Гость
Статьи
Женатый плюнул в душу …

Женатый плюнул в душу и не только

Женатый мужчина на работе проходу не давал,я сама замужем,завязалось общение,и потом снял квартиру,ну и все произошло,я позволяла все себе,будучи замужем ,не счастлива и постоянно унижена мужем.Короче оторвалась по полной и тут........человек позвал попить чай на следующий день ,и говорит ,что у него дома все хорошо и?Зачем мне это?Через неделю привет ,как ты?И все молчит.А мне просто плохо,что меня растоптали,выкинули.Он мне не нужен для отношений,нужен просто для секса.Но предложений нет от него ,просто исчез.....Мне плохо. Хочу чтобы приполз и выкинуть ,унизить его.......Сам влез зная ,что я замужем. ...

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думали выйти изо всех своих больных отношений, отдохнуть и поискать нормальные здоровые? Зачем Вам этот генератор боли и вины, суррогат близости?

Сергей Ж
#2

Вполне возможно, что мужчина сравнил секс с Вами и со своей женой, и сравнение вышло не в Вашу пользу.

Гость
#3

Автор, не стоит винить мужчину, вы же тоже ему поддались, а могли пройти мимо. Вас задело самолюбие, будете мстить, потерпите поражение.

Игорек
#4

и кое-что еще, и кое-что другое,
о чем не говорят, о чем сказать нельзя
*поет*

Гость
#5

Я не поняла, в чем суть унижения?

Сергей Ж
#6
Гость

Я не поняла, в чем суть унижения?

В том, что больше её не хочет. А должен.

#7

Надо было отказывать, но не очень жестко. Чтобы он опять подкатывал периодически) Я такое практиковала))) отлично для поднятия самооценки 😄😄😄

Гость
#8

Женатый плюнул в душу и не только
============
Ещё и в рожу?

Гость
#9

ну правильно все сделал, ушел полями задорно хохоча, на память вытерев челн о занавеску - чего ты добивалась, то и получила))) ты банальная ***, дешево продавшаяся - привыкай, обтекай. твои хотелки не имеют тут никакого значения - тебя попользовали и выкинули как дешевку, которой ты на проверку и оказалась, достаточно было только поманить чтобы ты сразу раздвинула ноги - вот и все факты, не надо было быть дешевой ***😄

Гость
#10

Медведь уже охрип, выкрикивая из кустов знаменитое: "***!"

Гость
#12

Забудьте все . Было и было. Примите это как опыт , чтобы больше не повторять ошибок .
Может с мужем попробовать наладить отношения

Гость
#13

Вместо того, чтоб развестись и избавиться от несчастливого брака, ты предпочла любовника завести. И от него получила подлянку. Он то влез, а ты зачем ему дала? Сама виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: