Гость
Статьи
Соцопрос парней и …

Соцопрос парней и девушек об их типажах

Что отталкивает вас в девушках, парни? А какая для вас идеальна?
А вас, девушки, что отталкивает в парнях? А какой для вас идеален?
Некий соц.опрос на интересующую меня тему, касаемся только внешних признаков))
Выскажу свое мнение для ясности: меня отталкивает низкий рост, худоба/лишний вес, блондины, неухоженность (моноброви/неопрятные брови, неухоженная борода, неопрятная прическа, плохая кожа (наличие прыщей и тд), волосы в подмышках и паховой области), длинные (длиннее каре) волосы, лысые, «приторно сладкие», плохие зубы, яркие цвета волос (синие, розовые и тд)
Идеал: 180-195см и 85-115кг (именно с мышцами, с низким процентом жира)
Темные волосы средней/короткой длины, борода
Зеленые/чёрные глаза
Множество тату😅
Красивые брови
Короче, типаж «тестостероновая обезьяна» ван лав

😈
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в том возрасте, чтобы за идеалами гоняться. Все идет от общения и чуточку от внешнего вида. Но оглядываясь назад мне всю мою прошлую жизнь нравились мальчики, которые никому не нравились. Так сложилось. Проблемные творческие люди, рокеры-металлисты, и абсолютно инфантильные.

Гость
#2

Скажу так, в любом случае нужно слушать своё сердце всегда!!!
Хоть мне раньше и казалось, что ну отталкивают меня татуированные парни, которые ещё и курят ашки и всякую другую гадость, но блин, всё равно втюрилась в такого... Любовь зла, как говорится!!!🤣

Глорисс
#4

отвечаем с подругой.
подруга №1. что отталкивает: то же самое, что и у автора, кроме длины и цвета волос. но мне не нравятся волосы в целом на всем теле, не только подмышками и в паховой зоне. у подруги то же самое.
идеал: рост 185-190, вес не важен если нет лишнего, главное не худоба. мышцы главное, люблю шкафов, зататуированных настолько, насколько возможно. еще лучше, если волосы длиннее среднего и темные. цвет глаз неважен. а еще лучше - байкер.
подруга №2: все то же самое с отталкивающими факторами. идеал: 185-190, вес 90-120. волосы желательно ниже лопаток, цвет не важен. цвет глаз не важен, но люблю черные либо серые. люблю много пирсинга, желательно в губе, бровях, языке. люблю зататуированные руки. характер ***)) что для первой, что для второй. эдакие плохиши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: