Гость
Статьи
До сих пор одна

До сих пор одна

Здравствуйте, мне 18 лет, а у меня никогда не было отношений, и до сих пор нет, как вы думаете это нормально? Не то чтобы я комплексую по этому поводу, но просто наверное если ответить себе честно, то я никому не нужна, и отношений то я сама не особо прям хочу, мне и так хорошо одной, но родители, родственники и знакомые мне вечно говорят, что мне надо уже кого-то найти, и т. д... #нетотношений

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 лет, где мои 17 лет?
Не рассуждай как пенсионерка.
А родители и родственники тебе мозг вынесут.
Срочно живи отдельно!
Своей жизнью...

Гость
#2

этой теме уже лет 200, каждый день одно и тоже, даже слова уже не переставляют

Гость
#3

Автор я Вас поддерживаю

Гость
#4

Автор станьте писать книги

Гость
#5

Ща 20 летние девушки парни пишут Книги магазины завалены

Гость
#6

Если хорошо одной то наслаждайтесь жизнью без отношений, а родственникам дайте понять, что вам неприятно или просто пропускайте мимо ушей. Вам всего лишь 18 лет обязательно встретите своего человека.

Гость
#7

Нормальных парней нет вот Автор ни с кем

Гость
#8

в 18 нормально.

Гость
#9

Не буду говорить тебе, что 18 это еще рано, что ты обязательно встретишь своего человека естественным путем и бла бла бла. Может встретишь, может нет.
Я тоже в твоём возрасте была без отношений, тоже думала, что нет повода для беспокойства. А теперь мне почти 25 лет, я все еще девственница, отношений как не было, так и нет до сих пор. Уже начинаю бояться остаться старой девой. Не всегда все само приходит, иногда надо самостоятельно двигаться. Я тоже отношений не хочу, но настраиваю себя на то, что надо, сижу на сз, на свидания хожу и общаюсь. Не хочу быть как женщина из соседней ветки, которая в 30+ лет сидит в полном одиночестве и спрашивает «помогите мне найти смысл жизни».
В общем ты не загоняйся, но и не сиди сложа лапки, настраивай себя на отношения, знакомься и ищи.

Гость
#10

Автор живи как считаешь правильно для тебя а не окружающих знакомых мам тёть и т д Может ты станешь Актрисой или Продюссером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: