

Первый пошел... А будет второй, третий и т.д.?

Гость
#6

Он наебал троих детей..а потом встретил вас.?..вы думаете секс такой..?)))..стлушайте ц меня трое детей с мужем,он хочет еще...весь наш город обожает моего мужа и моих детей..и что я ..уставшая мама могц раздвинуть ноги перед грузчиком дабы...муд забрал детей и свалил...но вот дела...у меня дочка ***,сын ***..и дочка ***..и ты вначале из срази...а потом лезь к моему плрдовитому мужу..)))

Гость
#7

бедная жена , вот так появится судьба злодейка в образе авторши и захочется выпрыгнуть с 20 этажа головой вниз и пусть штырит мужа с 3-мя детьми

Гость
#8
ВОлчица

Господи, автор, на фига он Вам сдался? Если бы ещё интересный был, а то грузчик .. Смешно просто. Да еще с тремя детьми. У самой был опыт с женатыми, правда, там не грузчики, но поверьте, ничего хорошего в этом нет. Сама повзрослела и поняла,какая я была дура.
Если у Вас цель просто "потусить" - может и сойдёт такой тухлый вариант, но это все равно временно. Вам нужен нормальный мужчина, если для серьёзных отношений. А к этому грузчику Вас вскоре перестанет тянуть, переключите внимание на кого-то другого. Вас может еще тянуть к нему, потому что он не Ваш мужчина. А если бы он был в зоне доступа 24/7 - поверьте, вскоре бы он Вам, пардонмуа, остопиздил😏

Спасибо за поддержку!

Гость
#9
ВОлчица

Господи, автор, на фига он Вам сдался? Если бы ещё интересный был, а то грузчик .. Смешно просто. Да еще с тремя детьми. У самой был опыт с женатыми, правда, там не грузчики, но поверьте, ничего хорошего в этом нет. Сама повзрослела и поняла,какая я была дура.
Если у Вас цель просто "потусить" - может и сойдёт такой тухлый вариант, но это все равно временно. Вам нужен нормальный мужчина, если для серьёзных отношений. А к этому грузчику Вас вскоре перестанет тянуть, переключите внимание на кого-то другого. Вас может еще тянуть к нему, потому что он не Ваш мужчина. А если бы он был в зоне доступа 24/7 - поверьте, вскоре бы он Вам, пардонмуа, остопиздил😏

Да, согласна кстати, что если бы стал моим я бы от него сбежала в итоге. Потому что человек на самом деле *** и образ жизни у него отвратительный. Я походу ещё просто в свои иллюзии влюбилась

Гость
#10

Теперь ждём слезливую историю о том, как авторица сдалась под натиском бомжа с теплотрассы, а потом уже и дворовой собаки.

Monika
#11

Думаю, вам нужно сильно радоваться, что он вас сам заблокировал, а не пришлось иметь дело с женой и пятью или сколько там его детьми и нести все бремя кармы разлучницы и гулящей девки. Напейтесь на радостях

Monika
#12

И с другими мужчинами никогда не упоминайте этот дурацкий опыт

Гость
#13
Гость

Теперь ждём слезливую историю о том, как авторица сдалась под натиском бомжа с теплотрассы, а потом уже и дворовой собаки.

Ахах ну вот если так рассуждать то да, меня не туда повело с самого начала. Хорошо Вы про бомжа сказали. Мой персонаж почти ничем от бомжа не отличается. Повелась на внешку просто дура (( Самой от себя противно

Гость
#14

Найди срочно кого то другого и переспи. Клин клином.

Гость
#15

Страдай тварь😃

#17
Гость

Да, согласна кстати, что если бы стал моим я бы от него сбежала в итоге. Потому что человек на самом деле *** и образ жизни у него отвратительный. Я походу ещё просто в свои иллюзии влюбилась

Вам вполне может поэтому и казаться, что он идеальный, а на самом деле это не так. Ну может еще на хороший секс Вас подсадил. Просто пока сравнить не с чем 😌я уверена, найдётся лучше партнер и секс будет крышесносным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема