Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не понимают нормальный тон?

Почему надо скандалить, чтобы мужчины пошевелились?
Я всегда была тихой, мирной, покладистой. Мы могли поехать в отпуск друг без друга, я его не ограничивала, он меня тоже.
В последнее время он стал борзеть, совершенно не согласовывал со мной покупки, отпуск и другие важные вещи. Я старалась много раз говорить, что мне такое поведение не нравится, ничего не менялось.
На прошлой неделе взорвалась и впервые наорала на него, сказала, что такие отношения не нужны, сняла кольцо в горячке, потом опять надела. Он перепугался и забронировал отпуск, поехал за продуктами, теперь во всём советуется, в глаза заглядывает, секс хороший. Почему не ценят то, что есть? Теперь я буду его ограничивать, потому что от хорошей жизни у него кукуха поехала.
#женихоборзел #мужчина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересный случай. Я тоже в отношениях не ограничивала партнёров. Они считали что мне плевать на них, либо позволяли слишком много. Например измену или уйти в запой с друзьями. С другой стороны я понимаю что они не моё и это вовремя вскрывалось

Гость
#2
Гость

Интересный случай. Я тоже в отношениях не ограничивала партнёров. Они считали что мне плевать на них, либо позволяли слишком много. Например измену или уйти в запой с друзьями. С другой стороны я понимаю что они не моё и это вовремя вскрывалось

Я думаю, что мужчин надо ограничивать, потому что хорошее отношение становится нормой и они перестают ценить.

Гость
#3

потому что люди расслабляются во всех сфера жизни если им не давать втык иногда. а в отношения когда страсть угасает люди становятся эгоистичнее, ленивее, мужики вообще становятся сухими и без инициативными.

Гость
#4
Гость

потому что люди расслабляются во всех сфера жизни если им не давать втык иногда. а в отношения когда страсть угасает люди становятся эгоистичнее, ленивее, мужики вообще становятся сухими и без инициативными.

Мне не нравится скандалить и повышать голос. Для меня это огромный стресс, но как я поняла этого было достаточно, чтобы человек задумался о своем поведении.

Гость
#6
Гость

Я думаю, что мужчин надо ограничивать, потому что хорошее отношение становится нормой и они перестают ценить.

Выгонит рано или поздно

Гость
#7
Гость

Выгонит рано или поздно

Куда?))

Гость
#8
Гость

Куда?))

на xyz

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: