Гость
Статьи
Устроила проверку …

Устроила проверку парню,сейчас мне стыдно!!

Ситуация следующая: меня терзали сомнения по поводу того как относиться ко мне мой парень.Решила устроить какую то проверку.Умнее ничего не придумала как предложить расстаться и посмотреть реакцию.Логично если не нужна ему то он легко уйдет а если нужна то попытаеться ситуацию решить.Глупо возможно с моей стороны но иного способа не было,я хотела видеть его глаза в этот момент чтобы было ясно.Ну вообщем мы сидели у меня дома пили кофе и я ему взяла и сказала «может расстанемся,уходи дверь свободна»(знаю я перегнула палку).Он немного помолчал и сказал чтобы я больше никогда такое не говорила ,мол он забудет об этом и все.Потом вышел покурить и я начала волноваться что он больше никогда не вернуться.Спустя минут 10 он зашел в дом конечно был раздражен и обижен.С того момента прошло три месяца почти,я сделала вывод что наверное он все таки что то ко мне испытывает иначе бы ушел.А каково ваше мнение?Он ушел бы если бы было ему все ровно? #недоверие #сомнения

ksyha/973
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дурак. Умный не вернулся бы

Гость
#2

Умный человек ушел бы после такого, даже если бы любил. Если бы меня так парень решил проверить... Я бы не вернулась, хоть и люблю, потому что это значило бы для меня, что он меня не ценит и издевается над моими чувствами, значит он не побоялся меня обидеть и ему было важнее самоутвердиться в том, что его любят, а не я. Чистый эгоизм. А эгоист мне не нужен. Так же я бы не смогла жить с мыслью о том, что потенциально это могло бы быть его истинное желание, невыносимо жить так, думая о том, что тот раз был предупреждающий и тебя в конечном итоге бросят, лучше от такого человека уйти сразу

Гость
#3

Удивляет, что Вы не поняли его реакцию и продолжаете сомневаться. Какая будет следующая проверка?

Гость
#4

Ну раз были сомнения и решили делать проверку, значит основания для этого были. Как говорится, если что-то кажется, это не кажется.
А не ушел возможно потому что не хотел потерять удобный секс.
Проверку не так надо делать) Просто просишь его о чем-то и смотришь, насколько он охотно делает, как реагирует. Даже в мелочах, просишь его не курить, например. Если сразу выбрасывает сигарету, ок, а если начинает препираться или вообще не делает, то результат не очень то.
Когда мч любит, он готов для любимой на все, боится потерять, не может на нее налюбоваться. А когда начинаются упреки, недовольства - уже надо понимать, что больше удобства, чем любви в отношениях.

#5

всегда весело наблюдать как подростки себя ведут - какие то проверки, любовь до гроба, мы поженимся и все такое. Вы ищите себя и играете роли, играетесь чувствами и всем это нравиться. Поэтому я не вижу смысла рассуждать на тему твоего поста. НО!!! будь уверена, если он окажется без тебя на каком-нибудь мероприятии и к нему будет проявлять интерес какая-нибудь симпатичная особа, будет тащить его в кровать - он не откажется. это 100%. Так что если ты устроишь ему такую проверку - он ее не пройдет, более того та подруга которую ты попросишь проверить этого парня - в итоге останется с ним.

Гость
#6

Зря не ушел

ю
#7

Боже, Ксюша, сколько тебе лет?
Думаю ты ещё юная и не понимаешь многих вещей. Никогда нельзя говорить любимому человеку о расставании, если действительно не собираешься расстаться, ты уже посеяла ему зернышко, что ты можешь в любой момент сказать "уходи".
Поэтому он может теперь тебе не доверяет, он боится тебе раскрыться в чувствах, понимает, что ты можешь ему сделать больно, как уже когда то говорила....
Юная ты или глупая взрослая девушка, раз пытаешь убедиться такими способами в любви.
Становись взрослее и мудрее, всё будет хорошо, если ты начинаешь уже сейчас задумываться, что не права, значит не всё потерянно.
Попроси у него искренне прощение, скажи, что поступок был глупый и ты никогда больше, так не скажешь. Введите запрет на "расстаёмся", а если так говорите всё таки, тогда не обесценивайте слова, расставайтесь

Гость
#8

Поздравляю! Теперь он к вам охладеет.
Такое не забывается

Гость
#10

Думаю, что парень остался поглядывая по сторонам за альтернативным вариантом. И как только сякой появится, он Вам на Ваш упрёк скажет, что сама сказала "уходи".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: