Гость
Статьи
Какие отношения должны …

Какие отношения должны быть с милфой

Короче мне 21. Я очень захотел попробовать с милфой. Познакомился на СЗ. Она сначала была против, да и не хотела из-за возраста. Ну уговорил всё таки. Встретились несколько раз. Цветы конфеты подарил. Пригласил к себе на кофе. Стали целоваться. Потом потащил её в постель. Она говорила что нет, что она не такая, но после поцелуев и ласк, всё таки согласилась.
Сейчас мы общаемся по ватсапу. Пару раз в неделю она приходит ко мне. Мы занимаемся сексом. И после первого раза, я отдыхаю. Она лежит голая, рядом. Сидит в телефоне. Показывает разную ерунду. Общается с кем-то. Каких-то тем для общения у нас нет. Сейчас чтобы не было неловкого молчания я купил вибратор вставляю ей и отдыхаю. А она лежит, балдеет. Но когда получает оргазм, она сдержанная, тихая. Но довольная. Когда я отдохну ещё раз её возьму или минет или анал. Потом она принимает душ и уходит. Пытался как то цветы дарить сладкое. Но она как то сдержанно относится. И не очень хорошо принимает. Может деньги взять. Там на маникюр. Или в парикмахерскую. Но общения у нас особо нет. Посоветуйте какие отношения должны быть с милфой?
Ей 42. Разведена. Есть дочь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких, что за бред...какой вибратор...вы такой опытный...мне смешно..в 42..вы остаетесь жить с ней потому что коли у вас встал на ее зад..и сиськи...есть,есть в 42отличные сиськи поверте.. Надо шнаиь упражнения...короче зер куда ты мальчик бы от меня ушел...ты бы во дворе камер наставил и дневной дозор..а мне 37..всего..в 42..ты бы болтался у меня на березке..потому что я бы встретила со своей жопой богатого папу...ибо такие обожают взросленьких,веселенький,спортивненькиз..но меня трое детей и муж..азер..так что...я могу тебе рассказать, но не показать...

Гость
#2

Может с ее дочкой замутите лучше

Гость
#3

Как в фильмах для взрослых. Епля, потом титры. ДО следующего раза.

Гость
#4

Что такое "милфа"? Есть предположение, что это из лексикона фантазера, которому бабы дают только в его фантазиях.

Гостья
#5

а поговорить с самой женщиной не пробовали? Узнать у нее самой что она хочет и как?

Гость
#6
Гостья

а поговорить с самой женщиной не пробовали? Узнать у нее самой что она хочет и как?

Да мы особо и не общаемся.
У неё вообще только работа, дом, дочка, темы для разговора. Да и её интересы я не понимаю.
Она просто придёт на кофе. Мы займёмся сексом. Потом неловкое молчание, после первого раза. Она просто лежит, голая, в телефоне. Мы молчим. Потом второй раз. Она обычно не надолго, поэтому идёт в душ, подмывается хорошо. Собирается. Мы немного поболтаем, пока одевается, приводит себя в порядок. И уходит.
Спросить у неё что именно? Какие вопросы?
Я спрошу. Через два дня у неё выходные. И у меня. Она 5 утром зайдёт. Я спрошу у неё.

Гость
#7
Гость

Может с ее дочкой замутите лучше

Зачем?

Гость
#8
Гость

Может с ее дочкой замутите лучше

его фантазии на двоих воображаемых баб не хватит

Гостья
#10
Гость

Да мы особо и не общаемся.
У неё вообще только работа, дом, дочка, темы для разговора. Да и её интересы я не понимаю.
Она просто придёт на кофе. Мы займёмся сексом. Потом неловкое молчание, после первого раза. Она просто лежит, голая, в телефоне. Мы молчим. Потом второй раз. Она обычно не надолго, поэтому идёт в душ, подмывается хорошо. Собирается. Мы немного поболтаем, пока одевается, приводит себя в порядок. И уходит.
Спросить у неё что именно? Какие вопросы?
Я спрошу. Через два дня у неё выходные. И у меня. Она 5 утром зайдёт. Я спрошу у неё.

Спросить то, что тут у нас спрашиваете - какие отношения должны быть. Она может сказать что ее всё устраивает, тогда не парьтесь. Может сказать что хотелось бы этого, другого, такого-сякого, конфетки к кофе или хочет какую-то позу новую, не знаю. Ответить она может что угодно.
Просто если вас какой-то вопрос волнует в отношениях - напрямую у то, с кем вы в отношениях, его и задавайте. имхо

Гость
#11

В другой теме тебе 25, ей 45. А кто вот фантазирует? Школьницы? Или школьники?

Гость
#12

Описали случку....🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
#13

Нафига вообще с ней отношения, вы из разных поколений. Молчание смущает - музыку поставь негромкую на фоне. Ты ей не интересен как личность, раз она молчит, да и она тебе тоже, ну и чего париться. Если бы ее не устраивало, она бы не пришла больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: