Гость
Статьи
Поменялся ли вкус в …

Поменялся ли вкус в парнях

Мне нравился из за внешности парень,у нас ничего не сложилось потому что я внешне не очень.Уже поняла как то что такие на меня врятли посмотрят,но все равно красивых таких и искала.Нашла,полюбила его,но по внешности он мне 50/50,либо не особо нравится,либо не мой типаж,хотя так то он милый.Если не мой типаж,но я его полюбила,означает ли что вкус на парней изменился?

fidnea
9 ответов
Последний — Перейти
xyila4643
#1

нет!! выпей уксус и все поменяется

Гость
#2

А помимо внешности тебе сам человек хотя бы интересен?

Гость
#3

галиматью какую-то нагородила

Гость
#4

Это означает что вы снизили собственную планку и согласились на худшее. Вы будете встречаться с ним только чтобы казаться не хуже других. В будущем, когда вы выйдете за него замуж, секс между вами пропадёт, потому что вы вышли за него не по любви, а потому что он удобен вам. Он будет жаловаться здесь на форуме, что у вас пропал секс, а вы будете писать, что секс женщинамьнк не нужен.

#5

полюбила за душу

Гость
#6

А потом через пару лет: ищу отца своему ребенку, ответственного, щедрого.. и тому подобная прочая лабуда.

#7

дура перечитай свой текст. Сама хоть что-нибудь поняла?

Анна
#8

что за бред? как ты можешь полюбить того, кто не твоего типажа? если человек не соответствует моему типажу, он мне никогда не понравится. Речь и о внешке, и о внутреннем мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: