Гость
Статьи
Парень тиран

Парень тиран

В отношениях с парнем около года, но в последнее время он совсем потерял контроль. Раньше ему было не так важно до скольки я на улице и с кем (с парнями кроме него я не общаюсь), сейчас же темнеет в 8 - чтоб была дома, позвонила по видеосвязи. На этот случай у меня есть отец и даже он не так строг со мной. Летом жарко ведь, но если я надену шорты, юбку чуть выше колена или не дай бог купальник на пляже или озере - орет и унижает, доводит до слез. Держит около себя в случае расставания, угрожает, проверяет мой телефон. Мои родители в возрасте уже, не хочу по этому поводу нервировать их, но не знаю, как справиться самой. Всячески унижает и обесценивает меня, даже оплатить ужин в ресторане 50/50 сейчас требует, хотя раньше за все сам платил и не упрекал. Я думала, что он, возможно, мне изменяет, но зачем тогда ему держать меня? Ведь мы даже не живем вместе, я для него не удобная, съезжаться пока не планирую. И вот когда он меня в очередной раз довел до истерики и бросил на улице, я сидела на скамейке опустошенная и плакала, ко мне подошел молодой человек, поинтересовался, я не выдержала и все рассказала ему. Тот меня успокоил, вкусным чаем напоил, купил вкусняшек и сказал, если мой парень меня снова обидит - сказать ему. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации. Хочу расстаться со своим парнем и быть свободной, может найдется тот, кто будет ко мне относится хорошо (например тот же, который успокоил меня), от него такая добрая энергетика. А следующим днем мой молодой человек обвинил меня, что я сама во всем виновата, я снова сказала, что хочу расстаться, он приехал ко мне домой, начал тарабанить в дверь, я пригрозила полицией. Ночью он приехал со своими друзьями, с пышным букетом, попросил прощения, но я знаю, что буквально через пару дней к нему вернется его агрессивная натура. Как быть не знаю, я хочу только свободы и убежать от всех далеко, мне надоело уже… #отношениепарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него. Лучше посмотрите в сторону парня, который поддержал вас.

Гость 007
#2

Уехать в другой город, чтобы он не знал.

Гость
#3

Парень - не муж! Законных прав не имеет и вы ему ни чем не обязаны! Он вас не любит ЯВНО, просто как рабыню держит, в дальнейшей перспективе будет хуже - наверняка! Вы спрашивали зачем вы ему вообще нужны и к чему ведут ваши отношения? Он любить не умеет и явно знает, что больше ни кого не найдет.. с таким-то характером.. Игнорируйте его, типа дела есть другие.. важнее унижений. У меня так подруга делала: полный 100% игнор.. а как к стенке приперло: "Ты меня не интересуешь и точка!"

Гость
#4

Уходите от него. Даже если он подарил пышный букет цветов это не значит, что он изменился и все поняла, за частую люди не меняются. Со вторым парнем тоже будьте аккуратны пока не узнаете его получше.

Гость
#5

Девочка, беги быстрее, пока он тебя не убил. Такие люди не меняются и даже не пытайся его изменить. Конченный это диагноз на всю жизнь.

Гость
#6

Какие высокие отношения!

" следующим днем мой молодой человек … приехал ко мне домой, начал тарабанить в дверь, я пригрозила полицией. Ночью он приехал со своими друзьями, с пышным букетом, попросил прощения"

То есть днём и одному приезжать ни-ни, а то полиция.
Зато ночью и с друзьями — пожалуйста, букет был принят и рассмотрен, он пышный.

Гость
#7
Гость

Какие высокие отношения!

" следующим днем мой молодой человек … приехал ко мне домой, начал тарабанить в дверь, я пригрозила полицией. Ночью он приехал со своими друзьями, с пышным букетом, попросил прощения"

То есть днём и одному приезжать ни-ни, а то полиция.
Зато ночью и с друзьями — пожалуйста, букет был принят и рассмотрен, он пышный.

Кто сказал, что я приняла букет? Упустила момент, так как заканчивался лимит слов. Я его послала с букетом, на что получила все такие же угрозы и обвинение, что «опозорила его перед друзьями». Дальше я просто не выхожу из дома и игнорирую его, пытаюсь понять, как не нарваться на него на улице и спокойно выйти хотя бы в магазин, так как он может выследить меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: